Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окрашивание волос с сединой может быть стойким?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Окрашивание волос с сединой может быть стойким?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:06    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
у Эстель есть разные линии. Профессиональная краска в парфюмах не продается, ни разу не видела. Наверное, то, что там продается - это краска для домашнего использования...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3937
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:33    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica

У Матрикс есть специальная линейка для волос с большим содержанием седины. Закупка у нас постоянная есть. Я экспериментировала с разными красками, все равно вернулась к Матрикс. Раньше красилась беззамиачной, сейчас уже есть седые волосинки - обычной, с аммиаком. Всё равно она достаточно щадящая. На перспективу краску для седых волос держу в уме).
Крашусь сама, перед зеркалом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:29    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Элли, спасибки, посмотрю. friends

Девочки, покрасилась уже Лореалем серии Перформанс. Мне понравилось!!! Действительно всё закрасилось и держится вот уже 2 недели. И еще, что очень понравилось, что есть холодные тона краски. Раньше если даже русые-пепельные брала, то со временем тон становился с желтизной. А тут холодный коричневый - просто шик-блеск! Очень красиво и естественно смотрится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 20:10    Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

у меня в силу наследственности очень рано начали седеть волосы (лет с 25- прям сильно), сейчас, наверное, голова уже вся седая, не знаю hysterical , крашусь очень давно. Если не пользуюсь услугами парикмахерской с профессиональными красками, то очень выручает Garnier Color naturals creme (несмотря на то, что она совсем недорогая). Седину закрашивает полностью и очень стойко. Правда, пришлось отказаться от своего природного каштанового цвета, на нём седина слишком быстро видна при отрастании, краску покупаю светло-русых оттенков. От стрижки до стрижки (примерно в течении месяца) держится. Но чаще делаю мелирование с последующим тонированием (ну это в салоне, конечно, сама не смогу так), вот тут и 2 месяца хожу с приличной головой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 20:17    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Анюткина, да, со светлым тоном новые отросшие не так заметны, но вот брови у меня тёмные и со светлыми окрашенными волосами не айс смотрится. Да и темные волосы "жечь" жалко. Когда бОльшая часть волос седые, тогда наверное уже не так ощущается действие осветлителя. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 16:52    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Я пользуюсь Kra*sa от Фабер*лик. Уже более года. Хорошо держится, цвет естественный, от натурального не отличить. И в тоже время насыщенный и яркий.
Секретный код :
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000127504434&idcategory=1000175334590&Itemid=2075&lang=ru

Седину закрашивает хорошо. Но у меня проблема другая - волосы отрастают быстро и прям на макушке (в обрасти пробора) белеть начинают. ranting
Здесь я нашла другое спасение - спрей для закрашивания седины от Л*ореаль. Хватает его от мытья до мытья, конечно. Но в перерывах между окрашиваниями волос - это просто супер-средство.


Прикрепленные файлы
sprej-kraska-zakrashivaniya-kornej-volos-loreal-otzyvy-4.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 21:54    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

VEEV, а от этого спрея не ощущается, что голова как не мытая? Иногда после окрашивания краска хорошо не промоется, так прям не могу - как в плёнке.. Сразу бегу голову мыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 22:59    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
VEEV, а от этого спрея не ощущается, что голова как не мытая? Иногда после окрашивания краска хорошо не промоется, так прям не могу - как в плёнке.. Сразу бегу голову мыть.

Думаю, если все голову сбрызнуть, такое будет ощущение. Но я только на макушку слегка наношу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 18:50    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
Ира, а почему не проф. краска?
Я прошлой зимой на Гарньере сидела, волосы просто как пакля были, да еще и лезли. У меня по жизни проблема с волосами, нет объема, жидкие, тонкие, да еще и пережженые.
Взяла в марте попробовать Лакме Хрома, крашусь сама раз в полтора месяца, делю тюбик на 2 раза, он не дешевый, конечно, но зато и волосы стали выглядеть намного лучше.
Крашу только отросшие корни 2,5-3 см, у меня волос быстро растет, и весь седой, к сожалению.
Эта краска без аммиака, именно для седины.
Я очень рекомендую. sun
Матрикс я смотрела в свое время, не нашла там безаммиачной краски для седины. Там только с аммиаком. Поправьте, плиз, если не права.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 23:50    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Astra Наташа, как твоё сообщение актуально!. Вот уже второй день рассматриваю свои волосы в зеркале и понимаю, что тот результат, который меня так сначала порадовал, радовал всего недели две, потом краска вымывается.. Вроде и не дешевый этот Лореаль перформанс, красивый цвет такой получается. Уже стала делать маски, но волосы после помывки такие пересушенные, только через день меня более-менее устраивает результат. У меня и объем и волосы совсем не тонкие, но всё остальное как ты описала((
Конечно последствия осветления еще имеют место.. Уже думаю, пока ранее осветленные и окрашенные отрастут, так мне и ходить. Не держится краска! Посмотрю-почитаю про ивою Лакме..
Или уже снова блонди и до каре волосы укоротить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 10:33    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Посмотрю-почитаю про ивою Лакме..

Ира, Лакме нужно держать не менее 40 мин, именно это время нужно для того, чтобы пошла реакция
держу 45-50 минут
волосы не то, чтобы мягкие после нее, но я смягчаю бальзамом, во второе мытье волос делаю маску.
Краска очень стойкая, у меня не вымывается месяца 2 примерно (проверяла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:39    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Romantica
Ира, попробовала Лакме, нет? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 0:48    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Astra hysterical Наташа, ты прям как чувствуешь, когда написать! Хожу, определяюсь с оттенком. Во мне борются природная шатенка и романтическая блонди )))))) Достала и мужа и маму)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:13    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Romantica
а чем не устраивают профессиональные краски?
я крашусь дома сама, перед зеркалом. Сейчас дочь подросла, помогает меня покрасить. Всегда использую профессиональную краску Эстель, довольно стойкая (тоже много седых волос), практически не имеет запаха. Краску (и оттенок) посоветовала мой мастер, зная мои волосы.

вот поддержу, гораздо дешевле коробочного получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 22:55    Re: Re: Окрашивание волос с сединой может быть стойким? Ответить с цитатой

Astra
Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить краску Лакме Хрома? Не могу найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Окрашивание волос с сединой может быть стойким?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543