Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нижнее белье, где покупаете?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Нижнее белье, где покупаете?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:12    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

swetlana INOGDA писал(а):
а я здесь ,на форуме покупаю,в закупках зарубежных,с разными скидками и предложениями,Виктория Сикрет,Мейденформ -мировые бренды,сидит как надо ,бюджетно и инганто уже носить не могу.

а в каких закупках поконкретнее скажите вы покупаете,я бы тоже хотела поучаствовать,но там пока для меня тёмный лес,вот и хотелось бы знать где именно чтобы уже на месте разобраться)))) smile заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 16:06    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

swetlana INOGDA писал(а):
Зайдите на страничку зарубежные закупки,читаете условия,выбираете.
вот и хотелось бы знать какая закупка)ведь их там масса в какой именно вы закупаетесь,а там по ходу разберусь...)если можно указывать название закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 16:15    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

я покупаю в США ,покупала практически у всех,попробуйте ))))) больше не будете ходить в магазины hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasmin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:02    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Incanto очень нравится. А еще удивительно, но очень удачное белье можно купить на алиэкспресс, мне уже 2 комплекта приходило и каждый раз я удивляюсь, что белье и качественное и удобное))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:23    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

SANARA писал(а):
Вообще, мне нравится Милавица, узналала про нее в Новосибирске, там всегда себе все и покупала. А тут зашла в наши магазины Милавицы и стало грустно(((. Выбор небольшой, с размерами тоже напряги, такое ощущение, что к нам везут то, что в других местах спросом не пользуется.

А мне вот в первую очередь Милавица по качеству нравится, уже не первый год пользуюсь и очень довольна, с выбором моделек и правда скудновато, но зато качественно и удобно очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:16    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
я тоже за милавицу! качество - супер, постоянно себе покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:39    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Я в Корсаже всегда беру, там не только Милавица и Паллада, но и др. марки есть. На любой бюст можно подобрать.
Jasmin писал(а):
удивительно, но очень удачное белье можно купить на алиэкспресс

что-то мало вериться. Я как не посмотрю, так там размеры 2-ка максимум, и в отзывах пишут что маломерки. oops В общем на свою боюсь там заказывать, лучше в магазине перемерю все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:40    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Лена Пушистая
вот и я тоже боюсь через интернет заказывать, по мне так лучше померить, чтобы удобно было потом носить.

У меня подруга заказывает через алиэкспресс, приходит, конечно, красивое белье, но то мало для нее, то наоборот. Теперь у нее целая коллекция, которую она не носит, говорит, доча подрастет - отдаст ей (а доченьке еще только 2 года) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:26    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Aneliya писал(а):
Теперь у нее целая коллекция, которую она не носит

ну вот, никакой выгоды получается hysterical
Aneliya писал(а):
доча подрастет - отдаст ей (а доченьке еще только 2 года)

ой, пора тоже своей гардероб собирать hysterical У меня тоже доча такого возраста, а еще без бюстиков lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 0:55    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Лена Пушистая
я тоже самое ей говорю, выгоды то никакой!!! но...история каждый раз повторяется...
Это мания какая-то, очень любит белье!
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнани
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 1:24    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Лена Пушистая писал(а):
Я в Корсаже всегда беру, там не только Милавица

А корсаж где находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:34    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Рэнани писал(а):
А корсаж где находится?

их много по городу
Секретный код :
http://korsazh55.ru/?page=address
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнани
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:41    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Лена Пушистая
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 0:05    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Лена Пушистая писал(а):
Я в Корсаже всегда беру, там не только Милавица и Паллада, но и др. марки есть. На любой бюст можно подобрать

Палада в Корсаже дороже, чем в СП - загляните сами, сравните цены))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 0:17    Re: Нижнее белье, где покупаете? Ответить с цитатой

Все нижнее белье покупаю в сп. В разных. Их очень много сейчас. Тут уже каждый выбирает, по цене, качеству. ОГ я свой знаю, поэтому не составляет труда подобрать правильный размер. В магазины уже давно не захожу. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Нижнее белье, где покупаете?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543