Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!
Школьные приключения)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:06    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька
у нас наверное канц.наборы, не знаю, род.комитет что-то сказал придумает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:13    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

bonichka
а я вот их не хочу, потому что у каждой школы свои требования к канцелярии, вплоть до фирмы цв.карандашей Sad
Я предлагаю энциклопедии купить, родители думают.... кто то не хочет, мотивируя тем, что ребенок не читает еще shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:30    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька писал(а):
деткам дарите на выпускной в д/саду?

Мы после долгих обсуждений вроде остановились на глобусах (чему лично очень рада)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:33    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Лафор
Да, тоже обсуждали этот вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:34    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Мы после долгих обсуждений вроде остановились на глобусах (чему лично очень рада)))

Мы в сад не ходим, но был бы выпускной, голосовала бы за глобус smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 7:39    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька
У нас игры бондибон Пингвины на льдинах. Решили пусть еще играют. 1200 руб стоила. А в развивашке игры на знание географии.
У нас дети в разные школы пойдут и канцелярию нет смысла покупать, везде разное требуют. Глобусы сильно большие коробки. Нам подружка его просто на 7 лет подарит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:36    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за помощь! Я нахожусь в таком отчаяние, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Объединили группы. Вторая группа, родители между собой не дружат, есть дети воспитателей, в род.комитете также разлад. Если в нашей группе все четко, все принимают участие, уже сдают на выпускной, решаем все вместе. То, вторая группа это кошмар, там думают несколько человек, вести ли ребенка на выпускной, и когда решат не понятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:59    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

мы глобусы дарили. по учебе пока не понадобился, но иногда, смотрим что-нибудь там.
энциклопедию я в прошлом году заказывала с родителями из другой выпускной группы. уже пригодилась. нам в последнее время часто задают доклады по окр миру. сначала энциклопедию рассматриваем, определяемся про что будем составлять, а потом уже ищем информацию в интернете.
если бы моему подарили набор школьника (бумага, картон ,карандаши и т.д) -он бы точно не понял. эля него это не подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:24    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Согласна про канцелярию. Моя старшая доча, после ДР младшей, расплакалась, сказав, что ей на 7 лет будут дарить ранец, фломастеры и карандаши, а такие подарки как младшей, ей не подарят, она очень была расстроена. (младшей все дарили на тему "Холодное сердце" даже куклу с микрофоном)
Конечно, я сказала, что буду ей подарки, которые она пожелает.
В общем в нашей группе тоже считают, что канцелярия - это не тот вариант.
А какую брали энциклопедию? тоже хочу (так как знаю, что пр окруж.миру много задают) что б по школьной программе пригодилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:22    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Я заказывала глобусы с подсветкой из Симы, вчера привезли груз. И рюкзаки для сменки именные. Я предложила этот вариант, сама и занималась заказами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106917
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:28    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Мне честно говоря все равно, что подарят. Канцелярия? Ну пусть будет канцелярия, пригодится.
Энциклопедия? Лишней не будет, но у нас после Леши огромная коллекция энциклопедий, по-тихонечку читаем. И докупаем что-то периодически. Если просто подарят такую же, как у нас есть, то будет не очень хорошо smile
Глобуса у нас нет smile Но у меня на столько разрушительные дети что я немножко переживаю. У Леши был глобус...но он давно-давно уже погиб Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:42    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька писал(а):
Объединили группы.

нам такая же фигня предстоит с 15 марта. Но мы на выпускной собираем отдельно-мы своей группой, а те-сами по себе. Только украшение зала вместе будем делать,в целях экономии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:43    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
сли бы моему подарили набор школьника (бумага, картон ,карандаши и т.д) -он бы точно не понял. эля него это не подарок.

Да-да, у нас точно так же. Канелярия-это вынужденная необходимость,так сказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:46    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька
Так а у вас и выпускной вместе,что ли?!.... Я по рассказам родителей поняла,что выпускные всегда отдельно... Это ж и бабушки-дедушки,и родители...и фотограф,и видео...и так полный зал набирается.
У нас каждой группе выделили отдельный день прямо. И время удобное сделали,в обед-чтобы успеть девочкам причёски накрутить (и мамам тоже))) ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:47    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

У нас тоже отдельно, только украшение делим пополам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 4 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543