Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50651
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:00    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Kenga
получила свой заказ, оказалась неожиданная радость: кроссовки

- полноразмерные. 39 размер заказала, ориентируясь на замеры сайта, с запасом сыну. а получилось, что они по стельке около 25,5см - мне идеально подошли на ногу 25см)))
теперь только одна печалька: нужны такие же красные сыну, но 37-38 размера. может, кто пристроит? или хотя бы размер стельки в см выложит, чтобы в следующей сп заказать...
качество понравилось, ноге в них удобно.

39 размер тоже заказала с запасом, они - меньше, по стельке, начерно, 24,5. тоже купила бы еще одни 37-38 размера, если кто будет пристраивать oops или могу поменяться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50651
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:07    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Валенция писал(а):
Kenga
Заказывала трое мужских кроссовок, одни из которых зимние, руководствуясь замерами с сайта. Все подошли, и мужу, и брату. Качество соответствует цене (имею ввиду нераспродажные модели, зимние кроссовки подобные в магазине стоят около 2000), нас всех устроило. Жаль, что мужу зимних кроссовок так и не досталась, но у него и нога 45 размера))) Спасибо за сп! Жду следующую закупку, там кроссовки для меня и племянника! sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3802
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 8:35    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Заказывала ЦРА)-8078-3 / Зимние сапожки 36-41, размер подбирала измерив стельку у тех, что уже были. Очень удобно, что указан размер стельки. В итоге размер подошел на отлично. Удобные и обошлись всего в 450 руб. Жаль, что мало досталось.

Последний раз редактировалось: LikaLev (Вт Мар 20, 2018 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:21    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Заказывала

41 размер подошел на 40. Качество цене соответствует. НО!!! при носке ощущение что стопа заваливается вовнутрь, и при быстрой ходьбе моментально устают икры. Вероятно подошва не совсем ровная. Учитывая что у меня нет никаких проблем с ногами, все равно ходить не очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лендровер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 23:50    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои угги. Я в восторге! За такую стоимость просто сказочные. Очень аккуратные швы, удобные. Единственное, есть у них запах ненавязчивый, но думаю, что со временем он "уйдет". Боялась пролететь с размером, поскольку на мой 36 размер по таблице соответствовал 39... Подошли идеально! Так что обязательно ориентируйтесь на замеры. Спасибо за сп! Приду еще Wink

Прикрепленные файлы
IMG_20180328_234652.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:25    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Брала босоножки, кеды и кросовки маломерят на размер. Учавствую в закупке второй раз, очень хорошая работа организатора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:02    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Kenga
в сп19 заказала кроссовки:
1)
37 размер, по стельке они 24см, на ногу 23,3 см - просто идеально Wink
2)
38 размер, по стельке тоже 24см Wink
во вторых кроссах, только мЕньшего размера, купленных в какой-то из предыдущих сп, сын прекрасно отходил 2 или 3 сезона, пока нога не выросла. ничего с ними не случилось, воду не пропускают, не воняют, не деформируются.
в сп17 купила кроссовки:

(ЦРВ)-a388-4 модель. 46 размер. замер производителя - 30,0см, по стельке на самом деле - 29,5см. сыну старшему маловаты, зато подошли мужу Wink сказал, что за 640 рублей (со всеми сборами и выдачей) будет сам носить Wink
спасибо за сп!!! daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 811
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 14:53    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Покупала носки "NB серый 36-41 / Носки женские New Balance серые " - носки плотные, на ноге хорошо сидят, аккуратные, я очень довольна, большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:19    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки (ЦРА)-B35305 р-р 40 (25 см), ориентировалась на указанные замеры стельки. Кроссы отличные. Замерив стельку, она оказалась 26 см, но при этом она заходит на пятку как раз примерно на 1 см. По какому лекалу они вырезают их не понятно, но на мой 39 р-р кроссы подошли идеально (по замерам мои все кроссовки по стельке 25 см smile ).

Прикрепленные файлы
20180405_184738.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 21:24    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Заказывала угги (МАР)-2018-21 / Угги 36-41

По размерной сетке из описания у меня получился 40 размер (я ношу 37), мне хорошо, можно было бы даже 41 размер заказать, на толстый носок.
Прикольные, качество хорошее, цена 345 руб hysterical
Выглядят полностью как на картинке, мех внутри не тонкий, опасаюсь только за подошву - как бы не скользила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10219
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:34    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Заказывала
(ЦРВ)-A910-1

45 р-р
Они маломерят на 1 размер! стелька 29 см.
Качество хорошее. Но, мужу оказались большие, т.к. заказывали с запасом. Sad в пристрой.

(ЦРА)-9063-10



43 р-р. маломерят на 1 размер.. стелька 28 см.
Заказывала себе на 41-й, с запасом, по совету орг-а, в итоге они мне ооочень большие.. Sad
мужу на российский 42-й подошли идеально.
в пристрой.

(ЦРА)-9057-8



маломерят на 1 размер!! стелька 28 см
Тоже заказывала на 41-й, в итоге большеваты.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 15:11    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Получила свой уже не первый заказ, закупка нравится! Стр 58 кроссовки заказывала 44 с учетом маломерности на 42,5-43 размер, чуть большеваты, думаю, на 1 размер. Да, запах есть, но зато как дёшево! А носятся они больше, чем сезон. В прошлом году брали такие, все лето пробегал, нога выросла, подарили знакомым - стиранные 100 раз, как новые! Вторые взяла стр 1435 эспадрильи, они идеально в размер ( в прошлом выкупе взяла 43, чуть свободны, в этот раз 42), эта модель идёт в коробке, запаха нет, очень легкие и удобные, очень приятная цена - всего 190₽ со всеми сборами. А транспортные вообще удивительные- 8₽ за две пары!). Однозначно советую и будем участвовать ещё! Фото не могу добавить, т.к. ребёнок уже уехал в них к бабушке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:19    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

(ЦРВ)-A399-4 / Кроссовки 41-46 - 41-25,5см, 42-26,0см, 43-26,5см, 44-27,0см, 45-28,0см, 46-28.5см
Секретный код :
https://c.radikal.ru/c33/1805/57/38cca8e7ede1.jpg
. По факту р.45 по стельке 29-29,5 см. В остальном соответствуют фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 6:25    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

мои белые кроссовки Лакоста маломерят , вместо 39 размера налазят на 37 - (ЦРА)-1362-120 / Кроссовки 36-41
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 19:36    Re: Re: РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK Ответить с цитатой

Забрала свою уже не первую закупку....наверное мне так везет......уже в который раз брак...и сейчас дыра на кросовке, вроде не слвсем дешовые и обидно что косяк...на фото видно дыра на самом видном месте.... А вообще закупка хорошая, есть возможность купить не дорого, оргу спасибо за работу


Sir George Etherege biography
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

РаДуЖнаЯ обувь+Носки НAйK

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543