Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А декупажем кто-нибудь увлекается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:32    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:34    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

У меня тоже есть салфеточки на обменoops
http:***//foto.mail.ru/bk/stasia2005/233/234.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kittyelen



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 18:53    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

меламори писал(а):
а где вы салфетки покупаете? smile


В общем то можно использовать обычные салфетки из супермакета (но ,к сожалению, то,что продается в Омске не заслуживает внимания: краски блеклые, рисунок нечеткий) Поначалу я училась на таких салфетках, пробовала распечатывать на принтере, но струйник плывет, а лазер-дорого. В итоге вернулась к правильным салфеткам. Раньше привозила из других городов , теперь и в Омске стали их продавать. В наборах салфетки есть в "Бабочке", а поштучно в "Красном углу", по цене примерно одно и тоже получается, в "Углу " последний раз купила 5 салфеток, так мне еще одну в подарок дали. Не знаю, может еще и действует эта акция.
Вообщем, кто ищет, тот всегда найдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 21:24    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

я вот салфетки с лошадьми хочу и пасхальными кроликами..а их нет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kittyelen



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 21:47    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

меламори писал(а):
я вот салфетки с лошадьми хочу и пасхальными кроликами..а их нет cry

ну , наверное, пасхальные кролики бывают перед Пасхой smile
а что касается лошадей, сколько я видела салфеток, везде лошади какие то половинчатые были. В итоге я купила бумагу декупажную,на ней этих лошадей много. Покупала тоже в " кр.углу", что то около 120 руб/лист, ну и минус еще скидка по карте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 22:21    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

kittyelen
а что за красный угл такой? oops Знаю магазин только красный куб.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 22:38    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

kittyelen писал(а):
обычные салфетки из супермакета (но ,к сожалению, то,что продается в Омске не заслуживает внимания: краски блеклые, рисунок нечеткий)

ну, это смотря каких фирм. У меня есть несколько пачек, салфетки этого дизайна я встречала в наборах для декупажа. ИМХО- наборы выпускаются теми же фирмами, только преимущество в том, что там не 20 одинаковых, а много разных. А те салфетки, что по 1 в Красном углу- так вобще из больших пачек и вытаскивают.. Возможно, есть и некачественные, я выбираю хорошие tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittyelen



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:29    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
а что за красный угл такой? oops Знаю магазин только красный куб.... Wink

Красный угол -это магазин на первом этаже Топаза, дверь в фотомагазин рядом с Ростиксом (ост Детский мир)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittyelen



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:36    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

МамОля

Да, смотря каких фирм, но если сравнивать салфетки, которые продаются в супермаркетах Омска и того же Новосиба или Екатеринбурга, где пачка красивых салфеток в супермаркетах стоит 150-250 руб, то видишь эту разницу. При такой цене и подумаешь, надо ли целую пачку одинаковых или лучше по одной купить или в наборе.
Каждому ,как говорится, свое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:49    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

kittyelen писал(а):
Дюймовочка писал(а):
а что за красный угл такой? oops Знаю магазин только красный куб.... Wink

Красный угол -это магазин на первом этаже Топаза, дверь в фотомагазин рядом с Ростиксом (ост Детский мир)


спасибо за информацию oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 16:45    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Здравствуйте, почитала про ваши увлечения, очень понравилось. Главное приимущество, что самому не обязательно уметь творить и рисовать, а получаются прям красотень. Решила тоже попробовать. Прикупила мебель детскую в икеи, на которую так и просятся украшения, но вот вопрос чем грунтовать. Где можно купить грунтовку?
И краски акриловые можно наносить валиком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita-OMSK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 18:18    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

лю&да-"заболела" я декупажем без малого год и на личном опыте могу сказать что грунтовку или акриловую белую краску (которую вместо грунта можно применить) можно купить не дорого на строительном рынке.Акриловые краски очень удобно наносить паралоном или грунтовать-валиком, так даже ровнее получается.
Вот мои работки http://foto.mail.ru/mail/mar45120877/16
А здесь салфеточки для обмена (если кому надо,то и для продажи) http://foto.mail.ru/mail/mar45120877/17
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 18:34    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Margarita-OMSK
1 САЛФЕТКА СКОЛЬКО СТОИТ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:13    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Margarita-OMSK
Посмотрела ваши работы, это нечто. я думала мне боле менее понятно что да как, а теперь голова кругом. Столько вопросв. shock
Очень красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:45    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

У Маргариты вообще работы шикарные!!!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543