Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нижнее белье, где покупаете?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Нижнее белье, где покупаете?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 21:24    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

dochka Dasha писал(а):
никого не интерисует...корсеты?

меня очень интересует где у нас в городе можно корсетик посмотреть или корректирующее белье?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:15    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Привет! Девочки, мне подарили карту "кенгуру" на 2000р. что можно там купить из белья на эту сумму???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:53    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

kenyj
носочки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:08    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

здорово!!!! носочки видимо буду носить на ушах причем с ценником hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:51    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

А я обнаружила в герцен-плаза магазин dim на 1 этаже и вот уже года 4 хожу к ним за бельем, производство Франция, ну ооочень качественное и красивое и удобное. Мужу тоже там пару плавок покупала уже давно, он до сих пор их носит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjelika-v-novom-svete



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:01    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

А интернет шоппинг не пробовали? Я уже давно прекратила беготню по магазинам. Нижнее белье, в частности, заказывала на ламоде: комплект и бюстгалтер. Доставили все в упаковке, перед примеркой предупредили, что трусики одеваются не на голое тело)). В общем все, как и в обычных магазинах. Комплектик оставила, бюстик, жаль, не подошел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 14:42    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Девочки, где купить утягивающее белье? Без швов и хорошего качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рахимова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:35    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Мне нравится белье фирмы Лормар,покупаю его в интернет магазинах,а еще хожу в магазины Инканто,тоже есть красивые и удобные модели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:43    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Marianto
я в герцен-плаза недавно купила утягивающее белье в ДИМЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 17:26    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:00    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

катринка
Это как интересно попраситься у девочек на склад в большевичку oops
И реально в Лормар и Инканто вещи с нашей Большевички ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 23:53    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Я покупаю белье компании Florange. Как попробовала, так больше и не смогла ничего другого носить. У них есть сайт - так и называется.

Могу подсказать как покупать кому если надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 20:10    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

а я здесь ,на форуме покупаю,в закупках зарубежных,с разными скидками и предложениями,Виктория Сикрет,Мейденформ -мировые бренды,сидит как надо ,бюджетно и инганто уже носить не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:04    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

swetlana INOGDA писал(а):
а я здесь ,на форуме покупаю,в закупках зарубежных,с разными скидками и предложениями,Виктория Сикрет,Мейденформ -мировые бренды,сидит как надо ,бюджетно и инганто уже носить не могу.

Вот точно. С вики уже ничто не сравниться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:13    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Девочки, может кого заинтересует. У меня есть подарочный сертификат на 5 тыс руб в магазин Бюс*тье, это во Флагмане, принадлежит федеральной сети Дикая орхидея www.wildorchid.ru/
Продам за 4,6 тыс руб. Срок действия сертификата до 2015 года, красивый, в конвертике.

Дело в том, что родственники меня не поняли. Мне нужна была одежда для кормления с секретиками. И чтобы стирать часто не жалко было в случае детских неожиданностей. А они подумали, что белье нужно и задарили на ДР карту. Ничего для кормящих мам в Бюс"тье, естественно, нет, зато красивых комплектов - море, и купальники со скидкой 50% висят. Мне сейчас пополнять запасы красивого белья не очень актуально, да и грудь на размер больше обычной hysterical Заберите, со скидкой отдаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Нижнее белье, где покупаете?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543