Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А декупажем кто-нибудь увлекается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 21:30    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LidiaZ
Расскажи,как изучишь книгу...Может,там какие-нибудь новые способы интересные описаны... smile
Я сегодня засяду ночью на Е-bay-салфеточки повыбираю!!!

Купила сегодня кракеллюрный лак и вазу-карандаш прозрачную,буду экспериментировать))))))))))

ВолНа
Всегда пожалуйста Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 21:35    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

ой,а мне проще видео-мастер классы посомтреть и что-то делать, чем книгу читать. или вообще вижу эффект и ищу способ этого достичь (так же с фотошопом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LidiaZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 568
Откуда: пока в Костроме

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:00    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
мало изучить, надо пробовать. Вот только на чем, мы из Костромы приехали, всякие вазы и шкатулки не брали, живем на съемной квартире, вот сижу думаю с чего начать практиковаться. Видео один раз посмотрел, а потом опять, если что забыл еще раз смотреть надо, а пока мало чего знаешь книга удобнее, Надя уже мастер, естественно азы знает, а я еще новичок, так что пока вникаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:06    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LidiaZ
Я побродила по творческим форумам,поизучала только АЗЫ техники+практические советы и вперед,за работу))))))))
Самое простое-пробовать на плоской поверхности,например,пластиковой разделочной досочке.Сложнее всего с круглыми предметами(например,новогодний шар).Отдекупажь CD диск( я видела из него отличный магнит на холодильник)!!!


Последний раз редактировалось: Кыня (Вс Май 31, 2009 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:07    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
oops а что такое ваза-карандаш?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:18    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
smile Ваза стеклянная,прямоугольной формы,узкая,вытянутая вверх для одного цветка!!!Во как!!!!!!!!!!
Я зашла сегодня в новый магазин посуды в старом Континенте-там много стеклянных ваз недорогих(60-80 руб),разной формы:прямоугольные,квадратные;похожие на вытянутые стаканы,на аквариумы маленькие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:19    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Цитата:
Надя уже мастер, естественно азы знает, а я еще новичок, так что пока вникаю...
ой, да ну... начинала так - увидела работу в нете, прочитала КАК и поехала закупилась и начала творить... для опытов подойдет все что угодно - табуретка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:20    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
hysterical у меня как раз табуретка одна завалялась,(покупали для ремонта) может ее отдекупажить?

LeMURRka
вау спасибо! поздравляю с покупками!это всегда очень приятнааа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:22    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
мне кажется табурет это вообще вещь!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LidiaZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 568
Откуда: пока в Костроме

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:24    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

у нас табуреты все хозяйские, у нас Саша и так обои обдирает, а папа потом пазлы склеивает, хозяйка бабушка, может и не булет ругаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:29    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
ну я прямо не знаю.примеров не видела(хотя не искала просто) наверное на него надо купить одинаковый набор салфеток.....прям теряюсь я....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:41    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
на творческом форуме глянь - там есть примеры табуретов Wink а вообще для набивания руки можно и разные рисунки, разные эффекты опробовать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:50    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
А можно адрес творческого форума? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:53    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

natali 1
он на предыдущей страничке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:35    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
hurrah hurrah hurrah Спасибо! посмотрю обязательно!
Такой красотенью занимаетесь!
Очень, очень понравились все ваши работы,сууууупер, хотела бы попробовать, незнаю с чего начать, пока просто посмотрю. Девочки, кто занимается все наверное худож. образование какое то имеют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 12 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543