Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

a.s.saveleva писал(а):
Понимаю Вас, нервы точно на пределе. Я в Эмбио оба раза делала ЭКО. Наблюдаюсь уже третий год у Дворяниновой Т.В.


А я в ГКПЦ , у меня уже возраст не позволяет долго очередь ждать. Как говорится досиделись) Все надеялись вдруг так повезет. Да и муж сперва не очень горел желанием по больницам ходить, а теперь нормально проникся этим вопросом. Скажите как вы перенесли саму процедуру Эко ? И если не секрет сколько вам лет? Мне 36 )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.s.saveleva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

написала в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 13:14    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки у меня остались уколы фраксипарина после удачной попытки. звоните не дорого 8-933-302-87-86 (апрель 19)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 20:43    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки мечусь в сомнениях уже неделю.. недавно узнала, что моя врач не работает сейчас. Надо начинать следующую попытку эко, но уже в другой клинике - либо евромед, либо гкпц. К евромеду, в принципе, скептически настроена (у гинекологов не была там, но касательно остальных врачей наслышана достаточно случаев с неверно поставленными диагнозами, перелечиванием в других клиниках и тд). А на Герцена смущает то, что там эко, можно сказать, на поток поставлено. Может, конечно, я не права в своих заключениях.
Помогите, пожалуйста, с выбором? Кто делал эко в этих клиниках - каков итог и в целом впечатление о клинике?
Эмбио и мать и дитя прошу не предлагать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 22:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Emilly
А, если не секрет, почему не рассматриваете МиД и эмбио?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 0:08    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Emilly писал(а):
Девочки мечусь в сомнениях уже неделю.. недавно узнала, что моя врач не работает сейчас. Надо начинать следующую попытку эко, но уже в другой клинике - либо евромед, либо гкпц. К евромеду, в принципе, скептически настроена (у гинекологов не была там, но касательно остальных врачей наслышана достаточно случаев с неверно поставленными диагнозами, перелечиванием в других клиниках и тд). А на Герцена смущает то, что там эко, можно сказать, на поток поставлено. Может, конечно, я не права в своих заключениях.
Помогите, пожалуйста, с выбором? Кто делал эко в этих клиниках - каков итог и в целом впечатление о клинике?
Эмбио и мать и дитя прошу не предлагать.


Я буду делать в ГКПЦ. Была на первом приеме, вроде нормально. Да людей много, потому как это бюджетное учреждение, сюда и квот выделяют больше. А статистика везде примерно одинакова не более 30% положительного успеха. Тут ведь много факторов играет роль, и как поведет себя организм никто не знает и показатели у всех разные. Многие и в платных клиниках не могут добиться результата. И если почитать отзывы о врачах у всех есть хорошие и плохие отзывы. Поэтому решать вам)) Лично я для себя сразу решила, что буду делать в ГКПЦ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 17:48    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Я делаю в ГКПЦ. Да иногда приходится если к Кове**шниковой ждать долго, у Св**оровой и Мак**аркиной такого нет. В последнее время, ждать приходится меньше, не знаю с чем это связано, возможно отрегулировали это процесс, а возможно мне везет. Я несколько раз сама была свидетелем, как у Ков. консультировалась сотрудница этого отделения, по поводу свой родственницы, которую ведет Св. В любом случая они между собой сложные моменты обсуждают. Есть такие кто меняет врача, это всё зависит от нас. Я тоже после первой неудачи хотела сменить врача, но решила идти с одним до конца. Всем желаю исполнения мечты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:29    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Emilly
А, если не секрет, почему не рассматриваете МиД и эмбио?


На сколько мне известно, в мать и дитя сейчас все новые врачи - я не слышала ещё ничего о них. А Ков., если не ошибаюсь, и там, и в гкпц ещё работает. Хотела туда к главврачу, но она в декрет ушла.
А против эмбио у меня много факторов - и из личного (можно так сказать) опыта, и из услышанного от близких, знакомых людей.
Не хочу все это выносить на публику, кто захочет - и так пойдёт в эту клинику, а уж тем более выслушивать заступников) лично мы сделали вывод для себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 13:48    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Emilly
вам ЛС по теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovo4k@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, добрый день всем. Я в растерянности и прошу вашего совета. В конце 2018 года пошла на приём к Воронцовой М.С. в МиД. Не можем забеременеть 1,5 года. Муж наблюдается у андролога в Мид. Врач,вроде не плохая, но по одному приёму мне сложно судить. Но я решила делать у неё ЭКО. Вообще говоря, я клинику выбрала именно МиД, а потом уж врача там выбирала. Почему МиД, не знаю, на уровне интуиции это. Ну вот сейчас решила идти на приём к Воронцовой, говорить об ЭКО уже предметно, а оказалось,что она перешла в Евромед. И не знаю я, что теперь делать: остаться в МиД и пойти к другому врачу или пробовать ЭКО в Евромеде с Воронцовой. Кто, что может сказать про Евромед? Или, может, кто-то знает хорошего репродуктолога в МиД? Хорошие отзывы про Илиеску, но не знаю, работает ли она.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali693



Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:56    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите подала документы и сейчас приглашают на беседу к врачу, это что означает? Но в списке по квоте еще нет точного месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 14:10    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

natali693 писал(а):
Добрый день! Подскажите подала документы и сейчас приглашают на беседу к врачу, это что означает? Но в списке по квоте еще нет точного месяца.

Это означает, что вам выделена квота.В списке отразят позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 16:05    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

natali693
а вы какое мед. учреждение выбрали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 14:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Morkovo4k@ писал(а):
Девочки, добрый день всем. Я в растерянности и прошу вашего совета. В конце 2018 года пошла на приём к Воронцовой М.С. в МиД. Не можем забеременеть 1,5 года. Муж наблюдается у андролога в Мид. Врач,вроде не плохая, но по одному приёму мне сложно судить. Но я решила делать у неё ЭКО. Вообще говоря, я клинику выбрала именно МиД, а потом уж врача там выбирала. Почему МиД, не знаю, на уровне интуиции это. Ну вот сейчас решила идти на приём к Воронцовой, говорить об ЭКО уже предметно, а оказалось,что она перешла в Евромед. И не знаю я, что теперь делать: остаться в МиД и пойти к другому врачу или пробовать ЭКО в Евромеде с Воронцовой. Кто, что может сказать про Евромед? Или, может, кто-то знает хорошего репродуктолога в МиД? Хорошие отзывы про Илиеску, но не знаю, работает ли она.

В МиДе не осталось хороших врачей,все ушли в Евромед,и мое мнение нужно выбирать врача,а не клинику!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali693



Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 16:14    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лианна писал(а):
natali693
а вы какое мед. учреждение выбрали?


Последний раз редактировалось: natali693 (Вс Фев 10, 2019 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 38 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543