Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираю видео няню


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбираю видео няню

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна Пешкова



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:01    Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Всем привет) Очень нужен совет по поводу видео няни, нужна недорогая, но качественная вай-фай няня. Знаю, что много прошу, но все же, у кого ккие варианты?Кстати, у кого-то есть такая видео няня smartbabysitter ru, вот нашла, и подходит мне и по цене, и функционально вроде ничего, но о ней мало отзывов нашла. Буду рада любым ответам) Спасибо)

Прикрепленные файлы
^E7E8EF767924BCF6BBB1F9B7B4E09740FD995ADB2415C310EF^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калягина



Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:33    Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Это очень хорошая видеоняня, и у меня и у моей подруги такая, проблем никаких с ней нету. Очень удобна в использовании, никаких замудренных и ненужных функций, а главное, что благодаря хорошей камере, малявка всегда под присмотром. Батареи хватает почти на неделю без подзарядки, есть двухсторонняя радиосвязь. В общем, если вам еще актуально, то берите и не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha.stonnya



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:35    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

А у нас angelcare с монитором дыхания. перед родами накупили с мужем всего, об этой штуковине даже не думали. подружка посоветовала. можно подключить к розетке или вставить батарейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:14    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Мы устанавливали приложение на телефон, ставили обычную веб камеру в комнату, где спит ребенок. И когда ребенок во сне шевелится, на телефоне раздавался сигнал. И посмотреть видео на телефоне тоже можно в режиме он-лайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:03    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Мы устанавливали приложение на телефон, ставили обычную веб камеру в комнату, где спит ребенок. И когда ребенок во сне шевелится, на телефоне раздавался сигнал. И посмотреть видео на телефоне тоже можно в режиме он-лайн.

Вот так вот, да? Я просто планирую в подарок видео-няню...
Думаю где и какую. А тут и с телефоном можно... эм...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:09    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Ленка
Да, все оказалось очень просто))) Если надо, спрошу у мужа как приложение называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:10    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

masha250
Надо daisy
Тогда бум искать другой вариант подарка, если этот отпадет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:18    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Ленка
Хорошо, узнаю вечером и отпишусь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерришка



Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 4:07    Re: Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Анна Пешкова писал(а):
Всем привет) Очень нужен совет по поводу видео няни, нужна недорогая, но качественная вай-фай няня. Знаю, что много прошу, но все же, у кого ккие варианты?Кстати, у кого-то есть такая видео няня smartbabysitter ru, вот нашла, и подходит мне и по цене, и функционально вроде ничего, но о ней мало отзывов нашла. Буду рада любым ответам) Спасибо)

у нас как раз такая, хороший вариант, берите смело smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xitrunka



Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 0:52    Re: Выбираю видео няню Ответить с цитатой

Наталья Калягина писал(а):
Это очень хорошая видеоняня, и у меня и у моей подруги такая, проблем никаких с ней нету. Очень удобна в использовании, никаких замудренных и ненужных функций, а главное, что благодаря хорошей камере, малявка всегда под присмотром. Батареи хватает почти на неделю без подзарядки, есть двухсторонняя радиосвязь. В общем, если вам еще актуально, то берите и не пожалеете.

Добрый день, девочки. Видео-няни и радио-няни нужны только тем людям, у которых огромный трехэтажный дом и большое хозяйство во дворе: куры, утки, козы, кролики, свиньи, коровы.
Пошла на утреннюю дойку, а малыш заплакал. Достаешь трубу и всегда на связи с ребенком. Можно голосом успокоить, можно за свекрухой посмотреть, что она делает. no
Это, по моему мнению, совершенно не нужный девайс. Из разряда "дорого - богато". Но если денег девать некуда, ни в чем себе не отказывайте. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбираю видео няню

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543