Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблема с кровотоком 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Проблема с кровотоком 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 23:38    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Люля А если у женщины овуляция на 18-20 дц как тогда смотреть кровоток на 21 дц? Я пол года лечила кровоток и все пол года смотрела динамику у Шунд#еевой, доверяю ей на все 100% . Так вот как раз ее мнение и мнение моего врача сходятся (на 7-8 дц после овуляции).
Если у вас на 14 дц овуляция всегда то конечно как раз 21-22дц. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:44    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

В Евромеде мне очень рекомендовали по кровотоку Иванову, Фролову и Шундееву, Ультра ед Савейко и Драчевская, но у них ценник повыше, чем в евромеде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 9:26    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Девочки всем большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61913
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 23:27    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
У меня тоже был нарушен кровоток, я пропила 3 курса актове*гие + курант*ил, сделала повторное УЗИ (ходила к ЛАпиной в УЗи Эксперт) и слава Богу все восстановилось hurrah По УЗИ вообще отличные результаты всех органов hurrah hurrah hurrah
Лапина мне оч понравилась, спокойно, никуда не торопясь, все по порядку, все показала, объяснила daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:57    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Я тоже ходила к Лапиной на проверку кровотока,все прошло очень быстро наверное минут максимум 10 была у нее,а так она не молчит рассказывает,что видит..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:20    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Девочки подскажите, я никогда не делала УЗДГ. Мне врач написал что его необходимо делать, только при овуляции. Я забыла уточнить у врача, овуляцию я сама отслеживаю, или мне нужно на прием к врачу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:22    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

светл Если проблем с овуляцией у вас нет, то можно просто самой по тестам на овуляцию ее проследить (что была). Если проблемы с овуляцией или никогда не отслеживали то сочетают с фолликулометрией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 22:08    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:50    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Люля писал(а):
Девочки, кто-нибудь пил курантил?как себя чувствовали после него, интересуют побочные эффекты от применения

Пила почти год,при планировании беременности и почти всю беременность. Побочек не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli2590
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 19:16    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Девочки продам Цибор за символическую сумму, 89136808599
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 0:06    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

У меня две дочки и тоже были проблемы кровотока при беременности, пила во время беременности курантил и Актовегин, в итоге вторую дочку родила на 35 недели, УЗИ показало нолевой кровоток, срочно прокесарили. Вот прошло 2 года уже и муж просит сына shock ,а я теперь боюсь эти кровотоки. Что делать не знаю даже. Вроде и хочу ,а как вспомню аж страшно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла Юрьевна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:06    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Курантил я Сейчас принимаю, чувствую себя хорошо, при том пью еще кардиомагнил и гормоны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 0:03    Re: Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Всем привет! Кто чем лечил кровоток? Физио, озон, таблы грязи, массаж и т. д., что в итоге помогло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:47    Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Для улучшения кровотока я ходила на озон и чередовала его с капельницами актовегина. Улучшился. Также желательно делать упражнения всякие на нижний пресс, я йогу посещала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:48    Re: Проблема с кровотоком 2 Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Для улучшения кровотока я ходила на озон и чередовала его с капельницами актовегина. Улучшился. Также желательно делать упражнения всякие на нижний пресс, я йогу посещала.

Спасибо, надо попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Проблема с кровотоком 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543