Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А декупажем кто-нибудь увлекается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:16    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
Аха,салфеток!!!Может,поклянчу у тебя чего-нить на обмен oops
Все мое барахло лежит в комоде,но ему и там места мало,поэтому еще и в шкафу-гардеробе 2 полки заняла.А творю обычно на кухне,т.к. там можно закрыться ночью,телек включить и шуметь,греметь...Да еще и все поделки я складываю на подоконник(они у нас 0,5 метровые)-доче не достать и места много.
В зале неудобно творить-стола подходящего нет,а в спальне мои спят-неудобно,т.к мастерю я обычно ночью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:06    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
перефоткала что у меня есть!smile и все такие красивучие(я уже и забыла какие) на обмен совсем чуток.почти все в 1 экз. oops (которые мне присылали).ну все-равно выложу,если что-то совсем жизненно необходимо!конечно поменяемся!....
а вообще,для декупажистов у меня совсем стандартненько все..... oops (китайские,фруктики,цветы)....надо слить(пока некогда,уходим на улицу.в развивашку нашу,а это часа на 3)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:06    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

так,как обещала МОИ салфетки,скромнейший запасик.ибо я новичок!
(некоторые чуток примяла Даша,складывая в коробчонку) oops для декупажа это не страшно tongue итак,

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:10    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
Красота!!!!!!!!!!!!!!А Зебры у тебя в единственном экземпляре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:13    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
да зебры одни и то примяты....не для обмена. я летом пополню запасы основательно! Wink по осени поговорим Wink а сейчас мне особо не чем хвастаться(ищу салфетки с вишнями,сочными)большими
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:15    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

эх, надо бы свои сфоткать... думаю попозже, когда Шило мое спать уведут))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:21    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
У меня тоже запасы не "ахти",т.к. не покупаю ничего впрок(исключения бывают,если что-то оч понра).В выходные наведаюсь на Фрунзе-затарюсь!!!Да и еще всем знакомым в разных городах-странах просьбочки на тему салфеток подкину!!!
У меня есть красивые новогодние салфетки(3 разных вида),ромашки на синем фоне,французские мотивы(те,которые использовала в изготовлении шкатулки) и усе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:25    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
LeMURRka
все-равно хвастайте приятно же смотреть! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 15:16    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

вот этих больше 2-х до 10шт.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

а вот эти уже по 1-2...
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 21:40    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
ух ты красивая коллекция!ты все покупала?shock
(в след году под новый год надо устроить творческую встречу,может даже мастер-класс провести,народу (надеюсь будет больше) да и наши запасы пополнятся(для обмена)....а вообще я в шоке от Омска,от Новосиба..от Сибири....или просто пересидела на творческих сайтах..где из Омска ни ко го нет!........

Надя,скажи мне КЛЕЙ (в наборе шел) клей для декупажа..как пользоваться? разбавлять не надо? я обычно просто ПВА+вода.как и все! а тут клей даже не знаю,как он ведет себя....мне кажется для декупажа,надо разбавить,пугает меня,что она как сметана густой! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 22:15    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
отложи мне парочку с зебрами. У меня много, но фотать я точно не буду, мож отсканю, на встречу могу принести по паре ( у меня видов 50 точно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:49    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
нет, покупала не все, кое-что прислали девчонки с творческого форума Wink
клей для декупажа специальный не разбавляла, чаще тоже ПВА пользуюсь (весьма дешевле выходит oops ) хотя декупажный клей, весьма хорош, у меня получается что после этого клея и лак не надо использовать)

МамОля
ок, отложу))) а встреча-то когда, я так и не поняла... в субботу у меня встреча с Меладзе))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:52    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

ага,со встречей весьма туманно и не понятно пока когда и где...я прямо не знаю,планировать ли поход....
Надежда
Цитата:
в субботу у меня встреча с Меладзе))))
hysterical в смысле концерт
МамОля
ого 50 видов! да ты со стажем декупажист!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:55    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

МамОля а где твои работы? я кажется не видела их в теме oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:37    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
МамОля а где твои работы? я кажется не видела их в теме ?

А Оля,насколько я помню,пока ограничивается только сбором салфеток hysterical hysterical hysterical
Точно нужно мастер-класс организовывать!!!
Лето пройдет и организуемся,я надеюсь!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 10 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543