Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня!

darling писал(а):

Милану мама @lenk@ - с годовасием! hurrah

Тимофея мама Янушка - с 9 месяцами!
Никиту мама Кузьменко Наталья - с 7 месяцами!
Владиславу мама Tanehka - с полугодием!
Здоровья, счастья, успехов и умелок! sun

И мы поздравляем!

У нас тоже подъем был в 5.30. Мало того, что два дня вечером еле как к 22.00. укладываемся, так еще и сейчас прям плакал - вижу, что спать хочет, а уснуть никак... Пришлось опять на руках качать...

darling писал(а):
Как я так оплошала-то при выборе профессии...

Ты не одинока!
А как тут не оплошать... я до середины 11 класса все решить не могла, куда податься... Времена были такие и положение, что или на бюджет, или никак... Вот и повыбирай тут...
Да и вообще трудно понять, что ты хочешь, в 17 лет... Как оно в жизни - знаешь только по рассказам, и то % 25, не больше...
А учеба в институте имеет мало общего с работой!
Вон папа наш - увлекался страстно биологией в школе, и пошел на учителя!!! shock На практике !!!! понял, что чёт это не то... с биологией, а к тому времени - гистологией, ничего общего... hysterical Хорошо, сразу в другую область пошел, там и работает сейчас.
Наташа, а тебе образование позволяет в продажи пойти... oops Там общения!.... Я вот не люблю людей... Я когда говорю, чего хочу от работы, муж смеется на до мной, не бывает, говорит, такого!


Последний раз редактировалось: ксения pvl (Сб Май 20, 2017 8:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

darling писал(а):

ксения pvl писал(а):
Как созрею, создам тему - можно ли поменять профессию после 30...

Это интересно friends

Можно Wink хоть в 30, хоть в 40, хоть в 50...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

iriska, я поэтому и хочу темку создать - может, кто поделиться реальными историями... а то страшно.... oops
Хотя вставать в 6 утра, чтоб заниматься нелюбимым делом... еще страшнее, пожалуй!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Наташа, а тебе образование позволяет в продажи пойти...

Вот я на последней работе и совмещала бухгалтерию и немного продажи, пока необходимость была, вот это мне нравилось)))) Но я не люблю активные, а это сейчас повсеместно почти... А на моей работе я нужна исключительно как бухгалтер((
В трудовой 10 лет бух.стажа, вот и тяжело решиться - сменить профиль или дальше по накатанной...пока я наслаждаюсь декретом и не думаю о будущем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Милану мама @lenk@ - с годовасием!

Тимофея мама Янушка - с 9 месяцами!
Никиту мама Кузьменко Наталья - с 7 месяцами!
Владиславу мама Tanehka - с полугодием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Хотя вставать в 6 утра, чтоб заниматься нелюбимым делом... еще страшнее, пожалуй!

это точно, я тоже хочу поменять работу, выходить на прежнюю не хочу- там начальник самодур с короной между рогов - выйду и через неделю уволюсь точно, так что хочу поискать что нибудь, но пока сад не дадут буду сидеть.( еще бы денег где взять, уже напрягаюсь - мне то совсем скоро перестанут платить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl
У меня мама в 40+ из программистов ушла в бухгалтерию (как-то в 90-е "денежные" профессии были более в почете). Как вспомню эти курсы полугодовые - так вздрогну: огромные таблицы, которые "на уголок" должны сойтись hysterical Зато я до сих всякие проводки составить могу (хотя оно мне и нафиг не надо) hysterical

У меня сейчас все домашние 2 раза в неделю английский "учат" со мной hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Хотя вставать в 6 утра, чтоб заниматься нелюбимым делом... еще страшнее, пожалуй!

это точно, я тоже хочу поменять работу, выходить на прежнюю не хочу- там начальник самодур с короной между рогов - выйду и через неделю уволюсь точно, так что хочу поискать что нибудь, но пока сад не дадут буду сидеть.( еще бы денег где взять, уже напрягаюсь - мне то совсем скоро перестанут платить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброе утро!

