Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Санаторий "Рассвет". Бесплатные путевки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Санаторий "Рассвет". Бесплатные путевки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настя Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:18    Re: Санаторий "Рассвет". Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как получить бесплатную путевку в санаторий Рассвет? ребенок часто болеет, хронический бронхит. Терапевт обещает путевку два месяца и не дает, "кормит завтраками". Как ускорить процесс?

Последний раз редактировалось: Настя Omsk (Сб Фев 25, 2017 22:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 14:47    Re: Re: Центр реабилитации- санаторий "Рассвет"..остан Ответить с цитатой

Настя Omsk
Сейчас в "Рассвете" сократили финансирование. Бассейн, массаж, спелеокамера -платно всем. Пребывания и питания нет. Если вас это устраивает позвоните сами в "Рассвет", мне сказали, что они готовы хоть у улицы сейчас брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 16:54    Re: Re: Центр реабилитации- санаторий "Рассвет"..остан Ответить с цитатой

С-Нежный барс
получается в бассейн можно всем платно походить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:20    Re: Re: Санаторий "Рассвет". Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Я звонила в Рассвет, сказали, что по направлению от терапевта: на дневном стационаре питание за свой счет, а лечение бесплатно за счет фонда социального страхования; а, если просто ложиться в стационар, то и лечение, и питание по-прежнему бесплатно. В Рассвете раньше кормили бесплатно на дневном стационаре, но за счет этого, на эту сумму делали меньше процедур. Сейчас увеличили количество предоставляемых процедур за счет того, что убрали бесплатное питание. Кстати, думаю, можно в индивидуальном порядке попробовать и питание согласовать бесплатное, как раньше, то тогда лечение будет немного усеченным. А, как для меня, так за обед можно и заплатить самим, главное чтобы ребенка качественно полечили. Слышала, что в Рассвете на текущий момент самый квалифицированный персонал и более качественное лечение (больше возможных вариантов процедур) по сравнению с другими санаториями.
А вопрос по бесплатному питанию на дневном стационаре в Омске, а где сейчас такое еще осталось в городе, может кто в курсе? Кто что знает про это, подскажите, пож-та.
P.S. про бассейн я не знаю, не спрашивала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:30    Re: Re: Центр реабилитации- санаторий "Рассвет"..остан Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
С-Нежный барс
получается в бассейн можно всем платно походить?

Юля, насколько я помню бассейн платно всегда там был доступен. А смысл? Если только там оздоравливаться и дополнительно бассейн, а так в нефтяниках есть лучше бассейн - "Олимпийский".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kris-omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:06    Re: Re: Санаторий "Рассвет". Бесплатные путевки Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли туда попасть бесплатно или хотя бы за часть оплаты маме с двумя детьми (5 лет и полтора года)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Санаторий "Рассвет". Бесплатные путевки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543