Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременная болтушка -73. Лето с нами! Загорелые пузики
Всегда рады новым жителям!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка -73. Лето с нами! Загорелые пузики

      Поделиться:

У нас будет
Мальчик
51%
 51%  [ 31 ]
Девочка
41%
 41%  [ 25 ]
Двойня
6%
 6%  [ 4 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:46    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

*SeLeNa*
Леночка, спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 19:05    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
От ежедневок может быть флора плохая. Но у меня то грыбы( С микрофлорой как раз все отлично.

у меня молочница как раз была от ежедневок во время бер-ти, в жк лечили-лечили, а потом подруга про ежедневки сказала, у нее такая же песня была. Перестала ими пользоваться вообще и все исправилось само. По ощущениям не поменялось при том ничего вообще, а мазок улучшился.

KAT85 писал(а):
а во 2 РД не знаете как?

во 2 р\д работает врочем sanflauas, зовут Лена. Спроси ее в ЛС. Точнее никто не скажет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:53    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Афина писал(а):
меня молочница как раз была от ежедневок во время бер-ти, в жк лечили-лечили, а потом подруга про ежедневки сказала, у нее такая же песня была. Перестала ими пользоваться вообще и все исправилось само. По ощущениям не поменялось при том ничего вообще, а мазок улучшился.

о, офигеть!!! Я не знала что так может быть. Ну прокладки я использую, конечно, ведь свечки вытекают в течение дня. А я с людьми работаю, не подмыться же, в офисе. прям заинтересовали. Теоретически я понимаю как это может быть! попробую! Я любые способы готова испробовать! спасибо!


Афина писал(а):
во 2 р\д работает врочем sanflauas, зовут Лена. Спроси ее в ЛС. Точнее никто не скажет.

спасибо! напишу ей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:54    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

KAT85
у меня всю беременность была кандида. И в РД тоже )) В точности анализа сомнений нет - я сдавала и в ЖК, и в Евромеде, и в роддоме. В течение беременности лечила пару раз: сразу после окончания курса мазок хороший, через неделю опять кандида ))

Я разговаривала на эту тему с врачом в РД , она говорит, что причина, скорее всего, сама беременность, и если до беременности проблем не было и сейчас ничего не беспокоит (а у меня именно так и было: мазок с кандидой, но жалоб никаких), то и лечить не нужно, и обсервационное отделение - это наследие советской системы здравоохранения, а в остальном мире женщин в роддамах не разделяют из-за плохих мазков.

Я рожала в 6м РД в обсервационном отделении, мужа на родах не было (ну он мне там и не нужен), палаты "мать и дитя" обычные, ребенка никуда не забирали, с самого родзала и до выписки вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:01    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Ясная
вот и у меня так. до бе вообще никаких гинекологических проблем не было у меня! И тоже говорят,что сама беременность и есть причина. и тоже не беспокоит меня ничего ( молочница, конечно, была у меня и я знаю ощущения. сейчас их нет).
По сути мне не важно обсервация или нет, главное, врачи хорошие и мои мужчины рядом)) Первого рожала с мужем и сейчас не представляю , как без него пойду.
Спасибо всем за ответы и поддержку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:29    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Валюнчик я не сдавала, написала отказ. А что они вам могут за это сделать? Я точно знаю что у меня нет иппп, есть на них летние анализы, но врач видимо хочет получить свой процент с кдл, но меня это совсем не волнует

Деффчонка доктор много чего может требовать, пусть выписывает бесплатно оаз считает нужным такие анализы.

KAT85 у меря прошлые две беременности было тоже самое, ничего не брало молочницу мою, только после родов прошло. Сейчас 29 неделт и не было пока, надеюсь мимо пройдет
Второй раз мне перед родами в консультации назначили ванночки с бурой и мазок стал хорошим. И рожала во втором с чистом. В обсервациинет ничего страшного. На роды поедите по скорой или договариваться с врачем будете? Может прям перед взятием мазка обработаться мирамистином?


Кто спрашивал про кровати коляски ))) - у меня младшая не спала в кровати, поэтому сейчас даже покупать ее не буду, купила люльку. Коляску купили пег перего люльку, не тяжелая. Тоже бу. Считаю что новая по таким ценам не нужна. Польская была, не подъемная вообще

Приданое крупное у пеня в 29 недель куплено все кроме автокресла, но и автокресло куплю в ближайшее время, мне и так тяжело ходить сейчас, а чем дальше тем тяжелеее будет

Про соску- мой опыт что прикус не пеняется от простой соски
oops отучать рано не буду, так старшую отучили тоже где то 1.3. Всю жизнь ногти грызет. А младшую кормила до 2 по требованию, в рот ничего не тянет и не тянула никогда. Хочется верить что насосалась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:45    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

KAT85 и еще пью всю беременность бактерии надеюсь это они помогают и пожтому нет молочницы. Очень зочется в жто верить
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 13:25    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Девочки, привет. Долго меня не было oops вот пришла со своей проблемой
Я за 3 недели набрала много веса oops прям 2 с лишним кило shock в понедельник на явку. Я разгружаюсь который день и толку нет cry Отеков нет. Из-за одной прибавки могут в стационар уложить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлая Пчёлка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 340
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 14:03    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Девочки, привет. Долго меня не было oops вот пришла со своей проблемой
Я за 3 недели набрала много веса oops прям 2 с лишним кило shock в понедельник на явку. Я разгружаюсь который день и толку нет cry Отеков нет. Из-за одной прибавки могут в стационар уложить?


