Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Симорон

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Симорон

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:31    Re: Симорон Ответить с цитатой

Расскажу и я своё smile
Узнала про красные труселя совсем недавно. Поржали с подругой,она мне говорит:"Это реально работает!!!",ну я покивала-поулыбалась и не особо-то поверила...Пришли домой,муж спать упал,а я каждый вечер просматриваю список дел на завтра. В этот вечер трусы красные закинула на люстру,собралась спать,но решила чего-то сначала в список завтрашних дел заглянуть. А там написано на завтра "забрать выручку из магазина,сумма примерно 3000 руб" (у меня есть магазинчик маленький). Ну,по моим подсчётам,примерно столько и должно было выйти (обычно так и выходит просто за день). смотрела-смотрела я на эту запись,и вдруг взяла и переправила сумму 3 тысячи на 8 тысяч-не знаю,почему именно такая цифра в голове возникла: не 5,не 7,не 10....а вот 8.
Утром выхожу из ванной-муж сидит на кровати и озадаченно так на люстру смотрит...И так осторожненько меня спрашивает:"Дорогая,а-а....что вчера было?!"А вид такой недоумённый (мы же в гостях накануне выпили нормально так) hysterical hysterical hysterical Ну,я ему рассказала про симорон,он снисходительно поулыбался. Вечером заскочили в магазин,продавец мне выручку отдаёт-РОВНО 8 ТЫСЯЧ shock shock shock Вчера,говорит,торговля как обычно шла,а вечером кааааак наторговали-сами не ожидали shock
Вышли мы из магазина,к машине идём,я мужу напоминаю про красные трусы,он задумался...говорит-да ну,может,совпадение...И тут глаза под ноги опускает-а под ногами сторублёвая бумажка! Ну как тут не поверить???!!!
...Вечером дома говорит-а трусы-то работают,оказывается! yes

У нас люстра пятирожковая,на одном плафоне как раз очень удачно лампочка перегорела,я в целях пожарной безопасности мужу менять её не даю-там трусы висят Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:30    Re: Симорон Ответить с цитатой

Лафор
ну,вот видишь)) hysterical

ща еще покидаю в тему про симорон)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:34    Re: Симорон Ответить с цитатой

незнаю повторюсь,или нет))

из другого форума sun

"Волшебный горшочек по "варке" денег"

Что-то как-то перед Новым годом денежки поиссякли. Я даже немнооожечко подрасстроилась.
Убираюсь я на днях в кухне -протираю посуду на полках. Добралась до очень красивого горшочка, протерла и его.Дай, думаю, суну туда денежки, чтоб не потерялись.Ставлю его на место, и вспомнилась мне детская сказка про горшочек. Я его потерла и тихо так приказала - ГОРШОЧЕК, ВАРИ!
Ребят, вы не поверите -Варит! Еще как варит! Деньги прямо валом пошли.Правда! Как в сказке!

Он затормозился вчера варить.Я опять потерла , и ОН ОПЯТЬ ВАРИТ!!!!!
Ему, наверное, пыль мешала фунционировать..


Ритуал с ленточками - для того, чтобы встретиться с нужным человеком

1. Находим ДВЕ ленточки,веревочки,полосочки,тесёмочки. Можно взять одну длинную разрезать пополам. Верёвочка может быть красная,розовая любая,главное-чтобы вам нравилась.
2.Берём ручку,фломзик,маркер. На одной пишем своё имя,на второй-имя любимого,или того ,кого хотите увидеть,услышать ,получить весточку(парень должен быть )
3.Берём две ленточки и связываем их узелком,чтобы получилась одна.По-крепче завяжите
4.Теперь положите ленту на юго-запад\себе в сумочку\под подушку.В общем туда,куда хотите
Когда сработает или станет не нужным: просто выбросить.
Делать можно неограниченное количество раз.
"Срок годности" связанных ленточек до встречи с человеком - в пределах разумного.



