Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отдых в Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 15:21    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Наталья и дети, мой сказал, что ехать надо на север: Тара, Знаменка, Тевриз, Усть-Ишим - там есть.
Но собирают их в августе, поэтому скорее всего уже всё обобрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1352
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 8:03    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

да, мне тоже уже сказали, что в августе. поздновато мне эта идея пришла. Ну ничего, даст бог в следующем году съездим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29174
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:23    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Девочки, мы с дочей едем с 20 ноября на 2 недели в Коммунальник и еще на новогодние каникулы с 8 по 10 января забронировали "Мечту" в Чернолучье smile Присоединяйтесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:24    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Девочки, а кто что знает про Олимпийскую деревню?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:49    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Отдыхали с 5 по 9 декабря в МЕЧТЕ.

Прочитала все отзывы в этой темке прежде чем определиться куда поехать не каникулы с ребёнком 2,4 года.
Хочу присоединиться ко всему выше сказанному - действительно для отдыха с маленьким ребёнком созданы все условия!!!

- детскя комната до 18.00 с игрушками, воспитателем, которая организует и рисование, и лепку, и т.д.

- на завтрак всегда несколько видов каш (что хорошо для малыша)

- есть детские стол-стульчики для кормления
- вода в бассейне тёплая
- на улице постороен снежный городок
- душевая кабинка в номере (сынуле понравилось там в душе плескаться)
- интернет на 1 этаже
- огромный аквариум с красивыми рыбками
- в комнате холодильник небольшой и телевизор
- питание шведский стол достаточно разнообразное

Единственное советую брать с собой детские соки т.к. в баре только взрослые продают и дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29174
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:35    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

nadinka, все верно, только воспитатель в детской комнате только по выходным (в будние дни комната открыта, но воспитателя нет). И, как мне показалось, раньше готовили лучше (наверное повара поменяли или расслабились) oops Хотя мы все равно это место любим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:12    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Leana писал(а):
только воспитатель в детской комнате только по выходным (в будние дни комната открыта, но воспитателя нет)

а мы летом отдыхали так у них два воспитателя было на будни и на выходные зимой наверное меньше ездят, поэтому в будни убрали воспитателя
Leana писал(а):
раньше готовили лучше
, да, нам кстати тоже так показалось.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:34    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

На новогодних праздниках воспитатель был всё время, с утра до вечера. Про еду тоже согласна. И ещё чуствуется иногда нехватка мест в ресторане. Но всё равно очень люблю туда ездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29174
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:34    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Sofina, 10 января воспитателя уже не было, как раз в понедельник smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:15    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Leana

С 5 по 9 воспитатель был каждый день с утра и до вечера... oops
может это потому-что праздничные дни и народу очень много....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 13:24    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Мы ездили на пару суток с 5 по 7 января в "Сказку", в сторону чернолучья, не доезжая около 5 километров. Природа обалденная, смешанный лес. Ездили мы с мужем и ребенком 1год и 4 мес. А также с бабушкой (моей мамой) и моей племянницей 11 лет. Номер стандарт: кровать двухспалка, телевизор, туалет с душевой кабиной, шкаф, тумбочки. В нашем корпусе была детская комната, открыта все время, когда мы уходили, тогда и закрывали. Игрушек мало конечно, но нам хватило. Любимое занятие Ксюхи было прыгать на батуте и лазить в тоннель в виде слона. Еще рисовать любила на доске (есть мел и фломастеры специальные). Несмотря на морозы, болше 30 градусов, с улицы мы почти не вылазили. Катались на горке на ледянках и тюбинге, коньки (правда каток плохо залит, был в трещинах), а лыжи по этой природе вообще обалдеть! Коньки, лыжи абсолютно новые. мне правда коньки достались с биркой и видимо не наточенные. Ходили в русскую баню с бассейном небольшим, но показалось очень жаркая, воздух такой сухой, но все равно классно. Еще у них есть финская и турецкая бани. Естественно все это за отдельную плату. На территории много беседок, люди и зимой шашлыки жарили в такой холод smile . детская площадка хорошая, качель разных много. Ксюхе брали санки с собой, в городе не могла заставить ее ходить, только кати ее и все тут.. а там она бегала за нами на катке, санки сама возила и затащить ее в корпус было очень сложно, только с криком. Катали ее на тюбинге с горки (муж поднимал до половины и спускал) - столько радости и смеха это у нее вызывало. Вот не знаю как фотки вставить, так бы все наглядно показала. Отдельно про питание: не понравилось, голодными не остались конечно. но на завтрак порция каши (очень вкусной), но такая маленькая, что только ребенку и хватит и чоко-пай shock , что особенно возмутило нашу бабушку. Обед супчик, салатик и второе- можно наесться. Ужин тоже с салатиком и вторым. Мы ребенку конечно брали с собой пюре и творожки, но она супчики тоже хорошо ела. В целом это бюджетный отдых 1300 сутки. По-моему есть стоянка, мы машину не оставляли, нас привезли и увезли, но машин стояло много, не знаю платно или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:05    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

svetula
Я знаю про олимпийскую деревню! Жили в русском доме, ооочень приятно - запах дерева, чайник электрический, баня просто супер, но мы в нее не попали - надо сразу записываться по приезду, но я внутрь зашла и все осмотрела - отличное место, с большим бассейном, убирают качественно. На улице горка огромная, есть прокат ватрушек, лыж и коньков - есть стадиончик, повсюду мангалы, вроде были бесплатно. По цене место демократичное - есть номера и за 600 в сутки с питанием, питание нормальное, порции большие. Вообще классное место! Есть кафе, цена не самая высокая, я там заседала, пока машину заводили - замерзла зараза на морозе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:06    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Сейчас она называется Альпийская деревня, есть сайт у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:07    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Еще могу сказать про классное место - Артын! Дорога туда кошмарного качества, но зато само место - мечта!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29174
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:17    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

shapochka, я в Артыне (б/о) была лет 15 назад, природа там была шикарная, финские домики, но душ и туалет на улице. Что-то в плане бытовых условий изменилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 16 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543