Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:10    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
Лафор ты отчиталась во вторник!

Ага,успела в последнюю десятиминутку вторника залезть! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:15    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Лафор
понятно, очень красивые цветы? А сложно делать их? Долго один цветочек ваять?
А я, девочки, решила пока с вами не играть, т.к у меня нитки закончились, да и там не так много осталось. Закончу, потом посмотрим, может у меня ещё что появится smile А вам удачи всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:59    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Gallachka
Спасибо smile Времени по-разному уходит на цветы,иногда час,иногда полдня над одним маленьким цветочком,особенно над теми, у которых лепестков много,типа ромашки или герберы shock
Ну,присоединяйтесь,как нитки купите Wink
Qwerty Люба,а ты-то обещала уже в этот вторник отчитаться Wink Или ты еще в отпуске? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:35    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Лафор
я еще в отпуске oops В след. раз ТОЧНО отчитаюсь, честно-честно oops

Отчетик вечером соберу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:59    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

ой, девчата красоту все наваяли... sun sun sun sun daisy daisy daisy
я опять взялась домик свой домучивать... oops НЕНАВИЖУ французские узелки... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:09    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Участники:
1. Qwerty - отпуск! oops (в следующий раз уже точно буду отчитываться)
2. Мамочка мальчишек - отчиталась! daisy
3. МамОля - отпуск! (жара... пляж... sun )
4. Len4ik_K - отчиталась! daisy
5. Лафор - отчиталась! daisy
6. Bibi - отчиталась! daisy

Итог: все МОЛОДЦЫ!! sun


Мамочка мальчишек
а я наоборот: французские узелки люблю))) потому что они у меня получаются))) а вот бэкстич что-то последнее время терпеть не могу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:10    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Я вот еще подумала: как наберется нас много, вышивальщиц - может раунд робин замутим, а?? Мне так охото! Я один раз участвовали, года 4 назад - так классно! Как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:17    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty
я с этой неделе участвую в омском робине на Одно-классниках, интересно стало что это за зверь, было бы интересно и форумовский робин замутить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:20    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Len4ik_K
классно! жаль меня там нет - я б присоединилась)) Участвуй, а потом здесь начнем - интересно, когда народу много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 847
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:10    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty
Len4ik_K
Девочки, а что за робин? Это что такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:23    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty,Len4ik_K я про робин давно тоже читаю... Меня смущает один момент.. у меня не всегда идеальная изнанка.. скорее она далеко не идеальная.. а шьёшь то для других как с этим быть?
Qwerty, узелки училась как-то или просто одарённая на это дело?
oops Мои узелки-обняться и плакать... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:59    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

А что такое Робин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:45    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

ROUND ROBIN– это вышивальный процесс, участники которого вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы. Суть игры заключается в следующем:
Собирается команда из нескольких игроков из разных стран. Хотя можно и из одной. Для участия в Робине нужна команда из нескольких человек - шесть, девять, двенадцать. Чем больше человек принимает участие в игре, тем дольше она длится

Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы). Располагать фрагменты можно как угодно, ведь это ваш Робин.
Затем каждый выбирает для себя тему для вышивки (например, «Кошки», «Цветы», «Машины») и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве. Лучше избегать тем, которые трудно найти.
Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме (в теме поддержки своего круга RR) с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы. Все остальные этапы RR, как правило, уже не демонстрируются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:55    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Len4ik_K, а я ещё видела девочки одну схему вышивают по кусочкам. в итоге у каждой остаётся вышитая картина smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:03    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
так тоже можно играть, это картинный робин...в робине, в котором участвую я, пять участниц ( шестую не смогли найти), будем вместе вышивать четыре картины и один ростомер (мой)...эх, и у меня тоже не идеальная изнанка, конечно буду стараться на идеал, но этот момент можно обговорить с участницами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543