Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 8
Отмечаем годовасие
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Машуня057
У меня автокресло американской марки Graco, да дорогое, но нисколько не
пожалели, бюджетное точно не стала бы покупать. Вожу в нем уже вторую дочь,
ему 8 лет, очень удобное.
Milena 23
Я своих уматываю, им нравится когда я их на руках поднимаю чуть
выше головы и трясу, визжат как поросята. Иной раз спят по 4 часа, правда в подгузниках, а если без них, то до первого пописа и всегда запеленованные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Машуня057
Про автокресла ещё. Свою посадила в него в 8 месяцев. Единственное
в нем не удобно спать сидя, приходилось попровлять голову или держать
Но те автокресла где можно ложить лялю стоят от 30 т.р. покупали в дружном мире,
там очень хороший консультант молодой парень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Всех малышей-крепышей именинников с даткам !!! daisy

А у меня сегодня радость-я помыла дома пол, аж дышать стало легчеhysterical
Сижу, любуюсь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 23:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех Больших Именинников с Первым Годиком! Здоровья, радости и хорошего настроения! daisy
Всех-всех малышей с минилатками! daisy
И всех с умелками! daisy

Я тут затерялась... Лена, я теперь с тобой! Мой ребенок теперь тоже в ночь не засыпает! shock Мало того, что вторую неделю днем спит с грудью и уже несколько дней ночью просыпается каждый час-полтора, так теперь еще и вечером свистопляска... shock Пару раз засыпал сам! Но эти дни дурдом. Сам лежит - уснуть не может, качать начинаю - выгибается и орет, ношу на руках - жалуется...так жалобно... А сегодня еще и животик болел, пропуаться видать не мог, так мы уснули нормально в 3 часа ночи... Sad
Укладывались сегодня, например, 2,5 часа...
Сказать, что я зомби, это не сказать ничего!
Что делать??? Это обещаный кризис сна в 4 месяца или что? Это пройдет??? А то я ток долго не протяну...


Последний раз редактировалось: ксения pvl (Вт Янв 31, 2017 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 23:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Пушинка
Все стильно таааак..ты умничка..здорово оформлено.
Делись с нами smile сама все делала или заказывала? Таблички, капкейки, тортик, циферку, гирлянды. Все прям как в моих хотелках hysterical поэтому мне все детали очень интересны. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
у меня сегодня радость-я помыла дома пол, аж дышать стало легче

Я тебя понимаю! friends У меня это тоже прям радость, душа радуется smile серьёзно, прям настроение поднимается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
ЖенечкаМамочка писал(а):
у меня сегодня радость-я помыла дома пол, аж дышать стало легче

Я тебя понимаю! У меня это тоже прям радость, душа радуется серьёзно, прям настроение поднимается
_________________

и у меня, оказывается я не одна такая, кому вымытые полы поднимают настроение hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
ЖенечкаМамочка писал(а):
у меня сегодня радость-я помыла дома пол, аж дышать стало легче

Я тебя понимаю! friends У меня это тоже прям радость, душа радуется smile серьёзно, прям настроение поднимается hysterical

Сейчас карантин, так доченька очень помогает, хорошо с Демидом играет....я отрываюсь. Каждый день полы намываю, ужин накрываю( первое, второе, салат, закуску, компот) dance Самой так приятно.

Мы тоже в кресло не помещаемся. Нужно ехать и коляску прогулочную покупать и кресло. Не представляю как выбирать.

Мы завтра едем ставить 3 прививку..затянули на 2 месяца. Переживаю как перенесем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

nadinka
Ультрамарин
юлля
Спасибо девочки! Теперь привыкаем к новому ритму жизни))) опять)))
nadinka
и вас с умелкой sun
Велес
с первыми шажками!
Пушинка
Классно придумали!
юлля
Ультрамарин
йога - это вещь!!! не только для спины, для всего тела, как я по ней скучаю... Я сейчас только в планке иногда стою и начинаю чувствовать мышцы hurrah они есть!
ксения pvl
Milena 23

@@@@@@@@@ на хороший сон деткам!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Вчерашнюю именинницу Стефанию с первым месяцем! sun Пускай растет на радость маме!
Olchik
nadinka
деток с умелками!
Пушинка
как классно! очень здорово сделали все! Думаю, именинник был доволен))
Бровк@ писал(а):
Мы завтра едем ставить 3 прививку..затянули на 2 месяца. Переживаю как перенесем.

@@@@@@@@@@@@@@@@ хорошо вам перенести!

Всем здоровья!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Доброе утро!

olya-lya81
Цитата:
..терпи мать...

то что не убивает делает нас сильнее hysterical

юлля
Цитата:
Да что же это такое((( как ни зайду вы опять не спите((

что меня безгранично радует, что на постоянной основе это в основном у нас. А то ведь когда жалуюсь свекрови она всегда говорит: у всех так, а ты как хотела? Будто бы я виллу в Майями хотела, а не спокойно спящего ребенка))))
Спасибо за кулачки!!!

Пушинка
очень стильно!!! sun

ЖенечкаМамочка
у нашей наоборот страх когда ее так поднимают. Помню что Лизе очень нравилось. Сашу подняла, а она как давай рыдать, еле успокоили..

