Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

РД №2, сентябрь 2001

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

РД №2, сентябрь 2001

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:26    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Чт Фев 17, 2011 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:28    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Чт Фев 17, 2011 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:36    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Чт Фев 17, 2011 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:40    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Чт Фев 17, 2011 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 83
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 16:10    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

Наталья Викторовна, спасибо за внимание к моему опусу.

Бирку я тоже после операции без конца разглядывала. Хоть какое то подтверждение, что родила.

Кормить грудью, действительно - труд... Я все ждала, но когда же это прекратится и можно будет бросить... Но... помимо моей воли все произошло так как произошло... Доча спокойно от груди отказалась в один прекрасный момент (в 11 месяцев, немножко до полного года не докормила)... И для меня отучение от груди прошло безболезненно... просто перестала сосать и все... А у некоторых мамочек, я знаю, и грудь болит и температура поднимается, когда кормить бросают...

И еще долго, долго (несколько лет) мне казалось, что в моем животе кто то живет и шивелится... И казалось, что молоко прибывает и сейчас польется (ну груди как будто иголочками покалывает)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 16:15    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

rosa писал(а):
Наталья Викторовна, спасибо за внимание к моему опусу.

Мне очень понравился рассказик и смнешное и грустное, разнообразный, очень интересно написано daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 83
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 16:15    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

Я еще вспомнила, почему роддом закрыт был и передачи от посетителей не принимали... 11.09.01 произошел страшный теракт в США, упали башни-близнецы... А мы как на отдельной планете лежали в роддоме и не могли оценить масштаб трагедии (родилась Полинка 6.09.2001)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 16:18    Re: РД №2, сентябрь 2001 Ответить с цитатой

rosa писал(а):
Кормить грудью, действительно - труд...

Это точно. Вот для меня труд был в том, что сидела ночами в интернете читала что сделать, чтоб молоко прибывало хорошо, чтоб аллергии не было у ребеночка. что можно, что нельзя, и мне очень помогла информация в этом плане. smile
rosa писал(а):
И для меня отучение от груди прошло безболезненно... просто перестала сосать и все...


У меня тоже так было, сынуля в год и месяц отказался. Но как мне кажется самое хорошее время, чтоб бросить ....Просто я шла к этому постепенно, подготавливала ребеночка с 7 месяцев. Начала прикармливать в 7 мес. давала по полложечки фруктового пюре, постепенно увеличивая "дозу" на полложечки каждый день. Потом постепенно вводила другие продукты...и вот через 7 мес мы без проблемок от груди отаказались. и для меня это проходит без особых проблем и для сынули


Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Чт Фев 17, 2011 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

РД №2, сентябрь 2001

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543