Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:39    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
А я Он начала, потом Она вышью. Сейчас отложила Его из-за новогодней вышивки, закончу, вернусь к работе.
Тоже поглядываю тему - всё никак не выложу фотографии. После НГ присоединюсь к вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:24    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty
Лучше и с малышом и с мужчиной hysterical

Анабелл
Конечно присоединяйся. А то что-то тихо здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:31    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Мой первый отчет. Не знаю сколько вышила крестиков, но точно больше 300.Сейчас с сыном на больничном, так больше получается вышивать.
Было:

Стало:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:06    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Болтаю сама с собой hysterical Но отчитываюсь. Это было на прошлой неделе:


А это сейчас:


До нового года думаю первый листик дошить.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:39    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK, Молодец! hurrah У меня что-то совсем времени нет. Sad
После нГ тоже планирую плотно взяться за недоделки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:27    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

А я как ляльку родила так вышивку закончить времени нет, кто бы пнул, бывают минутки можно было бы и закончить, ан нет - лень ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:44    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Elenk@k@
Так присоединяйтесь ко мне. Игра стимулирует - это точно. Я для себя постивила цель 50 крестиков в день, это совсем не много. Сейчас получается больше, потому что на больничном с сыном сижу. Выйду на работу, так хотя бы в норму уложиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:14    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
Я тоже внимательно слежу за Вашей работой, приятно видеть увлечённого, а главное целеустремлённого человека, после праздника я- с Вами. Вот работа, которую я планировала вышить 3 года назад hysterical hysterical hysterical
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Торопилась, чтоб успеть, хотя вышивать начала в октябре smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:23    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

otim
Это по-моему картинка из журнала Вышиваю крестиком? Я тоже такую очень хотела вышить сыну. Но как-то все руки не доходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:32    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Правильно, второй раз я бы не рискнула её вышить, много нитей металлик и французских узелков, которые я заменила на мелкий бисер sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:38    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

А мне кажется бисер намного красивее смотрится. Я вышивала метрику племяннице, так там тоже французские узелки были. Попробовала и так и так. Бисер лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:45    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Да и быстрее, что тоже важно, особенно, когда торопишься. Мой лозунг на следующий год- Даёшь ещё один сапог, мальчишек то у меня двое, думаю нужно начинать исполнять, чтоб уж наверняка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 22:41    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
о-о-о! Вы серьезно продвинулись smile
я после НГ тоже буду выкладывать отчеты, но, наверное, раз в месяц, чтобы было заметно.
А вообще, по моим подсчетам, чтобы закончить работу, начатую еще до беременности, делая по 300 крестиков в неделю, мне понадобится примерно 2 года shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:41    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
BK
о-о-о! Вы серьезно продвинулись smile
я после НГ тоже буду выкладывать отчеты, но, наверное, раз в месяц, чтобы было заметно.
А вообще, по моим подсчетам, чтобы закончить работу, начатую еще до беременности, делая по 300 крестиков в неделю, мне понадобится примерно 2 года shock

shock ничего себе размерчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 3:20    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
BK
о-о-о! Вы серьезно продвинулись smile
я после НГ тоже буду выкладывать отчеты, но, наверное, раз в месяц, чтобы было заметно.
А вообще, по моим подсчетам, чтобы закончить работу, начатую еще до беременности, делая по 300 крестиков в неделю, мне понадобится примерно 2 года shock


Что вы вышиваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543