Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окрашивание волос с сединой может быть стойким?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Окрашивание волос с сединой может быть стойким?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 20:13    Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Девочки, кто какую может посоветовать краску для СТОЙКОГО окрашивания седины? Только не профессиональную, а из тех, что продаются в обычных парфюмах-магнитах для домашнего окрашивания. Вроде и возраст еще не критичный, но отдельные волосы есть и в последнее время их кол-во стало увеличиваться. Всегда красилась Лореалем, результат устраивал. Сейчас вижу, что седые волоски не прокрашиваются, на темных волосах это хорошо видно. Буду благодарна за отзывы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:23    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
у меня мама Brilliance красила много лет, сейчас хной индийской. И та и та закрашивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:24    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

pttd, Brilliance это лореаль или шварцкопф?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:25    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
шварцкопф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:26    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

бордовая коробка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:30    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

pttd, поняла какая. Спасибо, можно попробовать. Насколько зрительно помню, там не много натуральных оттенков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 22:32    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
там удобный тюбик с носиком)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:43    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Подруга недавно тонирование делала, но в салоне, в итоге хватило на месяц, а заплатила мама не горюй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:21    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Fanki, тонирование, наверное, больше актуально для волос без седины.. oops
Ну и в салоне в любом случае в разы дороже, поэтому и спрашиваю про те краски, которыми можно окрасить волосы самостоятельно. Раз в месяц ходить на окрашивание дороговато, а реже с седыми волосами не получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 23:02    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
а чем не устраивают профессиональные краски?
я крашусь дома сама, перед зеркалом. Сейчас дочь подросла, помогает меня покрасить. Всегда использую профессиональную краску Эстель, довольно стойкая (тоже много седых волос), практически не имеет запаха. Краску (и оттенок) посоветовала мой мастер, зная мои волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 23:35    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Yuliana, не знаю.. Там столько оттенков, боюсь не угадать с нужным. И к тому же они не продаются на каждом шагу, только в специализированных отделах. Пока что выбраться куда-то имея лишний час для себя любимой для меня проблемно. smile
Соседка моя, помнится, покупала профессиональную и вроде бы не первый раз и в парикмахерской советовала мастер, но то с зеленым оттенком волосы получались, то что-то темнее ожидаемого. И деньги не малые. Я это к тому, что к такой краске нужен правильный подход и подбор. И мастер не всегда правильно подберет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 14:56    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
И деньги не малые.

220 руб. вместе с окислителем.

Romantica писал(а):
И к тому же они не продаются на каждом шагу, только в специализированных отделах.

это да, но таких отделов на мой взгляд много. Я всегда покупаю в Окее (там есть специализированный отдел), еще продается в салонах Аэлита (их тоже много по городу).

Romantica писал(а):
Там столько оттенков, боюсь не угадать с нужным.

тут конечно советовать не имею права, надо с мастером хорошим подобрать оттенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 18:00    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Yuliana, 220руб. нормально. Одной упаковки на какую длину волос хватает при нормальной густоте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:09    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
чуть ниже плеч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 8:55    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Yuliana, у меня как раз такая длина.
Я последний раз когда краску покупала в парфюм-лидере, видела новинку - краску Эстель. Там и стандартная палитра и кислотные оттенки. Говорят, спецом привезли из Новосиба. Цена около 145руб. Но при сравнении её и Лореаля преферанс, сказали, что конечно Лореаль лучше.
То ли это какая-то по-проще серия, то ли на самом деле Лореаль лучше.[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Окрашивание волос с сединой может быть стойким?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543