Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 12 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 34 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 22:49    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

marisha1 писал(а):
понять не могу, ни одного позитивного отзыва, одни косяки, а закупка все равно существует

тоже в недоумении...сп 96..сбор идёт...зашла отзывы почитать ... oops чё к чему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 20:27    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Я буду, наверное, из немногих, кого все устроило
Заказывала платье зелёного цвета. Качество шикарное! Ткань напоминает хлопок
Юбка хорошего качества. То что на швах не совпадает рисунок я знала, видела в шоуруме её. Единственное, подклад хлипковат, но за эти деньги другого и не ждёшь
Скрытый текст:


Водолазка за свои деньги очень хорошая. Нитки не торчат, швы не расходятся. Да синтетика, но это и было известно
Скрытый текст:


Сумка офигенная! Стоит своих денег. Прям отличного качества, и кожзам приятный, не дешёвый и замша хорошая, не тканевая.
Скрытый текст:


Пальто шикарное! Очень понравилось! Мех на воротнике темнее, похож на кролика
выглядит хорошо, не дёшево. Ткань пальто приятная, не плюшевая, хорошего качества.
Скрытый текст:


Взяла платье из пристроя. Качество хорошее, не прям супер, но вполне можно носить. Нитки торчат в дырках для пуговиц, но в целом хорошее
Скрытый текст:


Кофта, крупной вязки, голимая синтетика, но не плохого качества, в меге видела и хуже качество. размер указан 42-46, но думаю на 46 будет маловата. В плечах и в рукава.
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 2:45    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Доброго вечера.
В СП85 Садовод заказала "Кофта ""Розовый"""
коментарий https://sadovod.city/product/188895/16
на рост 98 см.

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Безумно мягкая, теплая, уютная кофточка. В размер.. Нам на рост 91 см еще великовата. Цена на нее тоже просто сказка. О работе организатора тоже ничего плохого сказать не могу, все на высоте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
виктория 2007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 17:46    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала заказ закупка «Садовод». Ужасно разочарована. Заказывала племянникам костюмы на подарок. Костюмы плохого качества. Швы неровные, торчат нитки, такое ощущение что спины наспех. Такие подарки подарить уже не смогу. К огру претензий нет. На шве на одном костюме дырка. Качество ткани плохое, скорее всего покосится в процессе стирки cry cry cry фотографии вложить не получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория 2007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 17:48    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала заказ закупка «Садовод». Ужасно разочарована. Заказывала племянникам костюмы на подарок. Костюмы плохого качества. Швы неровные, торчат нитки, такое ощущение что спины наспех. Такие подарки подарить уже не смогу. К огру претензий нет. На шве на одном костюме дырка. Качество ткани плохое, скорее всего покосится в процессе стирки cry cry cry фотографии вложить не получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 14:01    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала заказ: свитшот Likee, разочарована, ткань самая дешёвая, сшито все криво - косо, нитки торчат. Сам рисунок не совпадает с картинкой, запах ужасный. Дочь отказалась даже померить. Теперь я понимаю, почему только отрицательные отзывы об этой сп. Деньги на ветер. Больше сюда ни ногой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяРезина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 12:28    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Платье на фото симпатичное. Но пришло что то с чем то. Ткань плохая. Ужасно маломерит. Пошив ужас. Нитки везде. Прошито плохо. Все грязное... И это за 700р. Ни одеть ни пристроить. Деньга на ветер...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения28
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 0:44    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Рискнула, заказала "Пиджак ""Пудра", соблазнилась картинкой и зря . полное разочарование: швы кривые, нитки не обрезаны, как сшили так и отправили даже не потрудились отпарить, длина чуть не до колен, подол весь тянет, но цвет соответствует. Девочки не рекомендую в дальнейшем работать с этим поставщиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Lana12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 139
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 0:08    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Выкупила платье р.46. Очень сильно маломерит. Реально на 40 р. Длина 90см, полуобхват груди 38 см., длина рукава внутр. 44 см. По качеству вопросов нет, плотное такое на осень-весну.[/url]

Прикрепленные файлы
20200326_000110.jpg


Последний раз редактировалось: Lana12 (Вс Май 03, 2020 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 139
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 0:22    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Выкупила свитшот tik tok р. 152см. Маломерит однозначно. У меня у ребенка рост 143, село идеально. Заказала специально на размер больше, чтоб свободным стилем носить было можно. Но оказалось, что на наш рост. Ребенок доволен, носит не снимает. Качество неплохое я бы сказала. Не просвечивает, нитки не торчат. Не электризуется, ткань приятная на ощупь

Прикрепленные файлы
20200326_003452.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 15:52    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала мужские шорты темно синие 30-84. Ткань хорошая, но сшито отвратительно. Нитки торчат со всех сторон. Один из карманов пришит в боковому шву. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Arisha80885
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 9:30    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Забрала вчера свой заказ- разочарована полностью. Взяла себе костюм футболка и штаны: качество отвратительное, дешёвая ткань, кривые швы. Футболка подшита вкривь и вкось, штаны при примерке проткнула ногтем, порвались((( я не сомневалась, что будет маломерить, но чтобы так сильно shock 50 размер указан- максимум 44((( Детям купила костюм с шортами, футболки- тоже сплошное разочарование. Я бы не сказала, что цены дешёвые.. Пожалела выкинутые на ветер деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 550

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 16:50    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Платья и футболки ужасного качества. cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 16:09    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Футболки действительно плохого качества. Тонкая ткань, плохие швы, широкий стежок и тупая игла которая рвет в месте прокола. Хоть и написано на страничке продавца что качество хорошее, люкс и тд но нет. 3 футболки у меня от разных продавцов садовода, все плохое, только для дома.
Вот рубашка хорошего качества досталась, брала на распродаже без выбора цвета

у меня в синем цвете. Ткань Лайт - это плотный полиэстер. На мой взгляд маломерит. У меня 40 размер, 42 мне подошел в притык. Чтоб сидело как на модели, подошел бы 44. Это китайская барахолка, тут как повезет, можно хорошую вещь приобрести, а можно и пролететь. Кто не знает, на каждой картинке с товаром написаны обозначения ряд и место на рынке "Садовод",бывает с именем продавца. Можно вбить в поисковик и он выдаст ссылку на страничку продавца в вконтакте. Там можно читать отзывы и бывает реальные фото товара выкладывают прям с рынка, правда не у всех продавцов комментарии открыты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 139
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 10:43    Re: Re: Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала комлект (футболка и шорты), р. 152. Наш рост 143. сплошное разочарование. Футболка не такая, что на фото, рисунок другой. Шорты просто ужас, непонятно как сшиты.

Прикрепленные файлы
20200503_104540.jpg 20200503_104710.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Садовод Сити. Тут есть все!! Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543