Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отдых в Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:30    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Седьмое небо
Мы вот и выбирали между оазисом ирусским лесом. Я склоняюсь к русскому лесу, потому что весь этот большой список процедур на самом деле часа на два в день, а остальное время что в оазисе делать, нв бору лучше. Я хотела узнать кроме русского леса в чернолученской зоне кто еще с лечением путевки продает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:07    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Zest
В Красноярке: Колос, Коммунальник, Химик.
Я не слышала, что там есть спелеопещеры, это, если не ошибаюсь в Оазисе только.
У меня знакомая там отдыхала, курс 10 дней, она там не скучала совсем. там природа красивая тоже, до Иртыша недалеко.
Русский лес мне не нравится, огромная территория, савдеповские номера и обслуживание. Это моё мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 23:56    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

спелеопещера есть в Коммунальнике. Там и кормят хорошо. Маме покупали на пару дней. бесплатно бассейн,сауна и коктейль кислородный ,ингаляция была. А спелео за отдельную плату. Что-то около 90 рублей/процедура. Очень хорошая. (сами там лечились) В "Русском лесу" в шоке были от номера! За те же деньги,что и Коммунальник. А в Коммунальнике очень хороший номер был в двухэтажном корпусе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:37    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

А где цены на Коммунальник узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:06    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Zest
Так на сайте и посмотрите http://www.san-kommunalnik.ru/?razid=74&catid=104
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:48    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

мы платили 1680 руб в сутки. Именно за проживание,питание,ингаляции,коктейль,бассейн и пару саун. остальное за плату(без санаторки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:46    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

подскажите, куда можно поехать на неделю в октябре 2 взрослых и ребенок 3, 5 года с питанием.
Сказку и Радугу не хочу, постоянно ездим в Покрышкино, но, наверное, в октябре умрем там со скуки на неделе, хотя тоже рассматриваем как вариант и еще думаем Карбышево, Коммунальник - но они уже дороже...расскажите что лучше и сразу по цене - будни, 5 дней.
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 0:27    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
подскажите, куда можно поехать на неделю в октябре 2 взрослых и ребенок 3, 5 года с питанием.
Сказку и Радугу не хочу, постоянно ездим в Покрышкино, но, наверное, в октябре умрем там со скуки на неделе, хотя тоже рассматриваем как вариант и еще думаем Карбышево, Коммунальник - но они уже дороже...расскажите что лучше и сразу по цене - будни, 5 дней.
Спасибо!


Доброго времени суток!

Комунальник хороший выбор, но там направленность на лечение, особых развлечений там нет, думаю Вам там будет скучновато.

Рассмотрите Политотдел, там Вам и ребенку точно будет не скучно,
описание http://www.omsktour.ru/mesta/baza-otdyha-politotdel/#price
По стоимости вполне демократично, номер повышенной комфортности с 1 чел. 960 руб. в сутки,
питание 3-х разовое с чел. 500 руб. (если питаться в столовой) и 700 руб. (если питаться в ресторане),
для детей с 3 до 9 лет скидка 50% на все!

Рада Вам помочь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:07    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

omsktour писал(а):
Рада Вам помочь

спасибо!
в политотделе мне не нравится, совсем не нравится...мы не любители аквапарка, а так нам там даже без ребенка не понравилось (
муж предлагает рассмотреть отдых в кз, думаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:08    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Еленко
если выбирать между Карбышева и Коммунальником, я бы остановилась на последнем варианте. Мне в Коммунальнике очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 16:32    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Отдыхала с ребенком в Коммунальнике летом. Ну, ничего так, по путевке мать и дитя 3100 с проживанием, питанием и минимум оздоровления (бассейн, ингаляция, кислородный коктель, лфк). Питание - заказное меню (типа на выбор из предложенного). Обошлось 15 500 руб. С номером повезло 126 (похожий 226 и 326) большой номер, но стандарт. 2 кровати, 2 окна, туалет, душ, ТВ+ холодильник. С ребенком само то. Из развлечения-только природа, все остальное-скука, танцы по вечерам для дедушек и бабушек+ маленькой детворы. Но есть комната для ребятишек, работает до обеда, по-моему. Кино было и концерт за плату. И всё. Радовала природа и прокат велосипедов. Да теплый бассейн. Белочки извините, заелись, семечки уже не едят, только орехи и то к вечеру просто уже не подходят. Но отдыхать можно, только дороговато. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 0:16    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
omsktour писал(а):
Рада Вам помочь

спасибо!
в политотделе мне не нравится, совсем не нравится...мы не любители аквапарка, а так нам там даже без ребенка не понравилось (
муж предлагает рассмотреть отдых в кз, думаю Wink


Хороший вариант Вам муж предлагает!
Съездите отдохнуть в Боровое, по цене доступно и природа чудесная там, не только отдохнете, а ещё и оздоровитесь))) Вам и ребенку там точно понравится. Здесь можете выбрать базу отдыха или санатории, также посмотреть по ценам как вырезано модератором Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 0:29    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Анчонок1985 писал(а):
Здравствуйте, хотели бы отметить Новый год на базе отдыха. Поедут 2 семьи и ребенок 4 года (мы и мои родители). Наши пожелания: или 4-х местные апартаменты (2 спальни и гостиная с кухонной утварью) или домик на 4-6 чел. Идея в том, что мы не хотим идти на банкет в столовую, а накрыть стол в гостиной. Сама я нашла такое только на б/о Стрельникова. Как Вы думаете - это реально? Где еще есть такие варианты? Известны ли уже цены на НГ? Если нет, то может помните сколько стоили такие виды проживания на НГ-2013г.?


Пока цен ещё нет на новогодние каникулы, но в принципе это реально, то что вы задумали!! Рассмотрите как вариант база отдыха Лебяжье вырезано модератором, б\о Биатлон вырезано модератором, б\о Зотино. На сайте есть прайсы, там за 2013 год, ещё не обновленные, но хотя бы ориентировочно посмотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:13    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

omsktour писал(а):

Съездите отдохнуть в Боровое, по цене доступно и природа чудесная там, не только отдохнете, а ещё и оздоровитесь)))

большой разницы с Омской областью не увидели......
Воздух чище, согласна, но это мы жили в заповеднике Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:33    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

ёлка федосова
ого... а как же озёра прекрасные, горы, сосны до неба????
разве у нас в области такое есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 50 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543