Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Торт на день рождения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Торт на день рождения

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:31    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

*Натали*
конечно же smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:37    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
а Лисена - это где? это кафе? кондитерская?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:06    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Анабелл
Лисна- это магазин-кондитерская, находится на ост."Поворотная" в "Тополином", может еще где есть, но я не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:00    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

У меня горе - хотела старшей тортик в Престиже заказать, а он похоже на ремонт закрылся Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:28    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

irisomsk
посмотри в карамели на Ленина- я там тоже заказывала- сделали красиво, торт вкусный был- я здесь выкладывала, посмотри (божья коровка и Ване машинка). Причем я не люблю магазинный медовый торт , а они сначала мен\ убеждали, что объемную фигуру можно сделать только из Микадо (медовый), потом уболтала на торт, который хотела, а фигурку большую они делали их суфле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:16    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

irisomsk
а у Иринки-сахаринки не хочешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39604
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 17:59    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля
Мы тоже своему старшему машинку в "карамели" заказывали, и фигурку делали из Микадо. Честно сказать больше понравился прошлогодний торт с Фрунзе. Машинка мне показалось суховатой smile , а глазурь уж слишком сладкой cry и ее был такой толстый слой, что торт резали с трудом Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:34    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Perechka
по вкусу торты с Фрунзе, конечно, вкуснее, но раз там ремонт... А микадо мне потому и не нравится, что сухой, приторный и ещё крем сгущеночный вообще никак не подходит... Вот, то ли дело, мамочка моя делает hysterical
Ну, и с Иринкой-сахаринкой, понятное дело, никто не сравнится sun . Это просто произведения искусства и симфония вкуса. Я, кстати, не выкладывала ещё её тортик, хотя и обещала, ну, сейчас исправлюсь.
Вот-это на Сашулино пятилетие русалочка, от которой прибалдели все гости, а мужики делили между собой грудь и попу, пардон hysterical Извиняюсь за задний план фото- фоткали до подачи на стол, чтоб никто не увидел, поэтому коробку не разбирали oops А уж какой вкусный-отпад
(ссылка не работает)
А вот этот тортик заказывали наши очарованные гости свой дочуре. Оба торты огромные, по 4 кг и смотрелись просто шикарно
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:34    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

А вот тортик Ване на 3 года из Престижа. Хотела тачки, чтобы вылепили объемные, но они отказались, а Иринка-сахаринка была в командировке, поэтому заказала рисованные-мне и детям понравилось. Торт миндальный-очень вкусный.


Последний раз редактировалось: МамОля (Пт Фев 12, 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:21    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Мы все время в Карамели заказываем (действительно, раз на раз не приходится - бывают суховатые тортики у них). В следующий раз попробуем у Иринки-сахаринки заказать, ну или в Престиже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 21:48    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Карамелевские торты я не знаю, боюсь пролететь. Хотела в Престиже просто торт купить, не на заказ (кризис Sad ).
А вообще хочу сама попробовать сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39604
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:19    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

irisomsk
Сама - это конечно хорошо, я на праздники если время позволяет тоже сама делаю, только надо проверенный торт делать, который точно знаешь, что вкусный получится I_birthday
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:07    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

irisomsk
ещё вкусные торты в ТЦ в супермаркете, там есть торт Сибирская корона, если не ошибаюсь-вкусный и вообще, неплохие тортики. А если сама-то это супер, медовый напр только домашний признаю и ещё люблю 4 слойный- с изюмом, орехам, маком и какао, и крем сгущенка невареная с маслом-обожаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:28    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
ещё люблю 4 слойный- с изюмом, орехам, маком и какао, и крем сгущенка невареная с маслом-обожаю.

и я люблю такое... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:35    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля
ммм этот торт мне бабушка делала, когда я маленькая была... надо попросить ее)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Торт на день рождения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543