Ритуал с углем
Кладете пачку активированного угля на мобильник, чтобы опять же "активировать" нужного человека... При этом или загадываете его, или ставите его фото на дисплей, чтобы уголь понял, кого надо активировать... Всё.


Бланк-заявка на домогательство:


>>>Другие различные бланки
Что с ними делать:
распечатываете, заполняете и отпускаете. Отпустить можно через универсальный преобразователь (в унитаз, по-научному говоря ) или поместив в шарик, который отпустить потом на волю. И из головы это тоже отпустите, чтобы сбылось поскорее. Все, что могли, Вы уже выполнили, теперь доверьтесь работе Вселенной.


"ЦИФРЫ УДАЧИ"
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ ...


Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".
2 - умножит ваши усилия, а
0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре".
4 - это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7- число таинственного действия,
1 - число цели и энергии, ну а
8 (7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один".
Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9- число перемен.


СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ ...

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре".
Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии.
А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а8- число дробления до бесконечности - в пыль.


СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один".
Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один".
9- перемена,
1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла.
Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии- той самой, где на всё отводится своё время.

И еще.

Нумерологический Код Изобилия - 7-7-5-3-1-9-1 - повторять без остановки 77 раз (произносить по цифрам, а не число целиком, т.е. семь, семь, пять, три, один, девять, один)

.
Пунктики между номерами "секунды" произношения от числа к числу
(если пунктик 1 сек, если 2 две.., 3...)

- Код привлечения Энергии Изобилия.
Повторять с утра не менее 21 раза

3-3-3---5-7-9-9

- Код , помогающий преодолеть неожиданные препятствия.
Повторять 33 раза

1-8—5-1--5-1-8
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:45    Re: Симорон Ответить с цитатой

Ритуал на работу в День рождения

Накануне ДР покупаешь банку малинового варенья. Варенье, т.к. День Рождение - День Варения. Малиновое - т.к. пишется фраза "Не работа, а малина". Значит, нужно только малиновое. Съедать по ложке (тут разницы нет, кому как нравится, хоть чайная, хоть столовая). Съесть варенье надо полностью, значит не стоит покупать варенье литрами. Сейчас продаются и маленькие баночки(150-200гр.), как раз подойдет.
Говорят, как варенье съешь, то появится работа. Пустую банку, как съешь - выкинуть с благодарностью.
Я немного изменила этот ритуал и вместо "Не работа, а малина", написала "Не жизнь, а малина". И ела варенье, пока не закончилось, где то месяц, по ложке.
Жизнь изменялась в лучшую сторону - на работе дела пошли в гору, много интересных и нужных знакомств произошло, короче, как говорят поперло
И соответственно кушать надо именно с положительным настроем и верой.
Зы: Не возбраняется применять творчество в этом ритуале. Можно приклеить свою фотку и написать фразу, также приклеить картинки работы-мечты. Например, офис или деньги, ну кому как хочется.



Нашла ритуал "Упражнение для процветания"
Упражнение очищает сознание на пути к богатству и пробуждает активность в финансовой жизни.
Вам понадобится:
*Квадратный кусок красной материи 30 на 30 см.
*2 круглых зеркала 20 см в диаметре.
*Кусок красной бумаги 10 на 15 см.
*Новый черный маркер.
*Копилка
Подготовка
Сделайте глубокий вдох и напишите на одной стороне бумаги черным маркером: "Сокровищница".Выдохните и после очередного вдоха напишите свое имя на другой стороне бумаги. Прикрепите бумагу к своей копилке.
Что вы делаете каждый день
Выберите монету определенного достоинства,например двух рублевую. Каждый день на протяжении 27 суток отделяйте эти монеты и не тратьте их.
Каждый вечер перед сном опускайте по одной монете в копилку.
Копилка должна располагаться под кроватью,когда вы спите,на уровне ваших рук.
Как собрать копилку
*Одно зеркало смотрит вверх.
*Красная бумага сверху.
*Копилка.
*Другое зеркало помещается на копилку,лицом вниз.
*Верхнее зеркало накрывается красной тканью.

