Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уреаплазмоз и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Уреаплазмоз и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:50    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Катерина 78, спасибо!!! Я просто до конца не дочитала и задала вопрос oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:51    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
natkaras
То есть он полностью не излечивается что ли? Sad У меня с водами все нормально, но вот Г прикопалась что ребенок мало вешает (600 грамм в 23 недели). ВОт думаю может ли это быть из-за уреаплазмоза?

ну вроде ты и сама не такая большая чтобы он был крупненький вот мы 540 в 21 весили, а одна знакомая с третьим в 20 - около 300 Так у всех индивидуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:53    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
Роднуля,я в инете просмотрела специально календари беременности,так вот,малыш в 23 недели должен весить 440-510 гр.,и где ж у тебя дите маленькое то!

вот-вот, это мы просто большие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:54    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Leontia,всегда пожалуйста! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:55    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Катерина 78
Вот и я думала наоборот ребенок крупный у меня, а врачи наоборот сказали маленький. Да и крупными нам в некого быть. И я и муж родились примерно 3200.
natkaras
и мне тоже предложили прокол делать, скрининг им мой не понравился, сказали могут быть хромосомные отклонения, а могут и не быть...Но мы отказались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:03    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
[b]

и мне тоже предложили прокол делать, скрининг им мой не понравился, сказали могут быть хромосомные отклонения, а могут и не быть...Но мы отказались.


Правильно, что отказались, эти скрининги не дают 100% результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:06    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля,зая,всех послала и наслаждайся беременностью,ты чувствуешь что все хорошо,а остальные пусть в ...сад идут! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:06    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

правильно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:12    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Катерина 78
Чувсвую, но все равно страшно. Умеют эти врачи настроение испортить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:25    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля
со мной на сохранении вобще лежала 35нед а вес малыша 600 гр, вот это понты....а у тебя еще вырастет, дальше вес больше пойдет на прибавку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:27    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

natkaras
Цитата:
35нед а вес малыша 600 гр

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:29    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля
я сама когда узнала офонарела, думала она вобще на ранних сроках с токсикозом лежит....а оказалось вот так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:43    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

natkaras писал(а):
Роднуля
со мной на сохранении вобще лежала 35нед а вес малыша 600 гр, вот это понты....а у тебя еще вырастет, дальше вес больше пойдет на прибавку


shock shock shock Ничего себе!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:50    Re: Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Столкнулась с этой бякой. Причем все анализы сдавала еще до Б, но ни один врач не заикнулся что лечить его нужно. Сейчас при визите к перинатологу выяснилось, что лечить его все таки нужно. А у гинеколога в карточке вообще записано что у меня его нет shock Может кто-нибудь сталкивался с уреаплазмозом? Как проходит лечение и так ли он страшен для ребенка как пишут? Легко ли его вылечить и можно ли вылечить совсем? И может ли бы ть так что у меня он есть, а у мужа нет? Сначала переживала из-за скрининга теперь переживаю из-за уреаплазмоза Sad Еще прочитала что ребенок заражается от мамы при ЕР, и получается мне светит теперь КС...

Какой у тебя уреаплазмоз парвум или уреалитикум?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:19    Re: Уреаплазмоз и беременность Ответить с цитатой

Роднуля
Я с первой Бе ходила с уреаплазмозом парве, моя родственница канд мед наук, сказала, чтоб я этот анализ засунула куда подальше и никому не показывала, т.к. у нее в отделении пульмонологии даже в легких находят эти уреаплазмы, обосновала тем, что сейчас появилось точное оборудование и все эти "плазмы" должны быть в организме. Родила, все нормально, ЕР, у ребенка ничего не нашли, после Бе сдавала анализ, все в норме было, во вторую Бе даже не хочу заморачиваться.
И тебе не заморачиваться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Уреаплазмоз и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543