Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:15    Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Тема закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=256243
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:27    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Отзыв от орга.

Поставщик хороший, пересорта не было.


По моделям теперь.
Найк женские не маломерят или почти не маломерят, даже те, что за 300 р салатовые кроссовки оказались в размер.
Есть пара моделей не дорого из натуральной кожи

(ЦРА)-6506-7 640р


(ЦРА)-1676-120 470р
И таких много.


Рибок моломерит на размер полтора женские и черные, и белые вот такие

но качество хорошее и брать стоит

Отдельно хочу сказать про носки, участники не прогадали. Носки отличнейшие, Особенно понравились кельвин кляйн и НБ , мягкие и приятные, мужские тоже НБА прекрасные.
Один вид носков немного отличался расцветкой от картинки, на картинке серый со светло серым, в реальности однотонные серые, но на форме и качестве не отразилось, я считаю, что разница непринципиальна, все логотипы на месте, выглядят стильно.

sun


По мужским моделям ждем отзывов от участников. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 14:22    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Забрали сегодня нашу обувку.Хорошая.Я довольна. Ботинки заказала 39размер на мой 38 с учетом отзывов о маломерности.Ножке там ну очень свободно.С. Носочки махровым будет нормальные когда поэтому делаю вывод что маломерят на пол размера-хотя мама со своим 39-40спокойно туда ножку помещает+взьем только не поноге [/URL]
Крововки заказывали так же на размер больше 39на 38 и 40на39.Кросовки сели отлично.Ножка как там и была.И качество порадовало меня


[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Рунковская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 80
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 19:29    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала сыну кроссовки Reebok, нам очень понравились, оказались в размер, боялась, что будет пересорт, но все нормально сын доволен hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-streami
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:31    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Кроссовки полностью соответствуют цена - качество. В целом довольно таки не плохо. Мне найки чуть великоваты, так как заказывала на размер больше. А вот вторые мне прям по ноге, значит маломерят на 1 размер.

Прикрепленные файлы
P_20170314_202757.jpg P_20170314_202231.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:12    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

ksenya2015 писал(а):
Получила свои кроссовки (ЦРА)-8002-9 Кроссовки 36-41
размер 40. При первом взгляде, расстроилась, что будут велики, но одела и все прям как раз под носочек и подошло smile у меня 24,5, на самой обуви стоит 25 см. Цвет как на картинке, описание соответствует. Я довольна, именно, то на что и рассчитывала в этой закупке.
Спасибо за быструю организацию закупки и Ваши советы

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:21    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Носки и кроссовки, следы всё понравилось!
Но, вот кроссовки велики сильно оказались,
встану на другой размер.
Выставите, пожалуйста, в пристрой п.289
(WA)-8065-14 / РЯДАМИ Кроссовки р.40
мне большие оказались (на мой 38,5)
Подойдут на 39,5 даже,
25 см написано
Классныеsmile

520 руб.
913-977-04-19 smile
Остальное подошло, спасибо daisy[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:26    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой


Очень понравились кроссовки, такие легкие я еще не встречала. Муж носит 42, заказала 43, подошли идеально. Спасибо ОРГу, что подсказала с размером, т.к. по их сетке вообще не то. Качество хорошее. Мужу понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 15:33    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

А мы обулись все:



Это дочкины босоножки и кроссы, на ее 35,5 - взяла размер 36, подошли точно впритирку без запаса. Из кроссовок вылезать не хочет, говорит очень удобные. В босоногах вчера пошла гулять, на ножке классно смотрятся.


Это мои, заказала размер 40 на свой 39, отлично подошли, очень удобные, как тапки. Сверху ткань-сетка, когда ветер, прямо продувает hysterical подошва из вспененного материала, прикольно пружинит при ходьбе. Эта пара отличалась "китайским запахом", но сейчас уже повыветрилась smile Очень легкие и комфортные тапки. Легко стираются, быстро сохнут.



Это сына кроссовки и тапки, на 40 размер заказала 41, все подошло отлично, доволен, говорит удобные. Кроссы с хорошей амортизирующей подошвой, сказал на тренировке бегать стало удобнее.

А мужские папе нашему не подошли, так же брала на размер больше, 43 на свой 42 размер, ему оказались велики и неудобны, но он вообще вредный, поэтому неудивительно hysterical



вот эти мне не сильно понравились чисто внешне, отделка лакированная, но тот же человек которому пристроили, носит с удовольствием. Тоже 43 на 43 размер, подошли.


вот эти туфли ОЧЕНЬ понравились мне, классные такие, сетка + иск. замша, мягкие, очень удобные - отзыв человека которому их пристроили, выглядят суперски. Мне очень жалко было пристраивать их. 43 размер носит мужчина с 43 размером, подошли.

Спасибо Оргу за такую классную закупку! Будем брать еще. Бюджетненько так всех обули, кроме папы. oops тому вечно только ральф рингер подходит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 18:44    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

annasgs
Паллада
Носите на здоровье.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:46    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Заказывала 40 размер:



Очень красивые, но маломерки. Подойдут на стопу 24 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aglena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 17:42    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Подскажите может кто брал New Balanse, как по размерности? Если ножка 26см с носком.

Прикрепленные файлы
36c1ca8252be6f0c0d859bd86bfe8f93.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:18    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

закупка прошла хорошт,но обувь супермаломерная.заказывала отцу 41размер - не налезли вообще( муж со своим 39размером одни коекак натянул,вторые(сетка без шнурков) и ему не налезли,взъем женский какой то..шлепки на липучках нормальные-взъем средний мо стельке даже с запасом небольшим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:23    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Получила свои New Balanse hurrah Качество хорошее, немного клеем пахнет, надеюсь скоро выветрится. По размеру маломерят конкретно, на мой 39 взяла 40, а нужно было как и советовала организатор 41 Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:44    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Доброго дня!
заказывала http://i5.imageban.ru/thumbs/2017.07.26/1bfefae5bfb617f5526e3972ed75c348.jpg и http://i6.imageban.ru/thumbs/2017.07.26/d4652cebcb28253b5977523ca3a65caa.jpg
обе пары 37 размер. Качество отличное, аккуратные. По размерности: первые сели хорошо, но без запаса, нам нормально, но если кому нужен - заказывайте больше на пол-размера. А вторые совсем впритык, я бы их пристроила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543