Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 12 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 34 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Инна Андреевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 839
Откуда: Нефтяники, Viber/WhatsApp +79681013440

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 19:32    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, но тут не смогла удержатьсяhysterical
Из серии "ожидание/реальность":





Последняя - вообще 100% мимо оригинала hysterical

Я конечно заказываю в этой закупке не первый раз, сейчас специально посмотрела архив сверок и даже могу сказать, что 80% достойные вещи за эту цену. А работа орга на 5+!

Этот же последний заказ как то отбил желание пока участвовать, хотя жду очередной приход по этой СП Sad

Все вещи выставила в пристрой, цену занизила..хотя цены и так небольшие. Если кого заинтересует, пишите в Whatsapp/Viber.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 0:40    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказала четыре футболки 48 размера ,ношу 46 ,но они оказались малы,маломерят получается не на размер ,а на два,по качеству не могу сказать ни плохо,ни хорошо, хлопок,но рыхлый ,аппликации уйдут со стиркой,но за 250 руб наивно ожидать чего- то большего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 257
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:24    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв. Заказывала дважды. Первый раз делала заказ в СП15 Садовод. Заказала джинсы 54 размера, прислали 46. Качество джинс хорошее. Но!!! Размер не подошел. Второй раз делала заказ
СП33 Садовод.Леггинсы с мехом 200 р. Заказывала Лосины с мехом опять же 54 размера... Но тут превзошли все мои ожидания. Пришли лосины 42 размера. По качеству хорошие. Но мне зачем такие размеры???? Больше в этой совместной закупке я заказывать не буду. Теперь обхожу ее стороной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена_111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 757
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:06    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Самок обидное, что на товаре наклеивают размео нужный, нл он реально намного меньше, я тоже заказывала 58, прислали такой маленький, на 42-44максимум, и претензии никому не высказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inga Evtushenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 246
Откуда: Омск, Кировский АО, р-он Универсама Сервер

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 12:37    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день!

Заказывала в СП62 "Костюм ""Голубой""" размер 56.
Секретный код :
https://sadovod.city/product/145776/61


Качество хорошее, а вот с размером беда: верх соответствует размерной сетке 56 размера, а низ (брюки) очень маломерят cry


Выставила в пристрой.


Прикрепленные файлы
8ac4841406dcc4fcf34b9a5fa9eb1df6.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленкина 2010
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 40
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 18:10    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня заказ. 2 футболки. Ну цена соответствует качеству.... Чуда не случилось, на фото были красивые...а пришли... В общем больше не решусь заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 1165
Откуда: советский 89083159188

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 20:59    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказом расстроена. Костюм 928 ужасного качества из ткани для дешевых китайских футболок, все просвечивает, торчат нитки, какие пятна на штанах. Абсолютно другой фасон чем на картинке, можно делать мэм ожидание и реальность. Даже за 100р не купила бы его.
Пудровая розовая футболка оказалась ярко розовой.
Едиственная удачная вещь была кофта позиция 5, все как на картинке и качество приличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 1:03    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

понять не могу, ни одного позитивного отзыва, одни косяки, а закупка все равно существует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyagoppe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 299
Откуда: г .Омск амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 15:47    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Ужасные вещи, качество на 2. ВСЁ светится и маломерит на 3-4 Размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таська83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:56    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказала на этот раз костюм футболка и шорты. Футболка черная в белую полоску и на ней в районе плеча три звезды из страз, шорты белые с карманами и внизу подворот. Расстроилась ((( футболка маломерит, и вот эти звезды просто ужасные! пришиты они не на плече, а где-то на груди, все стразинки на белом гепюре отваливаются, и при чем этот гепюр так ужасно пришит. Шорты тоже оставляют желать лучшего, обычный трикотаж, который очень сильно просвечивает, дома и то стремно одевать ((( Футболку постараюсь как-нибудь исправить, а вот шорты точно носить не буду.
Вообщем второй раз разочерование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Майер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 21:47    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

участвовала в 75 закупке,поз 398,так это вообще треш...заказывала 58р,а пришло еле еле,дотягивает до 50р.......это полной шок ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 22:12    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

ЛАДЛЕНА писал(а):
Здравствуйте, получила свои кофточки, качество отличное, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАСТИНДА84
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.10.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 18:40    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Отзыв пишу впервые. Заказала зимний костюм-тройку темно-бордового цвета, как на фото. Сегодня забрала- а там сюрприз! Цвет фуксия. На мой русский 56-58 взяла размер 60, думаю, с запасом. В реале куртка вроде и села, но штаны.....это что-то.....максимум на 50 размер, не больше. По образованию я инженер -конструктор одежды, поэтому про размеры точно знаю, что и на какой. Третья вещь- это кофта, которая так же максимум на 50 размер. Поэтому денег жаль, а обошёлся костюмчик, между прочим, в 2500 рублей. Поэтому расстроена. По качеству не поняла, так как забросила его подальше и нет настроения его разглядывать. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.Kseniya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 11:27    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поблагодарить орга за работу.
Но качество товара оставляет желать лучшего. Заказывала водолазку женскую http://ibn.im/BrrlnGM- швы не ровные, нужно прошивать все заново. Рукава изнутри не обрезаны, а как будто оборваны, не оверложены, ткань распускается, нитки торчат со всех сторон. В общем зря выброшенные деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:12    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь детские вещи заказывал? Как по размерности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543