Привет, я в прошлую явку тоже за 3 недели набрала 2 кг, меня поругались и все ))) в следующую всего 300гр. Не знаю откуда 2 кг тогда набрала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 14:08    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Весёлая Пчёлка писал(а):
Привет, я в прошлую явку тоже за 3 недели набрала 2 кг, меня поругались и все ))) в следующую всего 300гр. Не знаю откуда 2 кг тогда набрала

Ты знаешь, я патологический трус. Я с первым ребенком мучалась с отеками. Короче были проблемы. В этот раз вес скаканул, что я сделала первым делом? smile Я побежала измерять диурез hysterical И вот вес сейчас просто стоит на месте. Конечно к вечеру больше чем утром, но эт логично. Короче видимо и меня ругать будут Sad А я постоянно голодная. На овощ и и фрукты смотреть не могу уже. Хочу жрать мясо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 14:18    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Lavruchka я меого прибавляю, но сильно не напрягаюсь, скину после родов. Врач пыталась чего то говорить, но отеков нет хочу и толстею
smile
Как врач модет уложить силой в стационар? Отказ написать и все. Если все зорошо, то что в сиационаре делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлая Пчёлка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 340
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 15:05    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Весёлая Пчёлка писал(а):
Привет, я в прошлую явку тоже за 3 недели набрала 2 кг, меня поругались и все ))) в следующую всего 300гр. Не знаю откуда 2 кг тогда набрала

Ты знаешь, я патологический трус. Я с первым ребенком мучалась с отеками. Короче были проблемы. В этот раз вес скаканул, что я сделала первым делом? smile Я побежала измерять диурез hysterical И вот вес сейчас просто стоит на месте. Конечно к вечеру больше чем утром, но эт логично. Короче видимо и меня ругать будут Sad А я постоянно голодная. На овощ и и фрукты смотреть не могу уже. Хочу жрать мясо hysterical


Так ешь мясо, главное не жареное и не жирное. А меня врач каждый раз спрашивает булки ешь сутками? А я даже хлеб серый ем только с супом. smile Да хочется сладкое, вот просто заесть прием пищи основной. Я съедаю либо карамельку либо ломтик шоколадки. И все мой организм счастлив. hysterical я за все время набрала 4,5 кг. А меня все ругают. smile Правда я сама не худенькая и не маленькая. Но я не ощущаю чтобы вещи на мне стали маленькими. Ну только что на пузо натянуты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 15:13    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Как врач модет уложить силой в стационар

Конечно никак. Но я в прошлую Б все материлась, что меня укладывают и ложилась. И слава богу, чуть в реанимацию не угодила сама и ребенка .... врачи говорят, что эти вещи могут повториться у меня. Оттуда и мой страх oops
Оличка писал(а):
. Врач пыталась чего то говорить, но отеков нет хочу и толстею

Воот, а я ж говорю трусиха. Я в кабинет захожу у меня давление поднимается. hysterical
Весёлая Пчёлка писал(а):
. Я съедаю либо карамельку либо ломтик шоколадки. И все мой организм счастлив. я за все время набрала 4,5 кг. А меня все ругают. Правда я сама не худенькая и не маленькая. Но я не ощущаю чтобы вещи на мне стали маленькими. Ну только что на пузо натянуты

Со сладким Да, хочется однозначно smile
Я тоже 4.5 набрала. Я тоже немаленькая) 170 ростом и вес при постановке 68 почти. Дак и у тебя же двойня? Мне кажется это нормально. Детей же двое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 16:18    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Lavruchka вот не пойму зачем они запугивают и так нервно все беременным

Весёлая Пчёлка 4,5 для двойни это вообще супер мало
Я уже с доберемееного веса плюс 5,5 но если считать отбавку во время токискоза еще 5, то так то уже плюс 10
Но у меня изначально вес маленький, поэтому я сильно немнервничаю. Тем более я и в прошлые беременности набирала каждый раз почти по 20 кг. У меня ничего не осталось от них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 16:43    Re: Re: Беременная болтушка -73. Встречаем весну, радуемся солны Ответить с цитатой

Оличка писал(а):

Lavruchka вот не пойму зачем они запугивают и так нервно все беременным

Это верно Sad меня дак точно запугали. Я еще сама по себе такая мнительная. Знаю что так нельзя. Будем исправляться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка -73. Лето с нами! Загорелые пузики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 34 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543