Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ваши любимые Бренды для деток?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ваши любимые Бренды для деток?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:36    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

"Каледония" называется комбинезон - это из линейки актив. Мембрана. Температуру до - 30 выдерживает. Там в комплекте ещё флисовый комбинезончик идёт. У нас и на межсезонье тоже Олдос, мне они очень по душе. Если малыш у вас активный, я бы мембрану посоветовала. А если тихоня, лучше возьмите с подстёжкой из овчины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:36    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102030

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:37    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

АлександрияOmsk писал(а):
ЯгодкаMama, а какой температурный режим выдерживает? И что у вас за линейка - актив или обычная? Нам в этом году покупать новый зимний комбинезон (или куртку и полукомбинезон, ещё не решила), никак не могу определить, что купить.


приходите ко мне в сп по этому бренду, описание моделей и темп.режим есть в таблице и в прайсах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Максимовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 13:56    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

ЯгодкаMama, а покупали вы где ваш комбинезон? Я у нас не встречала Oldos, может, конечно, плохо смотрела) Не через интернет? Если да, то как с размером попали? Такое в моём представлении сложное дело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Максимовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 14:01    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):

приходите ко мне в сп по этому бренду, описание моделей и темп.режим есть в таблице и в прайсах daisy

О, увидела у вас, поинтересуюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 14:09    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Виолетта Максимовна писал(а):
ЯгодкаMama, а покупали вы где ваш комбинезон? Я у нас не встречала Oldos, может, конечно, плохо смотрела) Не через интернет? Если да, то как с размером попали? Такое в моём представлении сложное дело...

Мы брали в Супер детках. Тогда у них не было интернет-магазина, сейчас открылся. Сестра покупала вот племяннику через этот магазин, на днях пришёл комбинезон. Попали в размер. Там фильтры стоят по размерам и по росту, не думаю, что ошибётесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Максимовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:44    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

ЯгодкаMama, а по уходу есть сложности? Говорят, мембрану можно просто тряпочкой протереть и всё, никакой стирки не надо. И ещё про термобельё хотела спросить, рекомендуют же под неё надевать термобельё, потом флисовый слой, в комплекте не было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:16    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Можно тряпочкой - это правда, я даже не стирала ни разу если честно. Термобелья не было в комплекте, но у них есть в ассортименте, мы отдельно брали, дополнительно к комбинезону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:35    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Верхняя одежда-Рейма,Лемминг.
Обувь-Ральф Рингер,Экко,Капика. Туфельки лёгкие-в основном,марки Сказка и Котофей.
Лёгкие вещи-Акула,Пеликан,Мазекея,Ягодки. Домашний трикотаж и вещи для садика беру недорогие, не озадачиваюсь по поводу брендов,если честно.

Покупаю,как правило, в СП))) Когда бываю за границей-там покупаю (просто потому,что там есть время погулять по магазинам, а дома-нет oops ).

Ну и нам повезло,много хороших одёжек от старших брата и сестры двоюродных перепало по наследству,обувь-одежда очень хорошего качества, их носишь-носишь,а они всё как новые Wink
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:49    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Верхняя одежда мне нравится - Нано, Дю пар дю. Неубиваемая просто. Особенно штаны. Ничего не протирается и не рвется. Стоит своих денег. В этом году у сына зимняя куртка Дессалито. Теплая, красивая! Очень нравится.
Свитера, толстовки очень нравятся Акула, Дессалито. Качественные и очень стильные. Футболки у Акулы больше брать не буду.
Джинсы нравятся у Свит берри и Дессалито. Хотя наверное джинсы много у кого хорошие. Выделила тех, каких фирм у нас больше.
Обувь для зимы до 5-6 лет дутики Демары очень нравятся. Ни разу дети не замерзли. Мембрану для зимы брала всегда Котофей или Капика.
Трико и спортивные штаны беру где придется. Сыну даже на месяц не хватает, коленки протирает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ваши любимые Бренды для деток?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543