Это упражнение надо делать 27 дней. Если вы забыли положить монетку,надо начать все сначала,включая новый маркер. Каждый день,после того как положили монетку,обязательно закрепите свое желание яркой визуализацией своей цели.
Ваша задача представить себе достаточно четко,как хорошо вам будет,когда вы будете богатым,сколько удовольствия вы получите,сколько хороших дел сделаете.
Эти деньги,которые вы собрали,вы можете отдать на благотворительность или положить в банк на свой счет. Члены семьи могут использовать одну копилку.

Желаю удачи всем !!!


Завести миллионера

Покупаем механические часы и каждый раз, заводя их, громко произносим: Завела себе миллионера!
Часы могут быть :

1.Наручные. Для тех, кто хочет, чтобы материализовался ручной, домашний и послушный миллионер. Он не прихотлив, хорошо приручается в неволе, легко поддается дрессировке и по первому требованию приносит тапочки (в зубах) и зарплату (в миллионах).

2.Карманные. Миллионер из таких часов - будет с кармой и богатыми закромами, как у хомячка.

3.Настенных часов с маятником и боем стоит остерегаться. В них заводятся некачественные миллионеры - хамоватые, злобные, непородистые, а самое ужасное - жадные и скупые.
Ни в коем случае не заводите поддельных швейцарских часов made in China! Из них материализуются фальшивые миллионеры (с дешевой кварцевой штамповкой - вместо широкой души). Такой липовый миллионер желтой сборки, коварно затаив усмешку в узком прищуре своих бесстыжих глаз на первом же свидании цинично потащит вас ужинать в дешевый китайский буфет. Вместо того, чтобы открыть для вас свое сердце вместе со своим счетов в швейцарском банке. Или поехать кататься - как швейцарский сыр в масле (или в шоколаде, но тоже в швейцарском) в Швейцарские альпы.
Подносите часы к уху и прислушивайтесь. Когда миллионеров в часах завелось достаточно, они начинают громко тикать и проситься на волю. Через каждые 27 дней устраивайте миллионерам головомойку. Вечером положите свои часы на стиральную машинку, сверху. За ночь миллионеры отмоют в ней кто свои грязные руки и нечистую совесть, кто свои плохо пахнущие деньги непервой свежести, а кто-то смоется сам - и скатертью дорога. С утра, прополощенных миллионеров можно начинать выкручивать, окручивать и выжимать из них последние соки. В заключении, погладить, сложить в аккуратные стопки и доставать по мере необходимости

Позволяем чуду быть!

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
Девочки, кому интересно, для того чтобы найти ТОГО САМОГО, помогает белая герань.
Я только купила и поставила горшочек с цветком на подоконник, так практически сразу познакомилась со своим будущим мужем.
Причем я заранее для себя сформулировала все те качества, которые для меня важны, и он именно такой, о каком я мечтала, и внешне, и по характеру. Вплоть до того, какая у него работа
Так что дерзайте



Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

1) Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2) Трудовой договор на новую должность
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3) Ритуал "Устраивание на работу"
Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу).


Как вызвать джина для исполнения желания?

Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время вызывать джинна. Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят. Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна. Как? Об этом мы сейчас и поговорим.
Если у вас есть лампа (не обязательно от Аллы или Дины), вызвать джинна можно и с её помощью. Потрите рукой о лампу (подойдет и обычная от светильника) или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин. Представьте, как из сосуда вылазит джинн и произнесите свое желание. Затем отправляйте джинна на выполнение задания и спокойно ложитесь спать. Как только вы начнете вспоминать о желании, тут же вспоминайте, что теперь это забота джинна и продолжайте заниматься своими делами. Желание будет исполнено, а вот сроки его исполнения зависят от того, какой джинн вам попался. Кстати, такому джинну можно загадать только три желания. Если желаний у вас больше, меняйте лампу.
Если с лампами и кувшинами возиться не хочется, либо под рукой нет таких сложных агрегатов, воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами. Подойдут любые, но лучше синие. Потрите рукой о свои джинсы и загадывайте желание. Любое. Не сомневайтесь – исполнится.
Если вы ещё не приобрели синих ДЖИНсов, немедленно отправляйтесь за ними, а то такими темпами всех джиннов разберут. Кстати, если и разберут – ничего страшного. Вызывайте джинна с помощью джина с тоником или джина без тоника. Сделайте магический коктейль с добавлением джина и пейте его с намерением.

