Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП4 Королевские блузки от 200 рублей

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП4 Королевские блузки от 200 рублей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 100 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:51    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Девочки, раздача началась. Голосуем. Оставляем свои отзывы. Хвастаемся с фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:56    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

НО-787, голубой лед (цвет как на фото), брала размер 46 и 50 (для себя и мамы), оказалась маломерка, в итоге себе оставила только 50. Очень понравилась ткань - мягкий хлопок, слегка тянется.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 18:12    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромное за закупочку!!!!
Блузки мне очень понравились, качество отличное!!! Заказывала себе одну размер 42, одну - 44. 42 в плечах узковата, но моделька очень интересная, даже жалко пристраивать Sad А 44 в самый раз!! hurrah Жду следующую закупку с нетерпением! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 18:18    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

ЮляYnikmo
Заказывала себе 46 р-р и маме 48ой, все блузочки сели идеально по размерам! Причем размеры полномерные, 48ой мне явно великоват, а родной 46 - идеально! (это касается блуз НО-617 Кристина арт.BEYZA 1409-4, НО-729 Стокгольм арт.DORA 8505-13, НО-777 Серпантин арт. ELves 2814-8, НО-824 Жаклин арт.8138) hurrah
Насчет такни я очень боялась, что будет несколько грубоватая к телу, но я, к счастью, ошиблась, ткань приятная к телу и очень хорошо тянется! и цвета нежные! sun sun sun
Блуза НО-824 Жаклин арт.8138 серебро казалась очень плотной и грубоватой на фото, на яву же очень эластичная и приятная к телу и смотрится очень нарядно!!!! sun
В общем мы с мамой безумно давольны обновкам! Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 19:15    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку.
Заказывала себе, маме и тете. Все в восторге! Жаль только, что мне из 3 выбранных, в итоге осталась только одна! С нетерпение жду новую закупку. Девочки, если кто будет пристраивать что-то на 42 размер, напишите, п-та, мне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:26    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!!!! Может кто-нибудь фото выставит!!! Так хочется полюбоваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Распрекрасная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:09    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

заказывала блузку 44р.Ношу 44. Подошла идеально. Как на меня шили. Была приятно удивлена. Очень качественные блузки. Все идеально прошито-пришито. С нетерпением жду следующую СП. Мне блузки-жизненно необходимы. Особенно белые. Как известно, век белых блузок не долгий, а выглядеть достойно, хочется всегда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:12    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Блузки просто загляденье! Взяла себе и маме. Мне 46 оказался впору, а 44 немного тесноват в груди. Я в раздумьях, то ли сестре подарить, то ли себе все же оставить. В следующий раз обязательно участвую, а то мне получается, досталась только одна, остальные на подарки. Маме блузки оказались маловаты, новогодние праздники сказались cry . Придется пристраивать. Или поменялась бы с 50 на 52 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23097
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:19    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

ЮляYnikmo
дублирую свой отзыв
спасибо большое за блузку, качество очень хорошее, и цвет мне понравился, но мне на рост 170 не подошла, там и написано 164. очень жаль, придется пристраивать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:44    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Юлечка,спасибо большое!!!!!!!!!! daisy daisy daisy Мне очень понравилась цвет супер,качество и с фасончиком я угадала.Я брала блузку иметированную двойкой на 44размер,меня все устроило.Ну а цена просто сепер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:28    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

ЮляYnikmo
Спасибо огромное за эту закупку! Классные блузки, и по качеству и особенно по цене!
Брала 50 размер на мой ОГ 100 - подошли, сели отлично! меньше и не надо - на груди пуговицы будут расходиться, хотя ткань тянется. на рост 165 см.
Вот модели с фото sun :
блуза хлопок-стрейч арт. BEYZA D 1487 цвет дымчатый ирис


блуза хлопок-стрейч арт. 6848-3 цвет бело-зеленый
(ссылка не работает)

блуза Фортуна арт. STRAPE 1855 цвет серый нефрит


Все очень нарядные, первая и вторая и на повседневку неплохо! а темная мне больше всех нравится! Спасибо! hurrah

хотя фото далеко не передает всей красоты блузок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:39    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!!!

Маша357

Последняя блузка просто шик!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:12    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

ЮляYnikmo
Спасибо за блузку, подошла идеально! Особенно порадовало, что ткань СИЛЬНО стречь, сейчас сидит идеально, а если похудею, то все равно по мне "сядет" smile
Я заказывала
Секретный код :
Блуза НО-673 Хлопок-Стрейч арт.BEYZA 1481 золотисто-каштановый

цвет очень насыщенный, думала будет бледнее. В офис отлично носить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:18    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Девочки, кто 50 размер брал? Как они по талии? Может замерять можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мимоза
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1897
Откуда: Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:08    Re: СП4 Королевские блузки от 200 рублей Ответить с цитатой

Юля! Спасибо за СП! Блузочки отличного качества, считаю, что размер в размер. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП4 Королевские блузки от 200 рублей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543