Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отдых в Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 0:37    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Хотели съездить на выходные в Покрышкино, открываю прайс, а у них цены с 1 марта изменились, теперь полулюкс в выходной на 2 чел. с питанием вместо 2.200 стоит 2.900 shock Открываю прайс "Мечты"-там вообще кошмар ranting Ну вот скажите мне пожалуйста, почему отдых в Омской области обходится дороже заграничного путешествия?????? Только вот разница-или я в Турции буду загорать на пляже с системой все включено или я в чернолучке буду кушать в обычной столовой и в виде развлечения искать в бору белок! Зла не хватает ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 7:56    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Ну вот скажите мне пожалуйста, почему отдых в Омской области обходится дороже заграничного путешествия?????? Только вот разница-или я в Турции буду загорать на пляже с системой все включено или я в чернолучке буду кушать в обычной столовой и в виде развлечения искать в бору белок! Зла не хватает

как я с вами согласна, при чём ценник Мечты приравнивается к очень хорошей турецкой пятерке shock ну а условия и сервис конечно и рядом не валялись...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:48    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Юля 55
Elenka_Cool
+ много cry

В такие моменты особенно завидую москвичам, летающим на выходные в Европу, в ту же Турцию. Им это и не дорого, и быстро..а нам cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:26    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Семечка
Да, обидно ужасно cry
В соседней теме Юля-Мама в кубе, уже рассказала про свой отдых в Радуге, извините, морду бы набить руководству и менеджерам по продажам за такой отдых ranting Вот если бы народ начал байкотировать подобные места-возможно они бы задумались и как минимум сделали ремонт, о снижении цен я вообще молчу-хотя это очевидно необходимо. Ни в жизнь не поверю что комнатушка 19 кв. с тухлой холодной водой в душе обходится в сутки в две с лишним тысячи ranting А то питание, что предлагают, на человека выходит по 500 руб. ranting Они когда-нибудь видели шведский стол даже 3-ки в египте, турции????
Если бы мы с мужем могли вдвоем куда-нибудь поехать-поехали бы даже в 3 в турцию по горящему, без притязаний, главное-море, воздух, климат. Развлечений масса. Это во сто крат круче, чем тухлые пансионаты чернолучья. Но увы с ребенком быстро не сорвешься, да и выбирать отель уже приходится тщательно, вернуться то обратно через полчаса не получится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:29    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

В Коммунальнике с 1 июня летние цены.
В мае ездили за 900 рублей с человека, а теперь 1570 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:30    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Sofina
сейчас везде летние цены, а в выходные вообще цены космически взлетают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:51    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

В выходные - специальные летне-выходные цены hysterical

а в "Русском лесе" цены как вам? "Дыра" такая...а сутки на двух взрослых 1 ребенка - почти 3 тыс shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 21:13    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Русский лес-вообще совдепия полная, туда даже за бесплатно не поеду no
Сегодня купили путевку в Сказку на 1 день, мне сделали скидку,как имениннице, 20%. Поедем в будний день, получилось 1.496. Это еще куда ни шло. Но меня менеджер в офисе продаж порадовала shock Света нет, копию договора на руки дать не может, деньги ей до копейки без сдачи надо-в кассе нечем сдачу давать, фоток Сказки нет (это девушки спрашивали другие), мы то сайт изучили, бассейн не знает какой. заезд с 14, а выезд в 12 hysterical Вид такой: "нафиг вы вообще здесь ходите" И много других моментов....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 16:48    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает что за место "Адмирал Макаров"? Есть впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:38    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Юля 55
нам в сказке понравилось практически все,кроме еды.не вкусно и маленькие порции(((
на второй день нас вообще не внесли в списки на ужин...и повар в 19.30 уже уехал...пришлось ждать пока приедет повар и приготовит нам котлету с макаронами hysterical
может это,конечно,нам так повезло...
были в понедельник,вторник...кроме нас,было всего 4 человека на базе...
зато очень много персонала...все что-то садили,копали,подметали...
буду ждать ваш отзыв oops
хотим еще раз туда съездить,но вот питание пугает...
завтрак и обед еще более менее,но вот ужин shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 18:17    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Ириш
А "Адмирал Макаров" это то же самое, что база отдыха "Прииртышье"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:29    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Ириш


мы были в Адмирал Макаров года 1,5 назад......сейчас может что и изменилось, но тогда питание было ужасное...
а так сама по себе база нормальная, беседки хорошие, номера тоже не плохие....правда так не погуляешь как в Колосе или Коммунальнике...База одна сама по себе в лесу находится, через деревню проезжаешь по колдобинам....


Маринеска
нет, это разные Базы отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:12    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

padryga
вы в этом году были в "Сказке"? oops
Там уже достроили тот корпус, где бассейн/ресторан и прочие блага? oops
В прошлом году этот корпус ещё недостроен был...А кормили тогда вкусно, порции не мелкие. Жаль, если тепреь не так.

Цитата:
были в понедельник,вторник...кроме нас,было всего 4 человека на базе...

зато на эти субботу-понедельник уже не было путёвок в понедельник Sad ...раскупаются вообще хорошо на выходные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:52    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Семечка
достроили.
в ресторане красиво.в первый день были хорошие официантки,на уровне.а вот на следующий день нас встретила официантка в спортивном костюме shock ...
были в русской и финской сауне. там все новенькое.чисто,аккуратно.в бассеинах прозрачная! вода, а не рыжая, как в политотделе.
заходила в помещение, где турецкий хаммам.сауна очень просторная,для большой компании.но мы туда не попали,ремонтные работы были.
еще хочу похвалить массажистку.просто супер! жаль,что она так далеко работает...
в целом, мне понравилось.хотим туда еще, только питание брать завтрак,обед...а на ужин шашлычки sun
да и цена вполне адекватная у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:28    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

padryga
ну я прям вдохновилась Вашим отзывом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 21 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543