Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 15:14    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Ну я подводных камней не знаю, выбирали по удобству, а суть-то, в общем одна, лишь бы детям нравилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 19:32    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

helgaomsk, да я не в претензию, просто ради правды, чтобы люди знали. А комплекс на самом деле хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:38    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, наконец-то я увидела это чудо, от которого девчонки наши в болтушке ахают! hurrah в самом деле класс! я так думаю, не только ББ в восторге Wink
Афина
мда..нерадостная ситуация совсем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:59    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Афина
На самом деле, я вот так подумала, может стоило побороться за авторские права, я понимаю что это не просто, и, возможно, ей не до того, но обидно, действительно...

Русалочка
Приходите полазать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 23:26    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

helgaomsk, там похоже все было сделано с самого начала так, чтобы потом было бесполезно бороться. Эта фирма помогала с оформлением патента, прописывали сами все. Сделали лазейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:22    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

shock shock shock
Что тут скажешь - они не попадут в Рай...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаВики



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:11    Re: Нужен коврик Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли кто-нибудь из вас продать коврик для массажа резиновый(квадратный), срочно нужно для доченьки, нам 3,5 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:18    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

мамаВики, в Дружном мире всегда продаются. Стоит копейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Другая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 90
Откуда: Омск, ЦАО, ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:25    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Афина
У меня есть книга Лены Даниловой. Там у нее только 3-е детей!!! Она умница конечно. Интересно, муж ей много помогает с детьми? Я что-то даже и второго не могу допроситься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 4:29    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Другая, видимо очень старая книга Wink Четвертой дочке сейчас 5, а пятому сыну - 3,5года. Первые трое от первого брака, но там сынок уже совсем большой, да и девочки подросли. А малыши от второго брака. Не знаю как сейчас, но раньше не очень отношения были, бросал он их.
Да, Лена молодец, очень позитивный и веселый человек, тяжело ей приходится, но держится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:15    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Четвертой дочке сейчас 5, а пятому сыну - 3,5года

shock просто преклоняюсь перед такими женщинами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лан
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:52    Re: спорткомплекс Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Мы в интернете покупали на развивалкиРУ По цене я не написала - сам комплекс стоит около 12тр, а со всеми прибамбасами мы отдали 16тр, ну и доставка около 1тр. Поначалу меня цена шокировала, но сейчас я уверена - он стоит каждой потраченой копейки!!!


спорткомплекс нас тоже заинтересовал, можно ли его посмотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:19    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля я в восторге от комплекса, ты его так хорошо описала friends Надо теперь папе нашему объяснить что он нам тоже нужен!
Оля ты писала по лесенке ползает а не падает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:35    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

А у нас папа сам мастерить собрался для дочери))) он у нас рукастый изобретатель hysterical
по-моему тоже прекрасная развивашка для детеныша!!!
helgaomsk
поделитесь опытом, как вы теперь оставляете ре наедине с комплексом? я имею ввиду такую ситуацию: вот научился деть немного лазить по лесенке, залез без мамы куда-нить.... не падает?
может "попахивает" маминой гиперопекой sarcastic но все же...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:36    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

bumblbeeсразу нужно учить детей не только залезать, но и слезать. Я и падать давала. Вижу руки отпускать пытается, подстилала помягче и голову придерживала. Они в таком случае быстро понимают, что это не приятно. Вырастают ответственными, никогда не полезет туда, откуда слезть потом не сможет, просчитывает свои действия.
Бабушки особенно любят: залез ребеночек, а слезть не может, а они его снимают и все по новой. Это не правильно. Он долежн понять, что неприятно сидеть наверху, когда слезть не можешь, неприятно падать, надо учиться слазить самому, а то никто не снимет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543