Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

слонышка
А я тебя понимаю. Мы доче на выпускной купили красивое платье бело-синее, с пышной юбочкой, но чуть ниже колена и совсем не бальное, а такое... Больше стильное и сдержанное. Ей оно очень нравилось, пока она не пришла в группу и не увидела, что у двух девочек платья в пол... Расстроилась и я ей пообещала, что когда в гимназии будет выпускной после 4 класса, мы ей купим настоящее бальное. В пол. Пышное.
Осталось ждать один год. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 1:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

слонышка
Может в каких-то свадебных салонах бывают принцессные платья? У нас в следующем году выпускной, на платья уже обращаю внимание, пока что-то ничего не нравится (( Моей точно пышное надо, принцесса, блин (непонятно только в кого). На али тоже смотрела давно уже, там что более-менее, так тоже дорого, да и перешивать не хотелось бы потом под себя. В США еще посматриваю, там бывает красиво )) В инстаграме красивые платья бывают, там не искала? Ну цены не маленькие, да )
Напиши потом обзор по магазинам, пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 7:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
olya-lya81
Milena 23
Девочки так у вас дочери ещё мааааленькие)))

твоя то старшая всего на 2 года наших младше hysterical

Цитата:
А вы спросите вспоминают дети этот выпускной? НЕТ!!! он был у нас хороший и здоровский, но вот это всё , всё таки для родителей. Единственное что они вспоминают-это запуск шаров в небо и угощение)))

может потому что у нас всего год прошел, но моя вспоминает выпускной. Все песни помнит, что учили. Вспоминает, что ходили в парикмахерскую делать прическу. И про платье не раз вспоминала. Она конечно же считает, что была самая красивая на выпускном smile
Возможно это потому что у нас шары не запускали и угощение было чисто символическое. Заказывали порционный торт. На каждом кусочке была либо машинка либо цветочек. Но мне кажется дети тогда уже настолько устали, что на автомате съели это торт и пошли по домам. А потом мы пошли домой к свекрови, она стол накрыла. Моя мама и свекровь подарили Лизе книги. Она до сих пор, находя их на полке, вспоминает, что они с выпускного. Так что, наверное, тут тому как. У нас в садике многие маме не заказывали фото с утренников. Мол детям не интересно на них смотреть. А моя иногда смотрит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброе утро! sun
Никиту мама Jennyffer - с пятерочкой!

Мои деточки сегодня встали - еще 6-ти не было ranting А я так надеялась поспать на выходных хоть на часик побольше обычного hysterical

Мы сегодня на дачу собираемся открывать сезон)) шашлык и все такое
На завтра-послезавтра погода вообще не радует Sad

Всем хорошего дня!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Milena 23
это для нас два года фигня (моя одна подруга младше на 4, другая старше на 4), а для детей в этом возрасте большая разница, поверь.
Помнит, потому сто ещё свежо предание.
а альбом и мои смотрят да и в общем дети любят пересматривать фотографии.

Девочки я бы сама сейчас носила платья в пол hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем привет!
Никиту мама Jennyffer - с пятерочкой!
ЖенечкаМамочка писал(а):
Девочки я бы сама сейчас носила платья в пол

да, жаль что не 18 век, не удобно в магазине и на площадке с детьми в платье в пол и еще и пышном., а вообще конечно каждая девочка и женщина красиво смотрятся в платье, я себе на лето купила одно в пол( но не пышное конечно- бохо стиль) и джинсовое, еще юбку, все не в обтяжку и не короткое, уже не могу сама себя одеть в короткое сильно, так муж сказал - тебя страшно отпускать теперь на улицу, даже с коляской, срочно надо опять беременной сделать что б мужики не заглядывались - ревнует все еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Анастасийка писал(а):
Расстроилась и я ей пообещала, что когда в гимназии будет выпускной после 4 класса, мы ей купим настоящее бальное. В пол. Пышное.

