Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А декупажем кто-нибудь увлекается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 15:44    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Cделала вот такую шкатулку-копилку(это будет упаковка для подарка)+простенькую открытку:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:03    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
shock декупаж?красиво! салфетки где такие взяла? квиллинг тоже,я смотрю используешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:03    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
а шкатулки продаются(спец. для декупажа) или обычные можно декорировать? хотя наверное,можно все!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:33    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна
Аха,декупаж!!!Салфетки купила в магазине на Фрунзе(спец. для декупажа).Их в наборе 10 шт(5 сюжетов на французскую тему),стоили около 180 руб. за набор.И,честно говоря,заметила отличие салфеток столовых от декупажных.Со спец.салфетками работать легче,чем со столовыми-они меньше растягиваются и рвутся при намокании.
Шкатулку я купила в новом ДМ за 100 руб-на ней были Диснеевские принцессы нарисованы)))))))))Я их закрасила белым акрилом и усе!!!
Декупажить можно все,что угодно!!!
Я в эту шкатулку положу монетки шоколадные+деньги(это будет подарок на свадьбу) и закрою на замок!!!Скучно деньги в конверте дарить sun
Квиллинг мне очень интересен,равно как и скрапбукинг!!!Но для "души" в этой технике ничего не делаю-только по необходимости))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:46    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
здорово! мы завтра поедем в арт-магазин(тот что в центре,ну не помню я адрес не скажу.) может уже и перенесли его...в прошлом году была там,выбор мне оч понравился по декупажу были салфетки,лаки,много чего,по скрапу(почти ничего ни бумаги,ни штампов,ни че го!0 поэтому это занятие я и закинула,а сейчас вот вновь к нему вернулась,ну не поставила я точку в нем)))может и закажу,что в инет магазине(почему нет).... а вообще,молодец,красиво и душевно так! думаю подарок понравится!!!!!
квиллинг знаю! сама ничего не делала! все руки не доходят. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 17:59    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
арт-магазин(тот что в центре,ну не помню я адрес не скажу

Так это,наверное,и есть магазин на Фрунзе.Я сама точный адрес не помню...Там еще баннер с бабочкой на входе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:00    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

ну наверное он и есть! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:02    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
а вообще,молодец,красиво и душевно так!

Я,тормоз,забыла спасибо сказать!!!Всегда приятно слышать отзывы о своей работе!!!Особенно хвалебные oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:07    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LeMURRka
молодца!!! супер!!!

главное, что хоть что можно "исправить"... я вот убиралась, хотела выкинуть шкатулку, но потом смекнула))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:08    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
ты что!!! теперь ничего выкидывать нельзя,хобби такое! Wink tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:09    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

блин,девочки,было бы классно встретится на мастер-классе,по декупажу,например! cry но нас сильно мало ,да и просто как-то в Омске это все не развито.....ыыы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:18    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

Надежда
Cпасибки,дорогая!!! sun
бездна
Ага,встретиться всегда здорово-был бы повод!!!Вот только вдохновение-дело непостоянное...Я иногда могу что-то начать делать-бросить,достать через год и доделать..А иногда(как с этой шкатулочкой) сесть и сделать все за один вечер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LidiaZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 568
Откуда: пока в Костроме

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 21:20    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

девочки на аукционе в Англии столько много салфеточек для декупажа... Такие красивые! Может скооперируемся вместе, накупим у одного продавца. Только я цен не знаю в России, дорого у нас это все?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 21:23    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LidiaZ
ну декупажные 180-200 за 10 штук... простые (каких у меня больше) стоят рублей 50-80 за 20штук кажется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 21:36    Re: А декупажем кто-нибудь увлекается? Ответить с цитатой

LidiaZ
у нас дорого.в инет-магазинах дешевле,про Англию не знаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

А декупажем кто-нибудь увлекается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 6 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543