Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Родительский День. Искусственные Цветы.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Родительский День. Искусственные Цветы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
31%
 31%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
18%
 18%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
27%
 27%  [ 6 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Елена 76
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 17:18    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Пожалела...что не прочитала отзывы перед участием.Пересорт полнейший.За такие деньги и на рынке купишь такое в род.день.....так там действительно выберешь.....а здесь выбрал и пришло.....стыдно нести. Ужасно....не соотвестствие полное картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена99
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 15:31    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Цветы ужасные, размеры меньше, чем заявлены и не хватает. Лучше купить одни нормальный букет, чем кучу этой дряни, причем не по самой низкой цене, но кто же знал... С каждым разом разочарование омскамамой усиливается cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 18:18    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Согласна с вышенаписанным. Одно слово - разочарование. Заказала, потому что времени нет совсем ходить на базар выбирать цветы, жаль, что не прочла отзывы раньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Moroz2007



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:29    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Ужасная закупка! Цветы не соответствуют картинкам совершенно! Количество голов указано 24 а на самом деле всего 14, там где заявлено 7 веток - на самом деле 5, а там где указано 6 веток 24 головы -всего 5 веток и 10 голов! Очень пожалела потраченных денег и времени. Больше в этой закупке участвовать не буду никогда☹
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:09    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Я тоже не довольна тем что получила,забрала сегодня сп и вспомнила что я и в прошлом году в ней участвовала и зареклась в этой сп брать цветы и забыла...3 года назад была у какого-то ОРГа такая чудесная сп,цветы все красивые,хоть дома ставь....а тут. Sad Розы настолько помятые,просто в лепешку все,еще и сами все измятые,мало того в табличке они идут как 45 см,а на самом деле 35 см!!!Ну совсем не одно и то же!!!!Ну и уж молчу что они красные а не белые как на фото.Ладно с цветом,он уже не важен при таком качестве.Убогие букетики конечно....попыталась расправить,может отлежаться еще,но не рекомендую я эту сп никому,лучше на рынке дороже купить,но не такое в родительский день нести.. Sad Придется на рынке и покупать.

Очень пожалела что отзывы то и не почитала перед тем как заказать,странно что ОРГ продолжает вести эту закупку,для чего спрашивается,если качество товара оставляет желать лучшего??? ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim27
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:34    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

оргу толстый минус за закупку, пересорт и по цвету и по названиям, заказывала анютины глазки,пришли грязно- желтые непонятные цветы, хризантемы пришли, ветка одна сломана, отдала 250 руб за хлам который стыдно нести,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 21:58    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Хочу выразить своё негодование. Да, беда моя,что сразу в центре при получении не пересчитала количество, но делать так очень некрасиво. Если человек заказал 18 позиций, так будьте добры ему это количество отдать, а половинить.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 14:33    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Нам тоже не понравились цветы, некоторые позиции меньше, чем написано в таблице, а те что соответствуют, как то тоже не очень выглядят. Хотя они после отпаривания и распушились, но пригодны как дополнения к основному букету только.
Пишу отзыв, что бы в след. году не брать, а то мне бабушка голову отвернет за такие цветы.

К оргу претензий нет, по количеству все четко, раздача вовремя.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:02    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Я согласна со всеми негативными отзывами пришло вообще не то что заказывала.. На картинке одно-в реалии совсем другое, по цвету пересорт. Не советую участвовать в данной закупке, если хотите приобрести красивые цветы, лучше с купить так, а не заказывать здесь!!!!... ranting То что цветы мятые это ерунда, а вот абсолютное несоответствие тому что на картинке это огромный минус продавцу и организатору, который с ними работает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина21
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 21:05    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

cry ужас! В первый раз в Омскмаме пожалела что не прочитала отзывы! Но в том году не такие уж и плохие были цветы! А в этом кошмар, не знаю даже как их обозвать! Организатор не то положила, на картинке красивые в риалии ужасссс! Нет придела возмущению! Выкинуты 300 рублей на ветер! Да ещё все равно придётся покупать!скупой плати дважды, но цена не такая уж на них и маленькая! Девочки не в коем случае не участвуйте!!!! Жаль что организатор нас от этого не оградила, знала дк по предыдущим закупкам! Такое ощущение что тупо срубили деньги, но не на таком же товаре и не в такой день! Где совесть! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 15:22    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

То что я получила это просто жесть какая то !!! Жалкая пародия на букеты меньше заявленного размера в два раза !!! Даже если я их отпарю в размере они не увеличатся... Еще же читала отзывы про прошлые закупки , подумала сколько людей ,столько мнений. А нет, они реально позор для того,чтобы их понести на кладбище. Никогда больше не буду участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irextra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 16:17    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Поучаствовала впервые в закупке , не прочитав отзывы, понадеялась, и была просто сражена при получении своего товара, так ни по цвету, ни по описанию товар не соответствует, получается изначально потребителей обманывают, предлагая и выкладывая не то фото, не то описание товара. Организатору большой минус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 23:08    Re: Re: СП Родительский День. Искусственные Цветы. Ответить с цитатой

Оценить могу только те цветы, что мне утвердились: В-14 Букeт Мoх (5 веток, 24 головы, 23 см) - на самом деле 5 веток по 3 цветка (всего 15 голов), соответственно смотрятся не так пышно как на картинке. A-808 Букeт Гвoздик с юбoчкoй (7 голов, 33 см): либо пришли пересортом либо они так выглядят в реальности, только из 6 голов - вполне приличный букет

Прикрепленные файлы
20200404_225627.jpg 20200404_225520.jpg 20200404_213734.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Родительский День. Искусственные Цветы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543