Симоронские ритуалы на привлечение денег

Прежде чем приступить к выполнению Симоронских ритуалов на привлечение денег, запомните несколько простых истин:
1). Вселенная щедра и изобильна, и для неё ничего не стоит дать вам столько денег, сколько вам необходимо
2). Позволяется то, что вы сами себе можете позволить. Все ограничения существуют только в нашем собственном разуме. А Симоронские ритуалы благодаря своей непосредственности помогают снять эти ограничения.

Теперь переходим к Симоронским ритуалам:
1) Ритуал «Волшебный круг»

Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:
"Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!"
После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…

2) Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»
Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

3) Ритуал «Ловись, денежка»
Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

4) Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»

Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.

На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!


Дополнение от пользователя ветреная по выбору кошелька для привлечения денег:
Что положить в кошелек, чтобы привлечь деньги.
1. Пакетики с мятой (те что завариваются, как чай), если запах не очень сильный можно на них капнуть масла мяты - считается так же, что и пачули стимулирует финансовые потоки поэтому именно пачули неотъемлемый компонент многих денежных смесей (мята, клевер, зеленый чай - это растения, притягивающие деньги).
2. Маслом пачули можно намазать кошелек.
3. Кусочек корня хрена (это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах). Хрен, можно купить в магазине, но лучше будет, если сам летом на даче выкопаешь хрен, высушишь его, и маленький кусочек корня положишь в кошелек, так чтобы не вывалился. Это средство проверено веками.
4. Маленькую веточку (материальные энергии собираются больших количествах)
5. Три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой
6. Зеркальце благоприятного императорского размера, благодаря которому деньги будут множиться.
7. Купюру в один доллар - американский доллар служит денежным талисманом (на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха - всевидящее око на египетской пирамиде). Купюру желательно сложить так, чтобы в отделении для фоток была видна пирамидка и непременно острием вверх.
8. Небольшую красную бумажку, чтобы в кошельке водились деньги.
9. Листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.
10. Насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала.
11. В отделение для мелочи или в отдельный кармашек положить неразменную монетку достоинством в рубль или два, чтобы денежные энергии из кошелька никуда не уходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:13    Re: Симорон Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Спасибо за такое подробное описание!!!! Обязательно сделаю!
Красные труселя работают 100% уже проверила hurrah
Ого как много всего интересного shock Все буду делать!!
Девочки всем удачи и мне тоже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:32    Re: Симорон Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Красные труселя работают 100% уже проверила

Ну все!!!!!!!!!!!!!! Это была последняя капля моего недоверия!!!!! Пошла труселя вешать! hurrah Ну и горшочек поставлю с денежкой! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:18    Re: Симорон Ответить с цитатой

Кристина85
Бегите вешайте я сама долго не могла решиться на такое, я позавчера все таки решилась повесила на ночь трусишки и уже к обеду следующего дня я поняла РАБОТАЕТ И ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ!!! Чудо просто!!!! hurrah hurrah
Кристина85 писал(а):
Ну и горшочек поставлю с денежкой!

ага я тоже завтра же поставлю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:07    Re: Симорон Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
6. Зеркальце благоприятного императорского размера, благодаря которому деньги будут множиться.

