Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
E-Zenya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 12:30    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Наверно уже не актуально. Оказалась в вашей ситуации в сентябре. Записалась к первому свободному врачу. Это была Акберова. Мне просто нужен был актуальный список анализов. Периодически к ней приходила и она подсказывала, что сдавать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Zenya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 12:36    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет. В свое время было успешное эко у Ковешниковой к ГКПЦ. Сейчас она там не работает, Сворова в декрете. Вновь подаю документы, может кто подскажет по репродуктологам в ГКПЦ, отзывы. Каменская, Поповских, Кропмаер (репродуктолог-эмбриолог).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 21:41    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки помогите, кто делал платно криоперенос в 1РД в этом году? И есть ли список анализов для этого? С этого года список обновился вот хотелось бы его увидеть. Буду очень благодарна за ответ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 0:07    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно сдавал анализы для квоты, может сравнивали где дешевле? Раньше слышала можно было большинство бесплатно в ГКПЦ сдать, а с марта у них даже приемы платные.
в 2018-2019гг была у Акулининой/Воронцовой в Евромеде. Нынче решила в ГКПЦ податься т.к. очередь быстрее идет)) к Каменской попала, кто что скажет про ситуацию в ГКПЦ? Каменская сказала что платное всё у них сделали потому что слишком много девушек на ЭКО shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krosh_enot



Зарегистрирован: 02.07.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 16:18    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

a.s.saveleva писал(а):
У меня пока никакой. Со второй попытки ЭКО еще перенос не делали, ждем очередь по ОМС на криоперенос. У подруги удачно с первого раза.

Здравствуйте а не знаете долго ждать очередь на крио?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaf-apelsinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 8:47    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

на Герцена, когда подавала документы, мне сказали, что очередь одна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 18:24    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Девочки, приветствую! Поделитесь мнением, кто делал/делает ЭКО в Евромеде? Стоит туда соваться и к кому идти? Я сейчас в Эмбио. Результата все нет. Три года я там. Рассматриваю в Евромед Илиеску. Можно в лс или тут, как кому удобнее. give_rose
привет! В Евромеде у Василевич не встречала ни одну с пролетом, девочки с эмбио по 6 раз пролетали, у неё все с детьми уже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zskrist
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 20:53    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

LanaYa писал(а):
Maverick писал(а):
Девочки, приветствую! Поделитесь мнением, кто делал/делает ЭКО в Евромеде? Стоит туда соваться и к кому идти? Я сейчас в Эмбио. Результата все нет. Три года я там. Рассматриваю в Евромед Илиеску. Можно в лс или тут, как кому удобнее. give_rose
привет! В Евромеде у Василевич не встречала ни одну с пролетом, девочки с эмбио по 6 раз пролетали, у неё все с детьми уже)

Пролеты есть у всех. В том числе у Василевич, например я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:44    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

zskrist писал(а):
LanaYa писал(а):
Maverick писал(а):
Девочки, приветствую! Поделитесь мнением, кто делал/делает ЭКО в Евромеде? Стоит туда соваться и к кому идти? Я сейчас в Эмбио. Результата все нет. Три года я там. Рассматриваю в Евромед Илиеску. Можно в лс или тут, как кому удобнее. give_rose
привет! В Евромеде у Василевич не встречала ни одну с пролетом, девочки с эмбио по 6 раз пролетали, у неё все с детьми уже)

Пролеты есть у всех. В том числе у Василевич, например я.
очень жаль( вы первая от кого я слышу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miniming
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 14:22    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Маришечка писал(а):
Девочки всех с новым домиком и быстрого запузачивания.


And I want to thank you
For giving me the best day of my life
Oh, just to be with you
Is having the best day of my life
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Zenya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:15    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет. Кого из репродуктологов посоветуете в 1 роддоме? Слышала Сворова вышла, кто-нибудь уже был после её выхода у неё в протоколе? Как насчёт Поповских, Каменских? Не знаю кто ещё там, вроде говорили 5 репродуктологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга/82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 115
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 12:28    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Идите к Каменской или Своровой. Только не к Макарской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Zenya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:39    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ольга/82 писал(а):
Идите к Каменской или Своровой. Только не к Макарской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Zenya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:39    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Спасибо, записалась к Своровой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aminagus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 10:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Доброго времени. Девочки, подскажите сколько по времени идет планирование беременности через ЭКО. Как часто приходить и сдавать анализы и процедуры? Дают ли больничные на некоторые процедуры. Все некогда было. Сейчас задумалась, что пора. Мне 39 лет уже. Была у Каменской, но эти нюансы не узнала, много другой информации было. И где посмотреть отзывы и статистику удачных ЭКО, которые прошли в 1 РД?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543