ксения pvl
нет уж, мне тут и одной хорошо, нечего ко мне в компанию примазываться hysterical
А насчет протянуть долго. Мне иногда тоже кажется, что не протяну, но как-то выживаю. Иногда бывают такие ночи, что аж утром хожу с трудом. И больше всего убивает, что завтра будет такая же ночь и послезавтра и т.д...
А в последнее время я стала испытывать радость от того что переживаю это в последний раз. Нет, мне конечно в удовольствие носить Саш на руках. Я готова лет до 5-ти ее носить)))) Обожаю с ней играть и веселить. Но отсутствие сна в этот раз переноситься очень плохо.. Так что когда она подрастет и я заскучаю по младенческому запаху, то я буду вспоминать эти ночи и класть их на другую чащу весов
sun

Olchik
спасибо за кулачки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Привет привет!!
Ультрамарин
Марина, как я тебя понимаюююю. Натаскала так первую дочку, она толстуха была, да потом, когда в Сочи жили, далеко сад от дома был и полдороги таскала в итоге грыжа. И она мне жить не даёт. Тяжести таскать нельзя, не все виды нагрузок и упражнений в спорте, а Ваню вообще как пошёл стараюсь меньше таскать, укладывает муж, я не могу, иначе свалюсь.

Девочки, делала все сама на праздник. Задумка была только с цифрой, купила ее и думала ограничусь, а потом понесло))) скатерть одноразовая, топперы сама распечатала, сделала в фотошопе, нашла заготовки в инет. Гирлянда из бумаги цветной самодельная, у дочери взяла цветной картон) да были листа по цвету подходящие.
Торт, капкейки и макаронс заказала у знакомой, она мне всегда сладости делает ( цвет ей заказала). Печенье имбирное сама напекла и разрисовала. На шоколад обёртки сама, Аленку обернула. Помпоны купила в фикспрайсе, там же и скатерть. Если интересно затраты на стол 5 тыс вместе с тортом и прочими мелочами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

юлля
юга
ЖенечкаМамочка
Девочки, спасибо за ответы!
daisy
Вчера доехала до Дочек-Сыночков, посмотрела, попросила кого-нибудь мне помочь кто в креслах понимает, привели самого понимающего парнишку. shock Боже, он еще меньше меня понимает как выяснилось, но правда очень уверенно держится. В общем из бюджетных Капеллу 0-36 кг мне за 9 тысяч показал что более-менее, а лучше это же, но за 13500, там изофикс крепление. Может у них план какой по продаже этой марки, я не знаю, но другие он мне категорически не советовал.
В общем 4500 за крепление переплата. Но я прочитала что вроде бы как лучше не брать сразу с таким диапазоном кресло что прям до школы, лучше до 18-25 а потом сменить на более удобное, т.к. ну невозможно в одном кресле удобно располагаться 8 месячному и 8-летке (по весу именно так получается разбег), ну и пишут что Изофикс это конечно хорошо очень, но для лялечек лучше кресло, которое ремнями крепится, в случае (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог) аварии изофикс мертво держит и тряханет сильнее а ремни мягче, амортизация там лучше будет, ну как у взрослого типа. Не знаю правду или нет в этих статьях в интернете пишут, но парень-консультант сказал блин все эт фигня, надо на Изофиксе и сразу до школы. Когда я спросила что мне б материал более менее получше надо, чтоб не потел ребенок (это я там же в рекомендациях вычитала, сама б не догадалась), т.к. люлька у меня ну ужасная просто, он постоянно мокрый, парень ну ваще как на слабоумную посмотрел и сказал что впервые слышит о таком. Короче Капелла за 13500 и без вариантов сказали в Сыночках-Дочках. Но чет Капелла то так себе марка насколько я по коляскам слышала.... Или стОит прислушаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Привет привет!!
Ультрамарин
Марина, как я тебя понимаюююю. Натаскала так первую дочку, она толстуха была, да потом, когда в Сочи жили, далеко сад от дома был и полдороги таскала в итоге грыжа. И она мне жить не даёт. Тяжести таскать нельзя, не все виды нагрузок и упражнений в спорте, а Ваню вообще как пошёл стараюсь меньше таскать, укладывает муж, я не могу, иначе свалюсь.

Девочки, делала все сама на праздник. Задумка была только с цифрой, купила ее и думала ограничусь, а потом понесло))) скатерть одноразовая, топперы сама распечатала, сделала в фотошопе, нашла заготовки в инет. Гирлянда из бумаги цветной самодельная, у дочери взяла цветной картон) да были листа по цвету подходящие.
Торт, капкейки и макаронс заказала у знакомой, она мне всегда сладости делает ( цвет ей заказала). Печенье имбирное сама напекла и разрисовала. На шоколад обёртки сама, Аленку обернула. Помпоны купила в фикспрайсе, там же и скатерть. Если интересно затраты на стол 5 тыс вместе с тортом и прочими мелочами.

Я все от тебя не отстану hysterical
Скинь плиз... oops ссылку где шаблоны брала, рецепт твоего печенья. И контакты твоей знакомой по тортикам. И если можно циферки фото еще..она объемная? Хочу дочери дать задание сделать...там наверное пенопласт внутри и снаружи из бумаги или салфеток наверное розочки крепятся.
Время быстро летит...надо начинать готовиться. Заранее спасибо. Ждем ваших фото.


Поставили мы прививку.

Карантин продлили на неопределенный срок...поговаривают ,что хотят до 13 февраля.
Учитель вчера звонила...сказала готовиться с проектом ноуд...на город Полина поедет. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 8 Ответить с цитатой

Мне тоже консультант из Дружного мира нравится.
Совет: не ищите идеальное кресло, возьмите хорошее. У идеального цена нереальная hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 14 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543