Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 12 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 34 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:39    Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leypi88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:43    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотелось бы поблагодарить за вашу работу, спасибо! А вот по качеству есть недочеты. Сам трикотаж оч приятный, я заказывала, костюм с футболкой, а вот на футболке есть наклейка в виде сердечка и увы, она выглядит хорошо, если не надевать, чуть растянешь и все, сразу трескается. Но так как я заказывала без надежды, что смогу выйти в нем на прогулку, то в принципе, без удивления. Футболку постараюсь исправить своими силами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 192
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:04    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за быструю и хорошую закупку. Заказывала очки, очень понравились. Кофточку полосатую, и футболку. Футболка маломерит, и черная надпись отпечаталась на белую футболку,но не критично. Вообщем закупкой довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:19    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

leypi88
Алёша
Здравствуйте.
Спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 22:00    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
Качество спортивных костюмов СТ7-61 и 2754 -жесть, конечно! Вонючая краска на трикотаже, принт уже потрескался и сыпется, вещи маломерят с учетом того, что заказала на размер больше. А вот пиджаком 1868 довольна, классный, но тоже маломерит немного. Кофта матроска 1482 маломерит, скорее всего придется пристраивать. Платье СТ7-61 - ни один шов не обработан, не подшита ни горловина, ни подол, просто обрезаны, причем, что ткань кулирка. Я с таким впервые столкнулась.

Мария М писал(а):
Мне тоже качество вещей не понравилось. Швы плохо обработаны, нитки от оверлока по 15 см торчат, неужели нельзя было подрезать? Sad женские вещи маломерят на полразмера примерно. На детской футболке, сбоку на шве видно машинка застряла, так там 10 дырочек от иглы осталось! Костюм детский спортивный тоже плохо сшит. Был пересорт по цвету, но не критично. На взрослых вещах хоть старались когда шили smile К Оргу претензий нет, быстро собрали, получили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:58    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

ТаНчИк* писал(а):
Забрала сегодня заказ, мне все понравилось, брала ветровку , блузку все прикольное и очень симпатичное, брала 46 р, его и ношу, мужу шорты пришли, но он на работе, поэтому мнение еще не высказал, но шорты тоже хорошие,жаль, что платье не пришло. Если откроете еще сп буду рада поучаствовать, а цены очень радуют!

ТаНчИк* писал(а):
Спасибо организатору за проделанную работу, надеюсь, что будет еще закупочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:39    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Закупкой довольна, качество у вещей хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:37    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Полина1365
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горная Лань 2015
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 127
Откуда: кормиловский район

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 21:29    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала платье в пол, пришло очень красивое,как на фото ,качество хорошее ,на 46 брала 48 размер ,чтобы не ошибиться, дочке очень понравилось !Организатору большое спасибо за качественную и быструю закупку ! daisy daisy С удовольствие поучаствую еще! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemicheva97



Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:24    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Здравсвуйте! заказывала водолазку цвета бордо, пришла ярко красная, очень расстроена, так как носить такую не буду, деньги потрачены зря!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muslimar
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 15:07    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

заказала платье...осталась довольна..качество хорошее и село отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 20:53    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Наталья16 писал(а):
Спасибо за закупку!товар прелесть все шовчики ровненькие,цвет как на фото, размер соответствует,дочик довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kobz-by



Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:01    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

К сожалению, покупка неудачная была((
1. Платье - качество нормальное, но рукава от размера 44 пришили в 48 размеру hysterical Очень узкие и 3/4.
2. Водолазка - вместо пудровой пришла ярко розовая, надеюсь выстирается.
3. Куртка - пришел другой размер, но это я думаю вина поставщика, а не организатора. Пришлось отдавать ее.
4. Кепка - вышивка отвратительного качества, нитки торчали и непонятные мелкие капли клея по всему рисунку
Единственное, что было более менее, это мужской костюм, но рисунок я так думаю, скоро слезет Sad

А запааах....это что-то

Зарекаться от данной закупки не буду, тк очень уж тут привлекательные некоторые вещички daisy но и надеяться на хорошее качество не надо. За такую цену-сойдет. Но какие-то вещи можно подождать и купить на распродаже в магазинах примерно по такой же цене, но нормального качества shock shock shock :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katena_86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:05    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала поз 169 костюм бриджи и майка. Качество хорошее. На 46 брала 46 - сел идеально. Нитки не торчат. Есть небольшой запах, думаю после стирки исчезнет. Ткань Хлопок/бамбук. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
08-kasimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 21:46    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Брала костюм поз.9 это что-то с чем-то, нет слов, чтобы описать его. Просто ужасное качество пошива, ткань самая дешевая, нитки везде торчат, возле замка шов затянут, нет ни одной бирки, этикетки и т.д., а запах вообще не передаваемый. Такой конкретный Китай я уже давно не встречала в продаже даже в магазинах с Китайскими вещами. Цена такому костюму 200 руб.максимум. Брала размер 48 на свой 46-48, как раз. Буду его на даче теперь носить.
Заказывала дочери платье поз.78, вот оно классное. И сшито качественно и село идеально, и ткань качественная. На 44 размер брала 46.
Еще заказывала легинсы поз.874 пришли в другом цвете, тоже конкретный Китай, запах отпад. Но сшиты хорошо, ткань тоже ничего, надеюсь запах выветрится.
Могу сделать вывод, что здесь как угадаешь с вещами. Есть качественные и совсем не качественные. Но и цена в принципе говорит сама за себя. К оргу претензий нет. Она умничка, все чётко и оперативно. Спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543