Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременное выпрямление волос

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременное выпрямление волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 18:35    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Задумалась о долговременном выпрямлении волос. Хотелось бы услышать отзывы, салоны, цены.
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4862
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 12:19    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Я делала в салоне "Совершенство". Выпрямляла только челку, стоило около 350 руб. У меня волосы кудрявые и пушатся когда влажность на улице или дождь. Эффект - волосы в принципе прямые, но также пушистые, надо все равно укладывать. А еще челка начала отрастать и отламыватья (как раз то, что выпрямила). Кстати и моя сестра тоже челку выпрямляла и у нее тоже волосы отламывались. В прниципе если бы не отламывались, я бы еще на весну-лето челку выпрямила. Все волосы портить не хочется, все таки это тоже самое, что и химка, только наоборот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:37    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Ваш пост и порадовал и огорчил))) обрадовала цена, а шанс потери волос пугает((
а не помните, каким составом делали?
Переговорила со своим мастером, говорит на натуральные некрашенные волосы хорошо ложится, волосы не портятся. Но цена... Волосы средней длины, до плеч -10000, эффект будет держаться до "пока не отрастут".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4862
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:28    Re: волосы Ответить с цитатой

Нет не помню. Я делала на свои некрашенные волосы, как раз отрастила за беременность. Если бы волосы после этого не надо было укладывать, а так также пушатся без укладки. Честно говоря мне свои волосы жалко портить, да и не дешево (все равно эффект не такой, как хотелось бы). Попробуйте если хотите, потом напишите, что у вас получилось, какой эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:32    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

тоже задумалась о выпрямлении волос,а то с утяжком не расстоюсь hysterical
вот только думаю если это тоже самое что и химка только наоборот возьмется ли это при ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 14:56    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Черная Пантера
при ГВ не рекомендуют, пишут что структура волос изменена, поэтому результат не гарантируется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:38    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Коллега на работе делала около года назад. Цену я не помню, но точно не 10 000. Волосы у неё длинные, почти до пояса. Держится все действительно "пока не отрастут", поэтому от корней уже закручиваются опять и пушатся. Но она хоть и довольна эффектом, снова делать не хочет - волосы сильно стали сечься и ломаться, несмотря на все маски, бальзамы, полоскания....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:50    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

KsGirl
утюжок тоже не есть гуд Wink волосы по чуть чуть портяться Sad
сделаю обязательно хим выпрямление после ГВ...(ой только когда это будет...до школы наверно кормить буду... hysterical )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:39    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Черная Пантера
Согласна. даже от постоянного использования фена портятся Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:09    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

KsGirl
можешь уточнить где коллега делала, а главное чем.
10тыс это за Smoth, называют био-выпрямлением. в инете как безопасное советуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:56    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Девочки после выпрямления волосы все равно будут пушаться, идеальной гладкости не добьетесь.У меня сестренка делала, я тож хотела, но посмотрела на результат, осталась мягко сказать не очень довольна. Я знаю выпрямление есть у шварца-глат, и еще цеко хвалят, название не помню правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:15    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

В июне делала кератиновое выпрямление волос в Казани. Волосы у меня кудрявые, утюжком их испортила сильно. После лечения сделала это выпрямление, около 5-5,5 месяцев проблем не знала. Волосы были идеально ровными, не секлись, не ломались, не пушились. Весной снова буду делать, но не знаю, где в Омске можно такую процедуру осуществить. Волосы у меня до середины спины, обошлось в 16 000 р. После этой процедуры волосы 2-3 дня нельзя мыть, собирать в хвост, укладывать. Постепенно волосы вернулись в прежнее состояние кудрявости, резкого перехода не было, к счастью smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:53    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Получается, чудо-процедура только в Казани, до нас не дошла. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:33    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Masya
а чем делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:58    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Вероника55
Нет, почему же. Во многих городах делают эту процедуру, только я не знаю, кто и за сколько делает ее в Омске. В некоторых салонах о ней даже не слышали.
ЕкатеринаМосквич
Ой, к сожалению не знаю как называлось средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременное выпрямление волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543