юга
незнаю зачем. Мы в первый раз в первый класс. Сказали нужно сдать, мы и сдали smile

ЖенечкаМамочка
у меня такая контора, что никогда не знаешь когда закончится рабочий день. Планировать ничего нельзя. Домой можешь уйти в 6 вечера, а можешь и в час ночи. И вся отчетность приходится на начало месяца. То есть 8-го марта, 1-го мая, 4-го ноября у меня нет в жизни. Есть работа. А сейчас та происходят очень большие изменения. Люди работают и по субботам, и по воскресеньям, и до 10 вечера.
Если ты сможешь каждый день приходить домой в 7 вечера, то ты не будешь воскресной мамой smile

Анастасийка
няня Арсеньки
darling
девочки, я в целом ненавижу свою профессию. Хотела идти учиться на дизайнера одежды. У меня были целые альбомы с эскизами. Я шить в школе любила. Сама себе ночнушки и юбки шила. Но мама авторитетно сказала: шитьем ты на жизнь себе не заработаешь, иди на бухгалтера. А я была не из тех детей, что идут к своей мечте на пролом. Сделала как мама сказала. Я ни дома, ни в офисе не хочу работать по профессии. Про курсы маникюра уже с мужем договорилась, что он меня "отпустит" и еще хочу на курсы кройки и шитья. Но пока не могу найти в Нефтах. Все как-то больше в стороне ЖД. Далеко ездить через весь город.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Девульки, если у кого дети плохо спят днем и ночью, то я выяснила, что позавчера, вчера и сегодня сильнейшие магнитные бури Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 9:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Хотя вставать в 6 утра, чтоб заниматься нелюбимым делом... еще страшнее, пожалуй!

это точно! При чем у меня еще и зп очень хорошая для нашего города. Но я мужу сказала, что выйду на работу только если мы разведемся и мне придется самой воспитывать дочек hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем привет! Хорошего настроения.
Анастасийка
Коляска пока сложенная на балконе лежит. Муж с картошки приедет и наверное вечером до магазина попробуем доехать)) тогда все напишу и померю daisy самой интересно, но пусть муж покажет как раскладывать её. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Приветик!
Тимофея мама Янушка - с 9 месяцами!
Никиту мама Кузьменко Наталья - с 7 месяцами!
Владиславу мама Tanehka - с полугодием!
Милану мама @lenk@ - с годовасием!

я тоже не хочу на свою работу выходить..... Мне моя профессия ОЧЕНЬ нравится - я составляю/проверяю сметы на всевозможные работы. В какой-то мере работа творческая, но вот место работы - это капец!! Там сейчас такой напряг! И еще пропускная система, и руководитель подразделения, который очень далек от сметной работы, поэтому сроки ставит вообще не реальные!!! Буду искать другое место, туда до 3-х лет Надюши точно не выйду.
Единственное что там хорошо - белая зп, причем хорошая и не хилый соцпакет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
... Хотела идти учиться на дизайнера одежды. У меня были целые альбомы с эскизами.... еще хочу на курсы кройки и шитья...

Я до сих пор жалею, что в школе не отучилась в художке! У меня наоборот - мама не настояла, что надо, хотя рисовала я всегда хорошо... Теперь хочу наверстать... И шить тоже... Возле школы милиции есть, может ближе тебе будет, чем до жд вокзала? Я их тоже искала... oops

А про магнитные бури я тоже вчера смотрела... Надо же найти виноватых... ну, у нас еще может верхние зубы лезут, прям уже близко подобрались, ждемс....

Victory_omsk, ты счастливый человек! Начальника можно поменять. Хотя при хороших зп и коллективе можно иногда и смириться с чем-то...
Знаете, как говорят - работа должна приносить либо моральное, либо материальное удовлетворение. Что выбрать, каждый решает для себя. Если и то, и то получается совместить - это супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 12:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl
А вот я училась в художке и в во дворце творчества по красному пути
и всем в школе чертила и рисовала, и хотела быть архитектором, и ездила с мамой в сибади, но вот тоже родители не настояли cry

Девочки я юрисконсульт с 10 летним стажем и у меня директор обалденный человек, самый лучший и коллектив у нас с тараканами,
но всё равно любимый и автомобиль корпоративный у меня с водителем на отдел (отдел у меня 2 человека) и питание льготное и подарки на др и нг и премии всеразличные и всё официально и работа по профессии и ценят очень и зп хорошая, короче не работа, а сказка, я её НЕНАВИЖУ, думаю что просто перегорело и надо что то менять, но как? Учиться поздно и некогда, мне годы в универе достаточно, ездить на нелюбимую работу и делать всё через силу я не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543