Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Юру мама Olchik
Софию мама Паутина
Глеба мама LanaYa
Александра мама Анастасийка

с датками! daisy

слонышка
я пока была беременная купила себе 2 платья. Цель была купить подешевле и такой крой чтобы живот вошел. Ну а потом не жалко было забросить в дальний угол шкафа или кому отдать. На юбилей к свекрови купила в Меге в магазине Оджи. Не помню как по английски пишется. Он находится ближе к Икее, но не помню в каком крыле. Я и на юбилей одевала и на выпускной к ребенку. Размер 48 стоило 1500. И еще одно платье купила в Глории Дж//инс. Оно с поясом, но без пояса само то было с животом. Тоже размер 48, цена 1300. Сейчас в Глории большие скидки. Зайди, думаю что-то найдешь. А в шоу-румы я сколько не заходила еще до Б поняла, что 48 размер туда почти не завозят. Все больше 42-й...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Я сыну покупать старалась одежду всех цветов кроме голубого, синего и темно-синего))). Были и зеленые, и оранжевые, и красные, и жёлтые, бежевые цвета.
И сейчас верхнюю одежду смотрю на своего 10 -летку, то это часто темно-синяя и серая гамма, такая скукота ((((

я не могу, меня угнетает когда мальчик одет только в синее, серое, голубое, осенью так вообще почти все мальчики в печальной гамме- синий, просто синий, только синий серый, я Ване на зиму купила зелено- желтый с черным, сейчас в ягодках тоже яркие взяла, муж даже переспросил- точно пацанячьи?, и футболки у нас есть и зеленые, и желтый, и даже фуксия неяркая, но конечно все равно у девочек все гораздо красивее и ярче,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5519
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

olya-lya81
Вот кстати, здесь в закупках, да те же ягодки, мне очень нравится мальчиков а я одежда. Порой даже больше, чем на девочек
Milena 23
Спасибо, в Оджи посмотрю. А вот в Глории нарядные вряд ли есть,да и качество там так себе.. Мне хорошее надо,я не по разу платья надеваю, тем более лето впереди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
да те же ягодки, мне очень нравится мальчиков а я одежда.

да, я много там покупаю, правда стараюсь на распродажу попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

слонышка
Тебе лс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

слонышка
ну нарядное платье на то и нарядное, что его на каждый день не оденешь Wink И любое даже самое простое платье можно сделать нарядным если добавить аксессуары.
То платье, что я купила в Глории с февраля по мая включительно я носила на работу. Не каждый день, но часто. И стирала не раз. Оно целехонькое. Еще на 1-е сентября его одевала. Если найду пояс, то и потом буду одевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем привет!

darling писал(а):

Юру мама Olchik - с 11 месяцами! финишная прямая))
Софию мама Паутина - с 9 месяцами!
Глеба мама LanaYa - с 7 месяцами!
Александра мама Анастасийка - с 7 месяцами!
Здоровья крепкого малышам!

И мы поздравляем! daisy

Я сейчас очень прям обрадовалась, что мы гулять не пошли! Отрубили свет! Пакетники в норме и лифт не работает.... значит, не только у нас. Вот был бы сюрприз, если б гуляли! 8ой этаж....

Про цвета - мы тут недавно первый раз с мамочкой одной познакомились, когда гуляли. Так она спросила мальчик это у меня или девочка.... shock Шапка у нас ярко желтая, а куртка зеленая с рисунком. Еще удивилась так, что на пацане желтая шапка, мне муж, говорит, сказал - девчачий цвет... shock Вот тут уже я удивилась!
Я пока думала, что девочка будет, все возмущалась, что фиг найдешь вещи не розового цвета! hysterical Так что была б девочка, тоже бы ходила в пацанских вещах! И со стрижкой лет до 3, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Девочки, а где можно узнать информацию какие парки обработаны от клещей, как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Так она спросила мальчик это у меня или девочка.... Шапка у нас ярко желтая, а куртка зеленая с рисунком.

