Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 10 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 8 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:13    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Мои впечатления:

Тени для век NAKED 4 (матовый+перламутровый) поз551
http://image.ibb.co/igj6uw/1823_400.jpg
- понравились. Наносила мокрым аппликатором, держатся хорошо с утра до вечера, не осыпаются и не скатываются в складках века.

Пудра KIKO(02) - пудра как пудра, нормально.

Матовая помада поз138 - держится хорошо, не растекается, на губах нет липкого ощущения. тоже плюсик.

Тушь поз86 (леопардовая упаковка)
http://image.ibb.co/k3LUxG/4231_970.jpg
- согласна с другими, не понравилась. Никакого объёма не придают и не удлиняют, наоборот, ресницы слипаются в тонкие ниточки, как выше писали.
Вдобовок оказалась водостойкая, хотя ни на сайте, ни в табличке об этом не сказано, а мне водостойкая не нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 19:34    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Получила вторую закупку, помаду и блеск для губ Мас по распродаже красные и набор туши Кайли в золотистой упаковке - коричневая и чёрная. В этот раз лучше, чем в прошлый))) Тушь - обе очень удачные, наносятся хорошо, не жидкие, ресницы разделенные, не слипшиеся. Стойкость проверю позднее, потом дополню отзыв. Блеск для губ делает губы суховатым, почти не оставляет следов, не липкий, цвет однородный. Но подкорректировать ее очень сложно - оставляет разводы на коже. Слыть полностью реально только средством для снятия макияжа) Помада тоже неплохая, наносится хорошо, ложится однородно, но не стойкая, оставляет следы и легко стирается с губ.
В целом, данной закупкой довольна.

Дополняют: тушь держится хорошо, не обсыпается, не крошится, пятен не оставляет, не течет. Выдержала активный выходной: катание с горки на ватрушках, приготовление ужина и купание детей в полной ванне воды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 13:04    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

редкое г.... нормально рисовал только в 1 день
кисть понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milky-Milky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 538
Откуда: пр. Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:15    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Блеск для губ с карандашом KYLIE BIRTHDAY EDITION(KOURT) ...карандаш в наборе просто был пустым...
Заказала много... На 2 тысячи... Можно смело все выбросить в мусорное ведро... Запах, упаковка... Ужас..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amaliya.k.1991
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 11:22    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

заказывала тушь Chanel с зеркалом 6 шт. 5 нормальные, хорошего качества, а вот 1 была абсолютно пустая! даже кисточка не вымазана в туши. заметила не сразу, это мое упущение что не проверила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама_Кнопки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 45
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:13    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Всем привет! В СП25 Kylieopt заказала SALE!!!Тушь для ресниц MAC количество 11 штук, а тушь оказалась не очень хорошего качества. После нанесения на ресницы осыпается. Ещё тушь пришла без коробочек из-за этого все тубусы поцарапанные. Такое ощущение, что косметика просрок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Намелям
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:18    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

А мне пробник духов пустой достался (((кисть mac в виде щетки набита хорошо,но ворс лезет и неравномерно пострижен. Бьюти блендер Прикольный. Карандаш для бровей от Анастасии скорее лучше как лайнер использовать. Консилер карандаш мac вполне хорошего качества. В целом за эти деньги норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanesan767
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:15    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала по распродаже блестки и глиттер NYX. Затакую цену вполне нормально.
Также палетку блесток. В принципе упаковка нормальная и все хорошо. НО кажется тонким слоем сверху блестки, а дальше типа вазилина. На фото приблизила как могла. Жалко специально ковырять.


Прикрепленные файлы
9t5ghEvpyU4.jpg eQRSOOtmZX0.jpg p8RRtDjJUv8.jpg rMjmVHTswFU.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanesan767
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:17    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Из плохого...Сегодня получила палетку теней заказывала Палетка Матовых Теней 15 цветов(1502), а в итоге пришло вот это... cry cry cry
Очень надеялась на ту палетку...


