Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:36    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Ну вот и я со своей малипуськой- доча не согласилась с моими предложениями по украшению закладки, согласилась только на одну кисточку, чтобы из книги свешивалась smile

Было (ссылка не работает) Стало (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
И вот результат за прошлую неделю.
Было (ссылка не работает) Стало (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:50    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
опишите, пожалуйста, как вы так вышиваете? Я обычно вышиваю нитью все одинаковые по цвету крестики, как нить заканчивается - беру другой цвет, т.е. вышиваю фрагментами, но они неровные. Попробовала как вы - квадратами, запутались свободные концы других нитей внизу, одну нить вообще насквозь прошила cry , пришлось распарывать ranting . Или у меня руки кривые или я что-то не так делаю.... Поделитесь секретом, а? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:50    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

И еще охото вашу изнанку посмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:23    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

otim
Спасибо sun

Qwerty
Я беру в схеме квадрат 10 на 10 крестиков и вышиваю поочередно всеми присутствующими цветами. В классической парковке возможны большие протяжки. Но я стараюсь не делать. Если вижу, что большое расстояние до другого крестика такого же цвета, то ниточку отрезаю. Вышиваю вертикальными рядами. Если в верхнем квадрате присутствует такой же цвет, как в предыдущем, то вывожу нитку на лицо вышивки и убираю ее немного в сторону, чтобы не мешала. Если для каждой нитки сделать отдельныю иголку, то можно закреплять ее на канве в сторонке. Это я так в Соне делала. В Анютиных глазках тоже попробовала - неудобно. Слишком маленькая вышивка. Сейчас вышиваю по элементам. Изнанка у меня конечно не идеальная, но цели такой - сделать идеальную изнанку у меня нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:24    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

sun sun sun

Последний раз редактировалось: BK (Пт Фев 17, 2012 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:27    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:15    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
какая крутая изнанка, я не смогла пройти мимо и не про комментировать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:29    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
BK
опишите, пожалуйста, как вы так вышиваете? Я обычно вышиваю нитью все одинаковые по цвету крестики, как нить заканчивается - беру другой цвет, т.е. вышиваю фрагментами, но они неровные. Попробовала как вы - квадратами, запутались свободные концы других нитей внизу, одну нить вообще насквозь прошила cry , пришлось распарывать ranting . Или у меня руки кривые или я что-то не так делаю.... Поделитесь секретом, а? Sad

вот точно так же, поэтому вышиваю цветовыми областями Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:34    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
суперизнанка!
начинайте еще что-нибудь вышивать, а мы на Вас равняться будем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:04    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!!!! sun Сейчас заканчиваю Анютины глазки вышивать для мамы. Потом буду Незнакомца вышивать Золотое руно. Если найду конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 22:00    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Закончила вышивать Анютины глазки.


Начала вышивать Незнакомца. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 308
Откуда: омск первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:33    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
Вы- герой, сделать отчет при такой работе форума shock , я вышиваю, но загрузить не хватает терпения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 13:05    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
ну ваша изнанка - слов нет... shock СУПЕР!

Попробую вашим способом шить, иголок достаточно, правда, боюсь в нитк ах запутаться, у меня там цвета типа: свето-серый, светло-светло- серый, жемчужно-серый, свето-серо-голубой.... fool При вечернем освещении практичски не видно разницы, при дневном видно, но днем не хватает времени вышивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 13:07    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
ну ваша изнанка - слов нет... shock СУПЕР!

Попробую вашим способом шить, иголок достаточно, правда, боюсь в нитк ах запутаться, у меня там цвета типа: свето-серый, светло-светло- серый, жемчужно-серый, свето-серо-голубой.... fool При вечернем освещении практичски не видно разницы, при дневном видно, но днем не хватает времени вышивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:31    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

BK
Изнанка просто супер. Я как ни стараюсь, но так аккуратно не выходит.

Вот принесла свой долгострой отчитаться.

Вышивала ровно 1 год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543