Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А декупажем кто-нибудь увлекается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 22:43    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Елена 001
а Вы думаете, до 21 страницы темы никто так и не понял, что такое декупажhysterical
Девчонки, ни у кого нет салфеточки с изображением колбасных изделий или сыра в нарезке или что-то подобное? Сделала маме хлебную доску, доску для овощей-фруктов, и хочу третью- для сыра-колбасы. Нигде найти не могу. На обмен есть много разных, новогодние в т.числе, лень сканить и выкладывать, но если укажете тематику - поищу. Также принимаю к обмену любую кухонную тематику Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzzilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:09    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Девочки. подскажите, пожалуйста, а где в Омске можно купить заготовки шкатулок? не могу в дубльгисе найти, на строительном рынке, где дерево продают спрашивала - они не делают никто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:57    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Murzzzilka
магазин Худ.материалов, в народе - Бабочка, на Ленина, вчера там была - видела и не только шкатулки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Галатея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 20:34    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Margarita-OMSK, посмотрела Ваши работы очень красиво!!! а как вы добиваетесь эффекта старения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:40    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Murzzzilka писал(а):
Девочки. подскажите, пожалуйста, а где в Омске можно купить заготовки шкатулок? не могу в дубльгисе найти, на строительном рынке, где дерево продают спрашивала - они не делают никто.

Я видела в подземном переходе на ост.Турист - деревянные заготовки тарелочек, досок, шкатулок и ещё что-то, загляните и посмотрите (крайний киоск).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:11    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Девочки, никто не хочет организовать обмен салфеточками?? oops oops oops Просто много разных сайтов по обмену, только вот Омска почему-то нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик@



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 8:31    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!Посмотрела ваши работы просто прелесть!!!Я декупажем заинтересовалась совсем недавно , перерыла очень много всякой литературы и МК.Даже успела сделать свой первый блинчик!Сейчас вот в процессе чайный домик,но проблема в салфетках....AngelA полностью ЗА идея хорошая.Я искала по форумам,но ничего не нашла.А у нас в городе такой скудный выбор салфеток просто жуть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita-OMSK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:19    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Галатея- спасибо что понравились! У меня все просто -грунт, салфетка на клей ПВА, дорисовка акрилом, если надо то кракелюрчик или потертости и лакировка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:40    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

девочки,хочу задекупажировать бутылку, покрыть сначала акриловой краской, потом приклеить салфетку, а потом покрыть лаком, так вот вопрос какой лак подойдет? у нас продается бесцветный по дереву. пойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:48    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Девочки, если нужны салфетки загляните в Континент "Территория творчества", там салфеток уйма и заготовки есть всякие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frosa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:04    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Девочки! принимайте участие в выставке!!!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=40978
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:49    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

моя новая банчонка, теперь для кофе


а это реабилитированный стульчик (применялась и техника-декупаж)
был


стал

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:44    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

ЖеньШень
салфетка шикарная на пуфике, где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:34    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

ВолНа
не помню, давно, могу поделиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:15    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ НОВОГОДНЮЮ ВЫСТАВКУ - НА 2-3 НЕДЕЛИ В ОДНОМ ИЗ ТЕАТРОВ ГОРОДА (после закрытия выставки в "Худматериалах"
Всё будет в закрытых на ключ витринах

В экспозицию предполагается включить всё, что подходит под новогодне-подарочную тематику и может быть размещено в витрине
Желающие поучаствовать, отметьтесь, плз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543