Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:28    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter, по-моему ты наговариваешь на это милое создание
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:54    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина
Надо брать такую зверушку. Хотя б, чтобы проверить беспочвенность наговора
hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 23:56    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

я бы могла взять эту аццкую птицу. hysterical
если дома другого зверья не будет. У меня сейчас на передержке кошка.
Если его можно в клетке держать, то и при кошке могу взять. Она к нашему мелкому не лезла, а тут такой огромный))) уж и не подойдет подавно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:15    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

stpekon, увы, в клетке мы сидеть не приучены hysterical живет в свободном полете. И клетка у нас - не клетка, а вольер на полкомнаты.
Обычно девушка знакомая селится на время нашего отсутствия. Просто если у нас отпуск совпадет, будет засада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:00    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter
Какая прелесть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:24    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
stpekon, увы, в клетке мы сидеть не приучены

свободолюбивая какая птица!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:31    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Ребята, никто кошку поняньчить не желает? С 28 до 10? Собирались родственники приютить, но в последний момент передумали Sad Бабушка обещает ее проведывать, но... Зверушка очень общительная, скучать будет сильно в одиночестве. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:59    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

а к нам приехали первые гости на майские праздники. Две крыски Жужа и Май и улитка. Ребенок счастлив. Весь вечер от клетки не отходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:35    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Девочки, хелп-хелп на 5 дней нужно взять у меня кошку погостить - привезу лоток с силикагелем, питание, кошка исключительно воспитанная, привитая, дружелюбная.
Очень красивая. daisy


Последний раз редактировалось: Kenga (Сб Май 13, 2017 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 7:36    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой


посмотрите какая красотка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:12    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Здравствуйте, написала в "Любители кошек", подсказали еще сюда обратиться. Поэтому продублирую, пишу вот по какому поводу: у нас есть кот, породистый курильский бобтейл, кастрированный, очень добрый, красивый и любимый всеми котик, ему 2 года.. Год назад у нас родилась доченька и с 6-ти месяцев у нее начался обструктивный бронхит, так как у меня еще двое старших детей, я списала все на то, что она от них заразилась, но сейчас она уже третий раз заболевает бронхитом за год, мы сдали анализ на аллергию и сегодня пришел результат: у нас в два раза превышен показатель на кошек cry Итог - нам нужно куда-то пристроить нашего котика.. Сейчас плачу, так как до последнего надеялась, что это не на кошек аллергия, детям еще не говорила.. Может кто-нибудь мечтал об очень хорошем котике? Документы на него, правда, найти не могу, покупала у заводчика с выставки, но так как сама на выставки ходить не планировала, документы не хранила.. Впоследствии, если будут необходимы документы, могу найти заводчика и попросить копии ..Если кто-то заинтересуется, то могу выслать фото, сюда фото не умею ставить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:42    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а к нам приехали первые гости на майские праздники. Две крыски Жужа и Май и улитка. Ребенок счастлив. Весь вечер от клетки не отходит.

Наши любимцы после каникул у нас поехали к себе домой. Мы остались довольны питомцами, хозяева и сами питомцы, тоже, надеюсь, что довольны. Крыски обворожительны.
Из минусов. У меня оказалась аллергия на крыс Sad Кашель был все 10 дней, сначала думала, что на какое-то цветение, у меня бывает иногда весной, а нет, похоже, что на крысок. сразу прекратился после того, как крысок увезли. Жаль, что невозможно будет завести себе таких симпотяг.
Все-таки это плюс такого вот гостевого режима, взять попробовать на несколько деньков.

Знатоки аллергий, скажите мне, если на крысок аллергия, то на хомячков тоже будет или не факт? А то я еще хомячка погостить хотела взять на все лето.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:19    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина
Наташа, я теоретик (слава всем богам, у меня и моих близких ни на кого нет аллергии, тьфу-тьфу, нидайбох), поэтому будем рассуждать логически. крысы и хомяки относятся к разным семействам - то есть это вообще разные животные, хоть и грызуны. поэтому можно с большой вероятностью допустить, что их выделения - слюна в первую очередь, перхоть, испражнения - будут разными. на хомяка может и не быть аллергии. а вот лоратадин один на всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:03    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Chiffa, спасибо. Тогда попробуем и будем надеяться, что не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 0:24    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина писал(а):
хозяева и сами питомцы, тоже, надеюсь, что довольны

Хозяева ОЧЕНЬ довольны hysterical Спасибо еще раз! Самый интересный момент - это когда у них крысята чуть подросшие, как они клубком катаются по клетке, играют - очень интересно наблюдать. Но отношения внутри семьи, конечно, жесть. За еду дерутся не на жизнь, а на смерть shock Родная мама у дитенка выхватывает. Хорошо мелкие могут в трубу зашкериться, прикрыться собственной попой и слопать вкусненького hysterical
А вот кошка наша в гостях себя плохо вела Sad Хоть и не первый раз "по рукам", но привыкла только к концу пребывания. Кричала по ночам. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543