ой, это вообще болезнь у людей- дочку даже во всем розовом называла мальчиком, я все удивлялась- ну как так то, а на Ваню говорят - какая девочка красивая у вас- ну он же не в синее одет, или серое, вот сте риотипы у людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

olya-lya81
Да какие стереотипы? У меня мальчишки во всё одинаковое
одеваются и в основном синее, так и тут люди удивляют,
шепчутся, типа смотри двойняшки мальчик (это они про Фёдора) и
девочка (это они про Льва). И это при том, что коляска у нас
пацанячьего цвета-голубо-синяя с чёрными вставками.
Меня, чес слово бесит, так хочется повернуться и спросить,
почему такие выводы? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 13:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
меня мальчишки во всё одинаковое
одеваются и в основном синее, так и тут люди удивляют,
шепчутся, типа смотри двойняшки мальчик (это они про Фёдора) и
девочка (это они про Льва)

hysterical ахаха
Ты одинаковую одежду покупаешь и одинаково одеваешь их на улицу?

Иногда, кстати, смотришь на улице на ребёнка лет двух-пяти и не поймешь, так как помимо того, что одет и в одежду цветов унисекс и сама одежда такая, что и мальчику и девочке надеть можно, так и стрижку такую мальчикам делают, имею ввиду длинные волосы, что подумаешь, девочка)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Ультрамарин
Одинаково,да. А если нет одинакового (это в основном шапочки)
то разная только расцветка. Ну или парные вещи (комплект из двух водолазок или футболок, они априори разные в расцветке).
И это при том, что мальчишки похожи как близнецы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
мальчишки похожи как близнецы.

А они не близнецы разве?... oops ну, я имею ввиду в понимании наших людей, т.е. биологически - однояйцевые? На сколько помню курс биологии, если одного пола, то однояйцевые... oops а если разного, то у нас их двойняшками называют, а во всем мире разнояйцевыми близнецами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
... ребёнка лет двух-пяти и не поймешь, так как помимо того, что одет и в одежду цветов унисекс и..... стрижку такую мальчикам делают, имею ввиду длинные волосы, что подумаешь, девочка)))))


О, я иной раз на подростков смотрю и не врубаюсь, это мальчик такой "стильный" или "стройная" девочка! hysterical Стоят все - джинсы в облипку, кеды, парки, волосы.... У нас директор просит мальчикам на физру не покупать это трико современное - серое,, трикотажное, на манжетах... не поймешь, грит, то ли трико, то ли белье! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Девочки, подскажите, где мне платье на себя посмотреть- летнее,приличное и не слишком дорогое. help

я в Снежной королеве обычно покупаю одежду на работу, сейчас ее и буду донашивать ) беременная там же покупала 2 длинных платья (сейчас не хочу их носить уже hysterical ), цены с их акциями по дисконтным картам обычные - те платья в пределах 2 тыс каждое мне обошлись.

darling писал(а):
И еще не люблю много рюшей и всякие мимими))))

а я уже люблю, жизнь (дочь) заставила hysterical hysterical Старшая нормально носит и черное, и серое, и дырявые джинсы, но от розово-стразовой красоты не откажется ))) А вообще мне бы еще мальчика - я б оторвалась. Полинка сейчас ходит в комбезе из мальчиковой коллекции (хотя насколько я демократична в одежде, но на мальчика такой вряд ли бы надела), плюс шапки к нему черная, синяя, и бежевая )) я абсолютно не расстроюсь, если кто-то подумает, что у меня мальчик (тем более на синей коляске). Старшая дочка, кстати, говорит, что коляска наша для девочек, т.к. со стразами (хоть и синяя).

Про коляски добавлю. У нас со старшей была прогулка кам портофина (тоже со стразами - по ним и выбрала)))), она классная, но капюшона большого не хватало и после песка жестко тупила (приходилось часто колеса промывать). Макларен гораздо маневреннее, и у него огромный капюшон (хотя что их сравниавать, ценовые категории-то разные), жаль, что с первой дочкой пожалела на него денег. Сейчас на прогулочный блок заказала козырек (жду пока его), мне обязательно большой кап нужен от ветра/пыли/солнца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 87 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543