Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа на каникулах для подростков

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Работа на каникулах для подростков

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 0:03    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

seLena писал(а):
центры социальных услуг набирали старшеклассников

Они и сейчас набирают, только и не только для работы на досуговых площадках, и происходит это как раз по той же программе обл.финансирования. Всё завязано: школа, соц.служба, гос.заказ - всё то, что финансируется бюджетом, которого не хватает. Там урезано, порезано почти ВСЁ. Все ждут тимуровцев, но увы и ах!
Спасибо за воспоминания, когда деревья были большими, так и было daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 0:12    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
так и было

хорошее времечко было, я студенткой была там работала и сестра моя, школьница тогда, тоже рядышком... Жаль, что все так усложнили..
Так хотелось помочь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:36    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Это я спрашиваю на предмет вдруг будет что предложить.

Наташа, если будет что предложить - предлагай smile Моя тоже хочет подзаработать. Только не возьмут ее еще никуда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:26    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

smile У нас в городе есть специальная программа для деток, во время каникул они ухаживают за клумбами в парке, убирают площадки. Правда не все родители отпускают своих деток. Я думаю это лучше чем просто все каникулы бездельничать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 23:02    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

maria.vasil писал(а):
Правда не все родители отпускают своих деток.

правда в том, что для всех , кого мама отпускает, и детей, желающих поработать летом - мест НЕТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 20:54    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

Расскажите, удалось этим летом кому то из детей трудоустроиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astrah



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 18:13    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 13:25    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

мой сын работал. Сначала пытались через школу устроиться - там очень мало мест дают, нам не досталось. В итоге устроились через службу социальной поддержки населению. Мы живем в ОАО, она на 4 Транспортной, 1а находится. Я уже в мае звонила, когда отказ в школе получили (поздно собрали пакет документов, а там система - кто быстрее соберет, того возьмут, хотя изначально про это не говорили). Нам повезло, место нашлось. Возможно, потому, что многодетные - а это льгота. Но если озаботиться этим пораньше и документы собрать, то, думаю, можно и без этой льготы обойтись. Работал он с 9 до 13 часов, 5 дней в неделю, на Красной звезде - поливали, пололи, внутри стадиона что-то делали, копали. Все по-честному, все 4 часа. Получил в сумме что-то около 7 тысяч или чуть больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 13:28    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

ОксанаС
Спасибо за информацию, а сколько работал? Месяц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 20:11    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

Да, месяц. Хотела его еще на месяц устроить через ту же службу, но мне сказали, что так нельзя. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 20:19    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

Кстати, звонила туда недавно. Мне сказали звонить в апреле. Так что делайте справку к апрелю (она действительна то ли 6, то ли 8 месяцев), заводите карту Мир (нужен бланк с реквизитами карты), покупайте трудовую книжку. Еще нужны будут ксерокопии паспорта, СНИЛС и ИНН. По-моему, все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinalapova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 3:24    Re: Re: Работа на каникулах для подростков Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Работа на каникулах для подростков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543