Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А декупажем кто-нибудь увлекается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 0:48    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
1 САЛФЕТКА СКОЛЬКО СТОИТ?

там же написаны цены....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Margarita-OMSK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:30    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Дюймовочка- я больше приветствую обмен салфеточек, но повторюсь если у вас нет для обмена то можете купить.

Ну девчонки захвалили совсем!!!!
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvezdochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:28    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:51    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Аууууу!!! Люди!!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольkа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2300
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:54    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Девушки, у меня знакомая 31 октября проводит мастер-класс по декупажу для новичков (прямой декупаж + кракелюр), кому интересно пишите, дам ее контакты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 19:05    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Поздно я прочитала сообщение от Олька, так бы сходила. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina.O



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Omck

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:54    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Девочки,декупажницы,здравствуйте. Случайно зашла на этот сайт и очень порадовалась,обнаружив декупажную группу в Омске. Есть с кем пообщаться,обменяться салфетками,обсудить имеющиеся в Омске материалы для декупажа. Я в декупаже не новичок . С удовольствием поделюсь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:07    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Dina.O
А я кричу, и никто не отзывается! Я не увлекаюсь, но хочу попробовать, уж больно мне это понравилось. У меня круглый бабушкин стол, оч. старый, который сделан без гвоздей на резных ножках. Вот хочу его превратить в шедевр, но боюсь испортить! Если бы вы мне пошагово помогли, я бы поучилась! Изначально стол был покрыт то ли лаком, то ли морилкой???? Я его из распылителя как бы бронзой покрасила Wink А теперь столешница сильно стерлась,а ножки золотые, и я хочу покрасить его весь в белый цвет , зафигачить или цветы, или...на столешнице.. Мелкие цветки некрасиво будет, хотя.....А с чего начать не знаю. Правда всякие лаки-краски еще не купила, т.к. никто на этой ветке давно не появлялся, наверное все на повышение ушли и мастер -класс не дали. Буду ждать ответа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:17    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Dina.O
Ой, какие у вас потрясные АНГЕЛЫ!!!! Я сейчас рассматриваю тему фресок , хочу в комнате на стене ангела сделать! А у вас такая коллекция на салфетках!!!! Обзавидовалась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:44    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

andre
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=20786
Тут уже не первый бесплатный мастер-класс девочки проводят.
Записывайтесь скорее hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 16:08    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

МоНа
СЭНКЬЮ!!!! sun sun sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:37    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Да где же эта тема, не могу их на форуме найти!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:02    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

andre
а по ссылке проходили?
смотрите раздел Форумная жизнь, там подраздел клуб омскмама, а там ищите тему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dina.O



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Omck

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:34    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

andre
Я бы Вам не советовала сразу браться за стол,уж больно шикарная вещ для декупажниц...по Вашему описанию. Сначала надо потренироваться на чем либо другом.Это на первый взгляд только кажеться,что это проще пареной репы. Просто потом будете жалеть.и как бы Вам не расказали хорошо,нужно все равно самой потренироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена 001
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 22:27    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Декупаж- это оформление однотонного изделия(например лампа, торшер, берете салфетку цветную, снимаете 1ый слой, он самый тонкий вырезаете рисунок , клеите на пва,а затем покрываете лаком, когда высохнет.Можно оформлять что-угодно, белые тарелки, разделочные доски.Можно мыть , ничего не отклеится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543