Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:04    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Simon@
Алёна-web
Спасибо девочки daisy
Олюшк@@
А где УЗИ делала? Может пересдать ... Поговори со своим врачом, может это является противопоказанием и для самой стимуляции, все таки нагрузка на организм большая будет. Ну а если что, то три месяца это не срок, ты дольше ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:11    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Узи делала в двух клиниках, диагноз одинаковый. Пойду к гастроэнтерологу и хирургу, посмотрим что скажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 6:43    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

День добрый девочки. 31.03.17. иду первый раз в 1Род. Непроходимость обеих труб. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает впереди, к чему готовится? и как влияют камни в обеих почках и удаление части щитовидной железы на все это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:15    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Надежда+Вера
знаю, что при непроходимости обеих труб делают ЭКО. Про остальное вам врач скажет. будут смотреть по анализам. Думаю Эко все-равно сделают. Для него мало противопоказаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:57    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Сегодня была в первом перинатальном, Рогова Инна Владимировна 232 каб. В ожидании конечно устала, ушло 2 часа, но все же дождалась. Доктором осталась довольна на все 100%, первый врач которая не стала мне тыкать моим возрастом и напирать на то "Зачем вам это надо, живите для себя любимой". Инна Владимировна, быстренько опросила меня по стандартным вопросам, немного пожурила, почему так затянула(я не стала говорить ей о горьком опыте, посещений предыдущих врачей)после которых нужна психологическая помощь. Посмотрела мои предыдущие застарелые анализы, узи и т.д и четко выписала мне направление на лапароскопию. Сказала, что пока есть шанс, мы будем его использовать, а вот если это уже не поможет, пойдем дальше и будем бороться до последнего пока не родим. Так вот, побольше бы таких позитивных врачей, которые даруют и веру и надежду в успех. Всем вам девочки, хочу пожелать исполнения ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ только с положительным эфектом. Дай Бог Вам всем здоровья и маленьких любимых пузожителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:27    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

МЕлена12
hurrah Поздравляю!!!! Вот оно счастье то!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:35    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

LanaYa, привет! Как дела? Как сынок? Поздравляю тебя!!! Пропустила момент родов - не захожу в ББ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:36    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, всех кто дождался своего счастья поздравляю!!! Сто лет не заходила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:41    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
LanaYa, привет! Как дела? Как сынок? Поздравляю тебя!!! Пропустила момент родов - не захожу в ББ.
Привет! Спасибо, хорошо! До сих пор не могу нарадоваться на крошку))) Уже все хорошо, были конечно проблемы но все обошлось, родились в 7,5 месяцев))) ооооочень торопились друг к другу))) как у тебя дела? Что новенького? Я вот думаю ещё раз сходить за Лялей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:57    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки! Кто делал Искусственную инсеминацию??? И у кого получилось??? Просто врач предлагает сделать третий раз, вот думаем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:27    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

LanaYa писал(а):
Привет! Спасибо, хорошо! До сих пор не могу нарадоваться на крошку))) Уже все хорошо, были конечно проблемы но все обошлось, родились в 7,5 месяцев))) ооооочень торопились друг к другу))) как у тебя дела? Что новенького? Я вот думаю ещё раз сходить за Лялей oops


Торопился малыш к маме быстрей! Хорошо, что все хорошо! sun Как в сказке наверное живешь - поверить не можешь. Мне кажется со мной бы так было.

А почему бы и нет, не пойти за вторым! У тебя в крио осталось что-нибудь?

У меня да так - потихонечку, жду эко, надеюсь на чудо! Пока, вообщем ничего нового!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:07    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

LanaYa писал(а):
МЕлена12
hurrah Поздравляю!!!! Вот оно счастье то!!! friends

Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:20    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, я делала выписку в 1 РД, а стою на очереди в евромед, у кого есть список анализов на эко в евромед, хочу заранее посмотреть список анализов и материально подготовиться (а может и что то даже заранее пройти), если можно в лс, заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Юлечка15
Вот ссылка на обследование. http://www.eko-deti.ru/page/obsledovanie-pered-eko.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 6 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543