Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23065
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:43    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина
а,ну да. Я про кошек имела ввиду))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 23:27    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

прививать надо ежегодно и кошек , и собак, и кроликов . и хорьков, шиншил тоже прививают ...на счет мелких не в курсе ...я даже в деревне своих дворовых прививаю и обрабатываю от всякой нечисти ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:03    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

С удовольствием бесплатно возьму на время почти любую животинку на время отъезда хозяев. Особенно интересуют собаки мелких и средних пород, грызуны, но рассмотрю все предложеня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18496
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:08    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием и бесплатно взяла любого питомца на время вашего отпуска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 23:30    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина, Мама рыжика
у нас в городе есть разные сообщества типа "такс-команда", "помощь стаффам" -они помогают "своей" породе, ну и другим, конечно, тоже. постоянно требуются передержки. иногда это несколько дней, иногда... всякое бывает. может, вам связаться с этими людьми и попробовать? разные животные, доброе дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32108
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 11:55    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Девочки, есть 2 кота, чистых, привитых, кастрированных. Едят все. Мы а отпуске с 15.07 по 23.07.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕША
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 12:02    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки) sun
Обращаюсь к Вам с просьбой) хочу пристроить свою собаку на время отпуска с 4 июня по 18-19 июня.
Звать его Тири он милый, маленький (1,9 кг.) чихуахуа. Добрый, игривый, ласковый. Привит, к горшку приучен, гуляет на поводке или можно вообще не выводить гулять.
Всем необходимым обеспечу: еда, горшок и пеленки, игрушки.
Буду очень благодарна))) daisy daisy daisy
Я, Наталья, пишите буду рада)


Прикрепленные файлы
IMG_20180327_170536_1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 12:49    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

ТЕША, ой можно мне Тирю. Но у меня собак никогда не было, нужна подробная инструкция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 23:22    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

ТЕША писал(а):
Здравствуйте девочки) sun
Обращаюсь к Вам с просьбой) хочу пристроить свою собаку на время отпуска с 4 июня по 18-19 июня.
Звать его Тири он милый, маленький (1,9 кг.) чихуахуа. Добрый, игривый, ласковый. Привит, к горшку приучен, гуляет на поводке или можно вообще не выводить гулять.
Всем необходимым обеспечу: еда, горшок и пеленки, игрушки.
Буду очень благодарна))) daisy daisy daisy
Я, Наталья, пишите буду рада)


эх, с удовольствием бы понянькалась..но у меня кот хуже любой собаки будет((( он , млин, расцарапал тут соседку, пока я ее собаке укол ставила у нас в комнате и еще орал истошно при этом ...ужас, не ожидала от нашего кота такого....хотя с нашей собакой он оочень дружит)) но за другую мелочь боюсь теперь..у нашего котика еще вес около 7 кг)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31576
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 23:56    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ТЕША, ой можно мне Тирю. Но у меня собак никогда не было, нужна подробная инструкция

Мы тоже хотим Тирю. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 0:21    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Liona, поздно. Тиря пристроен нам tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 23:07    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

битва за Тирю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 23:33    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

мы уже сегодня познакомились. Тиря милятина невозможная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20704
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 8:16    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Тиря милятина невозможная

я тоже Тирю хочу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕША
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 0:48    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

sun sun надеюсь мой отпуск не последний))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543