Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черная маска для лица - очередной развод

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Черная маска для лица - очередной развод

      Поделиться:
Автор Сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:37    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Покупала такую маску, по-моему результата ноль Может мне неудачная попалась, но сохнет очень долго, наносится пятнами, надо очень много слоев положить, чтобы ровно легла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:10    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
masha250
я по такому рецепту делала, отлично справляется Wink
только я на нос и подбородок наношу, на все лицо бы не рискнула
http://irecommend.ru/content/maska-iz-zhelatina-i-uglya-vytyagivaet-dazhe-iz-glubokikh-por-foto-slabonervnykh-i-beremen-0
классно, надо попробовать, спасибо за рецепт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriyaOmsk



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:02    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

А я все хотела заказать, хорошо что сказали. Теперь и дальше буду пользоваться обычной голубой глиной, она кстати хорошо поры очищает, а то у меня проблема черных точек в основном на носу(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:24    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
pirinka писал(а):
masha250
я по такому рецепту делала, отлично справляется Wink
только я на нос и подбородок наношу, на все лицо бы не рискнула
http://irecommend.ru/content/maska-iz-zhelatina-i-uglya-vytyagivaet-dazhe-iz-glubokikh-por-foto-slabonervnykh-i-beremen-0
классно, надо попробовать, спасибо за рецепт!
Сделала маску по этому рецепту. Отлично очищает поры, рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chugunka551



Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:32    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Не развод, имхо, просто сильно разрекламирована. И поэтому на нее дамы большие надежды возлагают, видимо. А так делала и покупную, и сама по рецепту из инета готовила, неплохой эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 15:02    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

chugunka551 писал(а):
Не развод, имхо, просто сильно разрекламирована. И поэтому на нее дамы большие надежды возлагают, видимо. А так делала и покупную, и сама по рецепту из инета готовила, неплохой эффект.


А в чем он проявляется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksankamamaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:39    Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Я думаю что это развод, тем более слышала что такого эффекта как на рекламном видео нет. Себе даже и заказывать не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 12:02    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Скажите, а где брали её? в омске где-то или в интернете? Я вот вчера наткнулась на такие маски на алиэкспресс, они там вообще копейки стоят, вот думаю есть ли смысл заказывать или действительно никакого результата...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:28    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Как я еще в этой теме не отписалась?
Делала себе дома черную маску по рецептам с ютьюба из желатина и угля активированного.
Давно
Года полтора назад
Никогда не повторяйте моих ошибок.
Короче, содрать в некоторых местах ее можно только с кожей и волосами. Это прекрасное средство для депиляции hysterical
У меня весь пушок с лица выдрало.
Вот Т-зона еще куда ни шло, там кожа грубее, и то на подбородке чуть не умерла от боли и в итоге смыла ее мылом.

Вы думаете, что руки у меня не с того места и я просто не то сделала?
Подруга заказала ее с китая с родины, так сказать. Тоже самое один в один. И эффект тот же. Очищения особого пор мы не заметили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:33    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Kenga
может у вас слишком чувствительная кожа? или тонко нанесли? Я, правда не на все лицо наносила, только на нос и подбородок, хорошо почистились поры, прям "столбики" на плёнке остались. Но процедура "сдирания", конечно не очень приятная, но терпимо. Я делала по рецепту с желатином и углём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:30    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
может у вас слишком чувствительная кожа? или тонко нанесли? Я, правда не на все лицо наносила, только на нос и подбородок, хорошо почистились поры, прям "столбики" на плёнке остались. Но процедура "сдирания", конечно не очень приятная, но терпимо. Я делала по рецепту с желатином и углём.

Да нет, она очень жесткая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:50    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Надо попробовать самой сделать такую маску. Спасибо за рецепт! Тоже рекламу видела, рекламе особо не доверяю, поэтому маску так и не купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:47    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Мне на новый год на работе коллега подарила настоящую покупную. Пока так и не попробовала. Как испробую напишу отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 0:23    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

Попробовала я сделать маску самостоятельно. Видимого эффекта не увидела, стала внимательно рассматривать пленку, которую сняла с лица. Маска вытянула немного, только совсем тонкие, мелкие пенечки. Ожидала большего эффекта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Семашко



Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 2:27    Re: Re: Черная маска для лица - очередной развод Ответить с цитатой

одно разочарование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Черная маска для лица - очередной развод

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543