Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 8:56    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Niki-n1 писал(а):
Effie писал(а):
Очень расстроены. Чемодан не пережил первую же поездку, причём поездку на поезде. Следовательно, чемодан не кидали, не роняли.
Теперь думаем как лететь с большими чемоданами в отпуск, где с багажом не церемонятся вообще. Боимся остаться без вещей



Увеличить


Увеличить

У меня такой же чемодан из этой закупки! Пережил вполне спокойно 2 отпуска (с кучей пересадок с самолета на поезд и обратно), хотя во второй раз я его явно перегрузила, т.к. везла вино из Грузии и еле-еле закрыла... сломался бегуток (держатель) - думаю можно поискать и заменить...
А так, он конечно небольшой, 20" и сложно вначале впихнуть все, казалось бы, необходимое... но научились летать "на легке" и нам с дочерью хватает его+рюкзак у ребенка... и по промо-билетам без багажа!
sun sun sun

Ну и я дополню отзыв, я таки их купила, только другого цвета, и да! они не пережили поездку! Лопнули оба, один с угла, другой примерно как на фото, может раньше они были другие по качеству, но сейчас они ничем не отличаются от дешевых Лентовских, разница только в том, что в Ленте они раза в два дешевле когда акция и скидки, а ломаются также, одноразовые короче. В общем денег потратила больше, а сломались также. Причем Лентовские полгода назад пережили поездку поезд-самолет-поезд-самолет и обратно гораздо лучше чем эти. А эти и прямой перелет не пережили.
Может реально просто стали делать как попало...Тут много закупок есть с одеждой, к примеру, которая из закупки в закупку все хуже и хуже становится качеством, знаю это точно потому что заказываю одни и те же артикулы, детская одежда есть с закупок три года назад и ей до сих пор хоть бы что, а есть этого года, с этой же закупки, этот же артикул, через месяц ей капец, значительно хуже стало. СП с Кроссовками тут много лет идет, мы в восторге всей семьей обувались, но сейчас там цены космос и разваливаться через месяц стали, а с первых закупок лет 6 назад так до сих пор целые. Короче это беда не только чемоданов. У мамы этой фирмы есть давно купленный чемодан, так с ним мы не посчитать сколько раз летали и он целый, а новые выбросили уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эвилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 761

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 10:48    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Я расстроена покупкой. Заказывала сумку черную с красным, а пришла черная с серым. Причем была на сайте только черная с красным.... Такой цвет мне не нравится... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 271
Откуда: Район Тел.завода

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 21:32    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку. Пришло именно то, что хотели и дешевле, чем в магазине почти в 3 раза. От сбора денег до выдачи товара 9 дней! Таких сп я больше не помню...И транспортные вышли меньше 10 процентов. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 19:27    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Получила чемодан, он не пластиковый, а какой-то шелковый-тонюсенький., претонюсенький.Сомневаюсь, что он выдержит хотя бы одну поездку, например на самолете!!!Если бы знала,что такие ,ни за что бы не заказала!!!А сейчас прочитала в отзывах, что они вообще одноразовые,слишком дорогое удовольствие- 2 000 руб. на один раз
Зачем тогда такая СП???? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102068

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:56    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

marina62
это был ваш выбор заказать такой чемодан
в ассортименте много красивых, легких и надежных чемоданов

да и кроме чемоданов в этой сп, сумки, рюкзаки, портфели
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баронесса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 16:29    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Заказывала сумку пришла ,то что хотела. Сумка хорошая а как будет в использовании покажет время. Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насяня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 870
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 18:40    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала сегодня свой чемодан и очень расстроилась - весь мятый и поцарапанный((( возвращать не буду, тк через неделю улетать, но очень огорчительно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машулька489
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 37
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 12:43    Re: сп 89 Чемоданы, рюкзаки, ШКОЛА Полар. РАСПРОД. раздача Ответить с цитатой

заказывали именно ЧЕРНЫЙ рюкзак , пришел синий с сине- желтыми полосками) спасибо ,хоть не розовый evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 23:07    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

После покупки рюкзака мужу год назад я полюбила эту фирму.
Рюкзак на Ж/Д дороге эксплуатировался нещадно и остался в первозданном виде, там инструменты, еда, документы, одежда, все выдержал. И мороз и жару.
https://skr.sh/sLXaiTnx75J - фото сверки, у нас черный, на фото он меньше кажется, чем на самом деле, добавлю фото свое.
Кстати, если Вы почитаете отзывы на Валдберрис и посмотрите цены, как я, то эта закупка будет для вас большой находкой.
https://skr.sh/sLXF1h7kVXH
https://skr.sh/sLXzDy6LAJ2
https://skr.sh/sLXWrzyYH8d
https://skr.sh/sLXlp9sD9Ft
Ручка усилена, не рвется ничего))) замки отличные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нэтка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 13:49    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв.
Взяли чемодан
"Р1282(2-ой) 24""" \&Чемодан PC средний Р1282(2-ой) 24\&\&.

Чемодан не пережил первый же полет, перегружен не был, еще можно было по весу добавлять, лежали только личные вещи (одежда и тп).
1 перелет и нет чемодана, обидно 7400 рублей на раз.
Очень разочарована.


Прикрепленные файлы
photo_5195088177071770776_y.jpg photo_5460951647741136426_y.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2023 16:52    Re: Re: Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Заказала по акции два желтых чемодана один супер большой, второй чуть поменьше. Срочно были нужны в отпуск, спасибо Ташеньке пошла мне навстречу в моих пожеланиях по оплате. Теперь эти чемоданы дороже. В планах купить такой же маленький для маленькой дочери.
Поехали мы поездом в Анапу. Чемоданы очень качественные, все выдержали. В старом вагоне не влез большой чемодан в рундук под кроватью - закинули наверх. В новом вагоне все вошло, все прекрасно.
Муж сначала был недоволен, что очень огромный чемодан купила, зато на обратном пути - когда весь его коньяк и чача туда поместились помалкивал и был доволен.
Ничего с ними не случилось, все как в первозданном виде. Замки качественные - хорошо застегиваются и расстёгиваются, карманы все удобные, хорошо что объем увеличивается, колеса тоже удобные, у меня раньше был чемодан с двумя колесами, не думала что с 4 удобнее.
Я благодарна оргу что у меня есть возможность приобрести качественные сумки, рюкзаки и чемоданы по стоимости намного ниже, чем в магазине или на валдберрис. [![imageup.ru](https://imageup.ru/img298/thumb/img-20231029-wa00134594322.jpg)](https://imageup.ru/img298/4594322/img-20231029-wa0013.jpg.html) Фото цвет не передает, он ярче)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумки, рюкзаки, чемоданы P/O/L/A/R

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543