Прикрепленные файлы
qfAxtGYBqO8.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 18:12    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

разочарована...
заказывала
http://kylieopt.ru/blesk-dlya-gub-kylie-holiday-editiondolce-k_1/

такое ощущение,что все из одной бочки
на губы я такое никогда не рискну нанести.. цвет, тот, что я хотела и тот,что орг мне посоветовал... диаметрально разные
в общем,не ведись поп на дешевизну Sad

не рекомендую.
к работе орга вопросов нет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:54    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

я заказывала тушь для ресниц http://kylieopt.ru/tu*sh-dlya-resnits_1/

Я вообще очень редко пишу плохие отзывы, особенно если товар 50 р стоил, но тут не могу смолчать: это преступление против женщины!!!
Кисть 1 см длиной с очень короткими ворсинками. Я сначала подумала, что возможно это такое ноу-хай, ладно, не беда.
Но когда начала красить ресницы - это просто ужас!!! она тянется от ресниц до кисти нитками резины!!! когда тушь совсем далеко отнесешь - отваливается и на ресницах висят ошметки!! Я продолжила эксперимент - слиплись верхние и нижние ресницы напрочь!
Подождала - может высохнет и перестанет склеиваться - ничего подобного!
После 3 часов мучения - смыла ее - она опять же кусками резины осталась на ватном диске! УЖАС!!!

Глиттер для губ и лица LIME CRIME DIAMOND CRUSHERS(D0PE)

вообще не поняла, что это?!! попробовала на губы нанести - вид стал, как будто трубу ржавую облизала - ни цвета, ни блеска, сплошной металл - страшное зрелище!

Матовый блеск для губ

Цвет пришел именно такой. На губах матовый, едкий и стойкий - смыть удалось с 3го раза только, пенкой для снятия макияжа. Отдала племяннице для творчества - на бумаге рисовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 8:33    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Всем добрый день, напишу и я свои впечатления
1. Палетка теней "шоколадный магазин" - пришла в целостности и сохранности, всё как на картинке, цвета очень нежные. как я и ожидала, не очень плотные, пробовала на руке несколько цветов, кистью наносятся плоховато, а пот апликатором отлично. Мне очень понравилась.



Дополню старый отзыв - данную палетку пришлось выбросить, стали чесаться глаза Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 0:34    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Второй раз участвую в этой закупке.Все понравилось.Заказывала:Блеск для губ NAKED -хорошая,матовая,нестирающаяся,цвет более насыщенный оказался.

Блеск для губ CANDY K(цвет более соответствует картинке,но тоже по ярче)Тушь для ресниц стр.394рuра(заказываю тушь уже 2раз-очень понравилась),Патчи под глаза PILATEN (хорошие-)Подводка для глаз стр362(хороший маркер и цена очень приятная сравнении с магазинной)Подводка для глаз Kiss Beauty(4) стр671(подводка понравилась,блестючая,думаю будет красиво смотреться,кончик кисточки мягкий!,👍,,Бальзам для губ EOS (заказываю уже 2раз.надолго хватает!),EVELINE BODY CAREMED+ 350мл Бальзам (377) для тела интенсивно Питательный- Арктическая Малина (Бальзам понравился.Хорошо впитывается,жирных следов не оставляет и аромат очень приятный)
Большое спасибо оргу за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:31    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

leroy2205 писал(а):
участвовала в сп35. брала Olympea Paco Rabanne(строка 93).в коробочке и в пленочке как в обычном магазине.обьем 80мл там.на картинке указано что придет Olympea Paco Rabanne,а пришло PACO RABANNE Olympea Intense.не критично конечно.запах не скажу сильно стойкий(как пишут на 24 часа хватает)часа 3-4 точно жержался,запах один в один как оригинал.я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 10:42    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

leroy2205 писал(а):
Я участвовала в прошлой закупке,брала парфюм за 299руб Олимпия. Пришло все в коробочке и в целофане,все целое и красивое.обьем был 80мл,а запах....от оригинала не отличить.по стойкости могу сказать часа 3-4 держится аромат.я осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543