Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:09    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

А у меня закончился первый протокол. К сожалению, пролет.
Низкий АМГ у меня+мужской фактор.
Наблюдалась в 1 рд у Своровой. Врач нравится. Жду приемов не долго.
Пыталась до того в МиД, но по ощущениям там дороже, за каждый прием платишь. Здесь приемы бесплатные. Ушла после того, как Чернова ушла в декрет. У нее не успела вступить в протокол.
Буду еще, как минимум 1 раз пробовать здесь. Хотя шансов у нас не многоcry даже на квоту не берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:15    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

vita) писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Девочки, делитесь с нами положительными историями, нам это очень нужно. Рассказывайте, где делали)


Делюсь своим положительным опытом smile
Документы на квоту я подавала в декабре 2015. В декабре 2016 позвонили из отдела ВРТ при 1 рд и пригласили на приём к Ковешниковой. В феврале 2017 начался короткий протокол, в начале марта - пункция и перенос. 19 марта в руках держала листок с результатом хгч - 1100 (12 день после переноса) sun В ноябре 2017 родился наш сыночек - наше счастье, наша радость! Беременность протекала очень легко, без токсикоза. Родила ровно в срок в 1 рд.
Единственное, что омрачило в начале состояние эйфории - это слова врача УЗИ из Ультрамеда: У вас слишком большое плодное яйцо (23 мм), в таком яйце уже видно эмбрион, а у вас его нет и не будет - анэмбриония (так и написала в заключении), срочно отправляйтесь на чистку ranting
Слава Богу, муж поддержал, сказал: ждём и через неделю снова на УЗИ пойдём. Девочки, через неделю на УЗИ я рыдала, слушая сердечко нашего сыночка!

Вот врач😲зла не хватает на таких! Спасибо вам за свою историю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:16    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! daisy daisy daisy Тебя тоже поздравляю с таким счастьем!!! Растите здоровыми! sun sun sun

Да, я в начале декабря подавала доки на первую квоту. На вторую - в августе 2017.

vita) писал(а):
Viki_Viki писал(а):


Результат нашей поездки в Новосибирск - растет в животике
sun


От всей души поздравляю!!!! Мы с тобой вместе подавали документы на квоту в декабре 2015.
Лёгких родов!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:17    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

olganet писал(а):
А у меня закончился первый протокол. К сожалению, пролет.
Низкий АМГ у меня+мужской фактор.
Наблюдалась в 1 рд у Своровой. Врач нравится. Жду приемов не долго.
Пыталась до того в МиД, но по ощущениям там дороже, за каждый прием платишь. Здесь приемы бесплатные. Ушла после того, как Чернова ушла в декрет. У нее не успела вступить в протокол.
Буду еще, как минимум 1 раз пробовать здесь. Хотя шансов у нас не многоcry даже на квоту не берут.

Хочу вас поддержать! Знакомая у Своровой была и все получилось, правда с 5 попытки. Она не меняла врача, верила, что всё получится. Сейчаc уже родила сыночка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 19:24    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

olganet
Свои клетки у вас какого качества? Если хорошие, то все получится! АМГ не помешает! Донорские не рассматриваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 23:03    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Танюшка24, спасибо. Будем надеяться.

Malish, а как определить качество своих клеток? После пункции или до того? Я что-то пока еще не сильно во всем разбираюсь.
К сожалению у меня в протоколе не получили ни одной cry Росло 2 фолликула. Один оказался пустой, а второй совулировал во время пункции и клетка ушла в трубу. Потом еще один дозрел через день, но было уже поздно.
ИИ сделали в надежде на то, что тот, который в трубу ушел оплодотворится, но чуда не произошло.
Сказали следующие протоколы без стимуляции будут, т.к. в моем случае толку от них мало.
Про ДЯ не думаем пока что.

Так радостно читать про лялечек, что получается. Пишите девочки. Это очень ободряет.
Как то пока сидела ждала очереди пришла мамочка с малипусиком и подарком врачу. Так классно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 8:19    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

olganet
Без стимуляции - это получается эко в естественном цикле? Попробуйте, может это ваш вариант! После одного раза ещё рано отчаиваться! Вы у какого врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2283
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 11:50    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Я делала ЭКО в Мать и Дитя. Первый раз сентябрь 2016, пролет. Второй раз март 2017. Прижилось сразу 2 эмбриона, на первом узи показали сердцебиение, к сожалению один замер. В тот момент жить не хотелось, даже не могла понять и принять что второй малыш борется и надо руки не опускать ради него. Как же я боялась каждого узи. Теперь мое счастье рядом. Ради него все можно было вытерпеть. С каждым днем все больше люблю. И еще осталось 2 эмбриончика на крио. Ждут маму)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 12:18    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Марина2283 писал(а):
Я делала ЭКО в Мать и Дитя. Первый раз сентябрь 2016, пролет. Второй раз март 2017. Прижилось сразу 2 эмбриона, на первом узи показали сердцебиение, к сожалению один замер. В тот момент жить не хотелось, даже не могла понять и принять что второй малыш борется и надо руки не опускать ради него. Как же я боялась каждого узи. Теперь мое счастье рядом. Ради него все можно было вытерпеть. С каждым днем все больше люблю. И еще осталось 2 эмбриончика на крио. Ждут маму)))

Как здорово! Поздравляю! У какого врача был протокол?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2283
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 12:44    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Танюшка24
Спасибо))) У Черновой Н.Г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 10:00    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, есть ли тут те, кто делает ЭКО на Берёзовой? Там новые врачи, может у кого-нибудь уже есть результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 17:51    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Девочки, есть ли тут те, кто делает ЭКО на Берёзовой? Там новые врачи, может у кого-нибудь уже есть результаты?

Тоже интересно, Доктора Чернова и Илиеску в декрете, кто там сейчас ре есть, даже не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 21:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Что-то все известные Ре в декрете Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:39    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Malish писал(а):
Танюшка24
А вы там по ОМС делаете ЭКО?

Сейчас жду квоту на крио.

подскажите, на крио вы какие документы подавали? такая же выписка, как и для эко? или упрощенная? долго сказали ждать очередь на крио?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 12:11    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лианна писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Malish писал(а):
Танюшка24
А вы там по ОМС делаете ЭКО?

Сейчас жду квоту на крио.

подскажите, на крио вы какие документы подавали? такая же выписка, как и для эко? или упрощенная? долго сказали ждать очередь на крио?

Приветик! Выписка вроде такая же, мне сделали в Эмбио за 1500.анализы были свежие с прошлого протокола.очередь одна со всеми.3 месяца прошло со дня подачи. Передо мной 30 человек ещё.не знаю сколько ещё ждать, потому что в прошлый месяц выдали 10 квот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 31 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543