в следующем году пусть поспрашивает сначала у подружек в чем они будут, у нас у племяшки в этом году выпускной после 4 класса- ни одного бального и в пол не собираются одевать- все модное, коктейльные платья, а то потом окажется одна в таком и опять расстроится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Никиту мама Jennyffer
с даткой! daisy

darling
хорошо вам отдохнуть!!!

ЖенечкаМамочка
я тоже помню свой выпускной в садике. Отрывками, конечно. И хорошо помню свое платье. У меня мама работала в Детском мира. Соответственно всегда были красивые платья. Но то было как-то особенно красивым, хоть и не в пол.
И да, я сейчас тоже бы ходила в вечерних нарядах hysterical Обожаю такие платья! На прошлой работе и на нынешней на все новогодние корпоративы либо шила у портнихи, либо покупала вечерние туалеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Да конечно они все это помнят. Я вчера выставляла фото. Прическу делала сама. Так Полина считает , что она была саааамая красивая на выпускном. Еще и я организацией занималась, подарками, цветами и т.д. и вела ответное слово от родителей. Так у Полины вообще очень яркие эмоции и воспоминания от выпускного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Девочки, я с утра вся в слезах.
Муж налил кипятка в тарелку, чтобы вода остыла и кашу развести Демиду. Демид как раз на кухню побежал, муж к плите отвернулся. В миг малыш дотянулся на цыпочках и перевернул кипяток на себя. Испугался и вся грудь, крааасная. Я спасателем намазала. Естественно на мужа накричала. Сижу и слезы лью.. Муж на работу ушел, а Демид есть путем не стал и все время капризничает. Так то последнее время капризка, а тут вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Бровк@
надо было холодные компрессы прикладывать. или в душ прохладный...
первые 2 часа ожог нужно охлаждать, тогда пузырей не будет..
У меня старший так же на грудь себе кипяток выливал... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Бровк@
надо было холодные компрессы прикладывать. или в душ прохладный...
первые 2 часа ожог нужно охлаждать, тогда пузырей не будет..

поддерживаю насчет холодной воды.
Лизе было года 1,5-2. Папа наш налил себе кофе из только что закипевшего чайника. Поставил на край стола. Лиза случайно задела и вылилось ей на руку. Муж сразу подхватил ее и в ванну под ледяную воду. Даже следа не осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем привет!

darling писал(а):
Доброе утро! sun
Никиту мама Jennyffer - с пятерочкой!

И мы поздравляем!

Мы тоже сегодня в 5.50. проснулись... Блин, теперь, похоже, так и будет летом... shock Если только наглухо портьерами закрыть окно, чтоб темно было... и то, наверное, не поможет.

А про выпускные. Через 5 лет воспоминания будут уже не такими, останутся только по фотографиям. А через 10 я вообще молчу. Хорошо помнятся яркие события. Если выпускной ничто не затмит, тогда конечно, долго будет в памяти.

Наташ, надо было промыть холодной водой. Прям долго! Минут 5-10. Хотя бы через тряпку поливать и поливать потихоньку, понятно, что место не очень для этого. Дай парацетамол или ибупрофен, не так болеть будет. И держись!
Я как сама обожглась, так теперь до одури боюсь малого обжечь...
Вам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
жаль что не 18 век

так они же не обязательно пышные.
Milena 23 писал(а):
ней на все новогодние корпоративы либо шила у

а я прикупила себе тёплые юбки в пол на работу ходить, с шубой очень красиво, так на меня таааак мои тётки на работе смотрели (которым за 50), типа как можно прятать такие красивые ноги, а они все в мини-юбках и грудь в декальте. Короче наслышалась я за спиной у себя много лестного hysterical только одна мне потом призналась, что типа мол всегда хотела так прийти на работу, но боялась что свои заклюют.
olya-lya81 писал(а):
беременной сделать что б мужики не заглядывались - ревнует все еще

мужчины же собственники Wink а мой даже беременную меня ревновал, вот думаю кому я нужна с таким грузом и пузом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Испугался и вся грудь, крааасная.

маленький, пусть всё обойдётся и быстро заживёт!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543