Это как? mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:14    Re: Симорон Ответить с цитатой

Ну вроде что-то получаеся с труселюшками-то!!!!!!!!!!!!!! Муж работает мастером натяжных потолков. Не было заказов 5 дней. А сегодня ему сообщили, что на целую неделю есть работа!!!!! А они меньше суток висят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:37    Re: Симорон Ответить с цитатой

Кристина85
ну вот и вы убедились!!!!! hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 23:12    Re: Симорон Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке shock
Вот моя переписка с мужем 10.04:
Герман (13:56:47 10/04/2012)
как делы?
nataljaanatolevna (13:56:58 10/04/2012)
симороню
Герман (13:57:10 10/04/2012)
чоооооооооооооо?
nataljaanatolevna (13:58:32 10/04/2012)
читаю про СИМОРОН
Герман (13:58:57 10/04/2012)
Симорон. Магия повседневной жизни?
nataljaanatolevna (14:07:05 10/04/2012)
типа того
nataljaanatolevna (17:03:09 10/04/2012)
Деньги текут к нам легко и свободно
Деньги текут к нам со всех сторон
Герман (17:03:32 10/04/2012)
сходи зарплату сними smile жадная девочка
nataljaanatolevna (17:04:01 10/04/2012)
:-D
Действительно 10 число день когда мне на карту детские с работы переводят, я если честно "колдовала" понимая что эти деньги в любом случае будут...
Сегодня муж пишет:
Герман (17:22:17 13/04/2012)
к зарплате выдали компенсацию за отпуск
Герман (17:22:22 13/04/2012)
типа прошло пол года - получи денег smile))
Герман (17:22:41 13/04/2012)
чуствую себя олигархом
nataljaanatolevna (17:27:23 13/04/2012)
это мой симорон, не пугайся...
Деньги текут к нам легко и свободно
Деньги текут к нам со всех сторон
nataljaanatolevna (17:27:31 13/04/2012)
:-*

Компенсация такая приличная что я до сих пор в шоке shock
Ой че будет когда трусы закину hysterical
А в тот волшебный день я слушала-пела песенку http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=409398&code=178669083807cabfa2bf6ccabea53ced78b65d82
она приедается и потом просто про себя её напеваешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:22    Re: Симорон Ответить с цитатой

Не знаю, труселя ли тут виноваты, или еще что...

Дело было в марте этого года. Как-то в обед труселя закинула на люстру в спальне, муж вечером попросил объяснить, что это. Объяснила, с условием - не ржать... он молча снял их и убрал. Ну вот, думаю, не успели подействовать. А через несколько дней зашла в сбербанк онлайн и увидела новый счет, там более 5000 руб. Очень удивилась, на моей карточке было рублей 20, не больше. На следующий день съездила в банк, чтобы узнать - что за деньги-то? Оказалось, что это со сберкнижки, я ее потеряла и забыла давно, что там еще средства есть, счет открыт... в 2004 году! Очень нас эти денюшки выручили sun sun sun

Я не верю в это, смешно и глупо, как-то часто совпадает нечаянные-негаданные прибыли с моим... "колдовством". Пробовала на рабочий стол компа разместить фото труселей - эффекта нет. hysterical

Вот думаю, закинуть еще разик трусишки, пока муж на работе? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:05    Re: Симорон Ответить с цитатой

мои красные трусишки в этот раз сработали. На работе дали приличные командировочные. На привлечение мужчин наверно тоже подействовали. В командировку еду с кучей парней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:27    Re: Симорон Ответить с цитатой

Я вот симороню на транспорт. С работы еузжаю в муках, не могу сесть в маршрутки или долго жду. А когда приходит, то мест нет. И так почти каждый раз. начала симоронить, не знаю, совпадение это или нет, но уже четыре дня уезжаю без проблем. даже когда "Аванегард" играл, выехала с Левого берега без проблем. Вот щас уборку наведу и трусы повешу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 20:16    Re: Симорон Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
кстати да, я как то не могла с меги уехать постояла минут 10 вспомнила что можно посиморонить, через минуту-полторы смотрю 111 заезжает hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Симорон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543