Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!
Школьные приключения)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:58    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Да я читала почему ему присвоили 16+, но хотелось отзывов в реале послушать, вроде читала, что там просто сцена, где мальчик с мальчиком на балу танцуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:10    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Ничего там нет про геев, если не акцентировать внимание. Один-два момента забавных, а в остальном очень красивая добрая сказка. Я даже всплакнула. Только что вернулись из кинотеатра, даже мужу понравилось. Шикарная постановка и спецэффекты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:04    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Заинтриговали. Теперь хочу посмотреть. Есть в мульте про геев или нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:42    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
кстати, нам бы тоже недорогой фотограф на выпускной для репортажной съемки не помешал oops

могла бы и у меня спросить oops дала бы телефончик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:44    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Len4ik_K
Sunkitten

напишите мне в вк ) я вам тоже скажу-помогу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:46    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

tatka_1985
Наташа, вы уже вернулись из путешествия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:47    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Len4ik_K
Лена, вы на "автоматике" теперь живете?
в какую школу собираетесь?
в 134
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:15    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Да, давно уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:37    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

tatka_1985
рассказывай.))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:28    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Ну, отдых он и есть отдых. Но во Вьетнам мы больше не поедим. Малявка у нас молодец, отдыхать с ней было очень легко, я лишний раз убедилась в своей правоте, что это отличный возраст для отдыха. Спала, ела, глазела по сторонам. Перелет почти весь проспала. На 3 ночь немного поднялась темпа, я уж расстроилась, думала Ксюшка ее заразила(она в первый же день накупалась в холодном бассейне и начала кашлять). Но видимо мы ее просто перегрели, т.к. Спала на пляже в коляске с закрытым козырьком. Стали ее спать просто укладывать прям на лежак под зонтик или коляску в тень отгонять, ну и водой я стала ее там поить.
Я похудела на 4 кг😁, вот что значит плотно есть на завтрак, а в остальное время питаться фруктами и морепродуктами. Дома бы так!!! А в целом делать там нечего, смотреть тоже особо нечего. Родителям моим вот нравится, лег с утра на пляж, вечером собрался в город поесть и спать. Вообщем тюлений отдых. Я так не люблю. С другой стооны, с Викусей все равно сильно другого отдыха бы не получилось, не потащила бы я ее ведь на всякие экскурсии. А так не надо ни готовить, ни убирать-красота!!! Обратный перелет поошнл очень тяжко, самолёт задержали на 13 часов, с момента, как нас забрпли из отеля и до дома прошло 28 часов. Устали очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:56    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

tatka_1985
да, с перелетом ужасно не повезло((((
А я люблю такой пляжный отдых, если с детьми. Никуда не бежишь, свой распорядок. Мы с мелким тоже только из Тайланда вернулись sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:55    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

tatka_1985
здорово.
как акклиматизация у вас прошла?
Sunkitten
Катя, вы же тоже только вернулись из отпуска. (мне птичка на хвостике принесла). Расскажи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 17:01    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Скопирую из соседней темы)))
Полет туда был ночной, вообще сказка. Вадик проспал на руках почти весь полет, я и поела нормально, он не мешал. Тяжело с багажом и ребенком и коляской. Но мне все помогали, гиды встретили, в трансфер загрузили. Не додумалась взять рюкзак вместо сумки в ручную кладь. Заселили нас сразу, номер дали на первом этаже, очень удобно с малышом. Спали под кондером, иначе дышать невозможно было. Даже ночь не приносит прохлады + комары дикие. Наша семья аклиматизацией не страдает, поэтому мы быстро адаптировались.
На завтраки были только омлеты в разных вариациях. Вадик в основном ел, но если отказывался, я делала кашу ему. Брала с собой Хайнц. Потом шли на пляж, идти минут 20. Волны ему не понравились, а они были постоянно. Был типа лягушатника, огороженный камнями. Там было спокойно и Вадюха там плескался, в песке копался. Иногда просила присмотреть за ним и бегала сама купаться, он заигрывался, даже не замечал, что меня рядом нет))) Иногда засыпал на пляже, тоже мне радость - поплавать спокойно)
В 12 возвращались в номер, мылись и спать - часа по 3)))
Из детского бассейна его было не вытащить, аж до скандалов. Потом шли кушать, гулять. Познакомились с хорошими людьми, парами все в основном. Ездили с ними на пароме на остров, там вода чище, хотя и у нас море хорошее было. По отзывам я ждала худшего. Кушали в местном кафе, Вадик спагетти ел, бульончики, пюре, рыбку. Пил шейки. И конечно, фрукты! Здесь можно весь день провести на фруктах.
Очень мало маленьких детей. Поэтому Вадику было максимум внимания ото всех. Вот никто мимо не прошел, все норовили потрогать, погладить или просто улыбнуться. Особо смелые лезли целоваться. немного бесило(
На подарки было куплена куча всяких кремов, бальзамов, мыла и т.д и т.п. Корзина фруктов - манго, мангустин, маракуйя, тамаринд, кокос. Сейчас уже понимаю, что мало купила. Но тащить одной это нереально тяжело. Еще и боялась не уложиться в 20 кг.
Обратный полет был дневной, вот это было тяжелее. Спал всего 1,5 часа из 7,5. Отвлечь Вадика крайне трудно. Он не очень любит мультики, поэтому телефона хватило на полчаса. Остальное время он скакал по мне, заглядывал на соседние ряды, где есть дети и с ними развлекался. Но не плакал ни разу. Все попутчики оценили его как героя )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:08    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Sunkitten
Катя, куда вы ездили?
Вы с Вадиком вдвоем были?
ты грудью уже не кормишь, я так поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:02    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Паттайа. Да, вдвоем)
Грудь мы забыли после годика сразу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 12 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543